crewmemberXC60

Страхование КАСКО в Обухове

В теме 17 сообщений

Машину покупаю в Обухов'е. Планирую оформить КАСКО перед получением. Сообщили мне в Обухов, что если у них не оформлю КАСКО, то НИКОГДА не попаду к ним на ремонт по страховому случаю,т. к. ни одна страховая не может направить к ним, если договор заключен без участия Обухова. Как-то странно, неужели это так? Первый раз встречаюсь с таким монополизмом!!

Поделиться сообщением

ОНИ ВООБЩЕ СКАЗОЧНИКИ И РАЗВОДИЛЫ!я про торгашей обухов, а сервис в принципе не плохой.

irt8O.gif

Поделиться сообщением

ОНИ ВООБЩЕ СКАЗОЧНИКИ И РАЗВОДИЛЫ!я про торгашей обухов, а сервис в принципе не плохой.

Меня вот это и привлекает (в смысле сервис:)). Хочу обслуживаться там, где машину купил. Они уверяют, что если через них застрахуюсь, то 100% направление к ним на ремонт, супер сервис, машина на замену и прочие блага:)

Поделиться сообщением

Машину покупаю в Обухов'е. Планирую оформить КАСКО перед получением. Сообщили мне в Обухов, что если у них не оформлю КАСКО, то НИКОГДА не попаду к ним на ремонт по страховому случаю,т. к. ни одна страховая не может направить к ним, если договор заключен без участия Обухова. Как-то странно, неужели это так? Первый раз встречаюсь с таким монополизмом!!

Достаточно все странно и всегда по разному, иногда они так говорят, иногда иначе, только вот как Клиенты отправлялись с периодичностью к ним, так и отправляются. И здесь разницы нет, в каком месте Вы будете приобретать Договор КАСКО.

Ерунда все это.

С Уважением,
Михаил Михеев

Страховой эксперт «Insurance Team»
тел.: +7(965)366-1515
office: +7(495)669-5363
e-mail: info@ins-team.ru
web: www.ins-team.ru

facebook: @insteamru
блог: Страховой дайджест
подкаст: в iTunes и онлайн

Поделиться сообщением

Меня вот это и привлекает (в смысле сервис:)). Хочу обслуживаться там, где машину купил. Они уверяют, что если через них застрахуюсь, то 100% направление к ним на ремонт, супер сервис, машина на замену и прочие блага:)

Вот они мне про это тоже свистят!

А я в их сервисе разочаровалась. Откровенное масляное пятно не увидели. :( И по страховке я у Независимости две маленькие коцки делала, все просто супер! Т.к.к Обухову нужно было ехать на Киевку, а я в районе Ленинградки живу и подменку именно по страховке, только за деньги давали тогда. Подменку бесплатно дают ,только если что-то с авто по гарантии случится, а не по страховке.

Я в салоне страховаться не буду 100%, крутят сильно.

Поделиться сообщением

Вот они мне про это тоже свистят!

А я в их сервисе разочаровалась. Откровенное масляное пятно не увидели. :( И по страховке я у Независимости две маленькие коцки делала, все просто супер! Т.к.к Обухову нужно было ехать на Киевку, а я в районе Ленинградки живу и подменку именно по страховке, только за деньги давали тогда. Подменку бесплатно дают ,только если что-то с авто по гарантии случится, а не по страховке.

Я в салоне страховаться не буду 100%, крутят сильно.

Крутят, но не сильно. Я тут такого понаслышал за последнее время обо всех сервисах и страховых.:)

Мне предлагают неплохие варианты от Уралсиба и Альфастрахования. Было бы классно услышать ваше мнение об этих страховых, чтоб определится.

Поделиться сообщением

crewmemberXC60, мое???? Да я не профи в страховании.:))))

Поделиться сообщением

crewmemberXC60, мое???? Да я не профи в страховании.:))))

Немного неправильно сформулировал вопрос:) Sorry. Как мне кажется на форуме многие не профи, а какие вопросы обсуждаются и с пользой очевидной. Тем не менее вопрос мой остается. Может быть кто-либо имел счастье/несчастье общаться с Уралсибом или Альфастрахованием. Поделитесь, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Немного неправильно сформулировал вопрос:) Sorry. Как мне кажется на форуме многие не профи, а какие вопросы обсуждаются и с пользой очевидной. Тем не менее вопрос мой остается. Может быть кто-либо имел счастье/несчастье общаться с Уралсибом или Альфастрахованием. Поделитесь, пожалуйста.

Страховал в Альфе в Обухове.

Вот прямо сейчас сдал по каско на замену лобового и одновременно ТО. Подменку дали, согласовали по УУУ быстро. Спросил про продление, девушка сказала, что скидка в 10% при наличии driver support и VOC будет. По факту посмотрим. Как ни странно при покупке машины, это вариант оказался самым дешевым, хотя может быть, я не слишком хорошо искал)

Поделиться сообщением

Страховал в Альфе в Обухове.

Вот прямо сейчас сдал по каско на замену лобового и одновременно ТО. Подменку дали, согласовали по УУУ быстро. Спросил про продление, девушка сказала, что скидка в 10% при наличии driver support и VOC будет. По факту посмотрим. Как ни странно при покупке машины, это вариант оказался самым дешевым, хотя может быть, я не слишком хорошо искал)

Спасибо большое, мне их предложение от Альфа приглянулось по цене, теперь вижу, что работает. Успехов!

Поделиться сообщением

Там все зависит от конкретных Ск и их договоренностью с Обуховым.

Некоторые Ск намеренно не хотят туда давать направления (даже при условии, что Вы купите страховку у них), т.к. расценки у них выше, чем у других ОД.

С уважением,

Демидов Вадим

Эксперт по страхованию

Телефон: 8 (903) 123 52 89

e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по Каско и Осаго

Поделиться сообщением

Страховал при покупке на Киевке, в Альфе. Нормальный ценник, ничуть не хуже иных мест (сделал контрольный звонок "своему" страховщику по прежней машине).

Поделиться сообщением

Спасибо за помощь в выборе. Буду страховать в Альфе через Обухов (гарантированное направление к ним на обслуживание). Ценник нормальный, дали скидку 10%. По поводу подменной машины, сказали ,что будет из наличия, надеюсь, не пригодится:)

Поделиться сообщением

Спасибо за помощь в выборе. Буду страховать в Альфе через Обухов (гарантированное направление к ним на обслуживание). Ценник нормальный, дали скидку 10%. По поводу подменной машины, сказали ,что будет из наличия, надеюсь, не пригодится:)

Не за что!

Будут вопросы - звоните! ;)

С Уважением,
Михаил Михеев

Страховой эксперт «Insurance Team»
тел.: +7(965)366-1515
office: +7(495)669-5363
e-mail: info@ins-team.ru
web: www.ins-team.ru

facebook: @insteamru
блог: Страховой дайджест
подкаст: в iTunes и онлайн

Поделиться сообщением

Хороший выбор да и тарифы они сейчас снизили на данное авто.

Главное не у УралСиб, т.к. качестве их работы, а также медлительность частенько дают о себе знать.

С уважением,

Демидов Вадим

Эксперт по страхованию

Поделиться сообщением

Dikk, Написал вам в личку, жду ответа. Спасибо.

Поделиться сообщением

Dikk, Написал вам в личку, жду ответа. Спасибо.

Добрый день!

Написал в личку :)

С уважением,

Демидов Вадим

Эксперт по страхованию

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти