Княжна

Продается БронзоVolvo MY11 D5(205)

В теме 33 сообщения

Продается автомобиль , выпущенный в конце 2010 года, модельный год 2011(с дисплеем, без " козырька "). Бронзовый металлик, кожа светло- бежевый/коричневый Espresso, салон бежевый. Комплектация Summum : климат- контроль, круиз- контроль, электропривод водительского сидения, омыватель фар, задняя дверь с электроприводом, зеркала заднего вида с функцией складывания, самозатемнявшееся зеркало заднего вида, сигнализация, датчик света, дождя, держатели сумок в багажнике, крепления ISOFIX для детских сидений, система контроля качества воздуха. Аудиосистема High Perfomance с МР3. Парковочный радар передний, задний. Подогрев форсунок омывателя лобового стекла, активный Bi- Xenon. Шасси Dynamic . Гидроусилитель руля с переменным усилием. Парковочный подогреватель с таймером, дизель. Держатель для очков. Отделка темным деревом. Подушки безопасности, надувные занавесы безопасности. Система остановки City Safety, защита от плетевых травм, система предотвращения опрокидывания. Диски Zephyrus, новая резина Hakka 235/60/18.Накладки на пороги, Одна хозяйка. Пробег авто(67000), пробег двигателя (23000). Гарантийная замена со всеми подтверждающими документами. Двигатель на гарантии до октября 2014 года. Машина без ДТП, притертость на переднем бампере, мелкие сколы на переднем бампере. Скол на лобовом стекле. Смена передних и задних колодок. Последнее ТО на 54 тыс у ОД " Обухов". Замена фильтров и масла.Подтверждение в базе ОД Обухов.

Цена 1 200 000.Тел.916-нОль84-нОль83-2шЕсть.

post-812-14518367015419_thumb.jpg

http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/volvo_xc60_2010_408783293

П.С.Хочу обменять на новую:D...Это заразно!:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаю быстрой продажи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zeleboba, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А смысл снова брать хс60?

Хозяин -барин)) Удачи


Улыбайтесь, господа, улыбайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А смысл снова брать хс60?

А альтернативы то нашей ксюхе нету ;) (не холивара ради)


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А смысл снова брать хс60?

Другой двигатель, другой салон,иное наполнение-новый авто за вменяемые деньги. Знаешь косяки автомобиля.

Туарег- что не говори, а он дороже. Я могу себе позволить авто до 2 млн. А уж о МЛ мне и думать нет нужды-вообще за 3млн.

Из сопоставимых: Кю5 не любила( форумчане знают) и не люблю;

Х3- нравится, сейчас хорошие скидки на авто в богатой комплектации, но понравился больше рестайл.... ( если не продам вольво, то докатаю еще год и тогда можно будет брать Х3 ).

Тот авто, что на замену Фрилу( Дискавери Спорт вроде бы?)-новый( значит как обычно куча косяков), да и цена пока не объявлена.

Так что правильно Андрей сказал, альтернативу найти сложно, особенно если ограничен рамками цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как неожиданно цена потеряла целых 50 000 руб при копировании объявления с авито :)

Удачной продажи и заказа нового !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как неожиданно цена потеряла целых 50 000 руб при копировании объявления с авито :)

Удачной продажи и заказа нового !

А что неожиданного? Цена без торга, только и всего.:)На форум салоны и перекупы не заходят.....Слава Богу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаю скорой продажи, а ведь год назад мне не продали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, Хакка какая? Летняя штатная? Сколько сезонов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Желаю быстрой продажи!

Присоединяюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альтернатива есть всегда...да и название "ксюха" какое то пошлое...

Джип чероки например,чем не выбор...

Пошло наверное, но самое частое прозвище XC60.

А джипчероки - ну не выбор для меня, например. Вот вообще не выбор. С девяностых их не перевариваю. Хотя... если только SRT8... ;)


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альтернатива есть всегда...да и название "ксюха" какое то пошлое...

Джип чероки например,чем не выбор...

Да просят меня одноклубники,я машину " ксюхой" не зову, мне тоже не нравится:o.

Когда выбирают альтернативу, то ценовой критерий бывает основным, так что Чероки в пролете с его ценником..... Тогда уж Туарег.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, На очень "правильный" цвет Вы глаз положили:), мне тож очень нравится, причем со светлым салоном. Удачи в продаже Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, Хакка какая? Летняя штатная? Сколько сезонов?

Нокиан Хакка спорт 235/60/18 107 H XL, не совсем разглядела. Накатано на ней 9 000 . Со штатной Пирелькой не сравнить, та деревяшка деревяшкой. А эта мягкая, комфортно на асфальте и по грунту цепляет. Очень рекомендую. Я отписывалась по ней на форуме. :)

post-812-14518367037671_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно) чероки отличный автомобиль ...

Чем он нормальный? Для меня он инуазик. Если конечно его с другими авто сравнивать то может быть из каких то он и нормальный, но рядом с XC60 он не стоял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно) чероки отличный автомобиль ...

У Гранд Чероки отличный салон и внешне мне нравится. Только на ходу он как кисель. Очень мягкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Харе про Гранд Чероки! Есть тема на форуме. А тут автомобиль ХС60 продается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть кто нибудь интерес проявляет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Движок меняли что ли.Что с мотором было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.