lobmax

Buy back volvo xc60 выгодно?

В теме 16 сообщений

Всем привет!

Три месяца читаю этот форум и многие другие, выбираю авто для семьи. Скоро нас будет четверо. На 99% выбрал хс60.

Денег в обрез, но хочу д4. Имеется 850 000 руб. Плюс остальное лет на 5 в кредит или на 3 года по системе buy back. Главный критерий платить в течении пары лет не очень много.

Посоветуйте пжл., стоит ли влезать в долговую яму?

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....

Посоветуйте пжл., стоит ли влезать в долговую яму?

Спасибо

У вас 2 вопроса

1. по теме - Buy back volvo xc60 выгодно?

2. стоит ли влезать в долговую яму?

По 2-ому, если у вас есть уверенность в завтрашнем дне, то может быть, а по 1-ому вопросу- как то все мутно и непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за быстрый ответ.

Ладно, с ямой разбирусь. А вот про buy back хотелось бы услышать Ваше мнение.

И ещё один вопрос, д4 summum за какие минимальные деньги можно выторговать у дилера с учётом кредита?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lobmax,

Вы, для начала по конфигуратору соберите подходящую Вам комплектацию или Вас устроит голый суммум?

А, вообще про скидки - есть отдельная тема: http://www.xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=3772

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне голая пойдёт. Или голую трудно купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lobmax, кинетика практически не бывает в наличии. А почему не хотите чуть б/у взять, но с богатыми опциями.

Или имеете ввиду голую + summum? Это плюс еще 160 к кинетику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу голую д4 в комплектации summum.

Можно так взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lobmax, думаю не проблема. Добавляют по мелочи обычно, сейчас зимний пакет в моде-новинка, как правило его ставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действительно, а почему не вариант?

б/у, но чтобы кожа,рожа, все дела.

а то так некоторые обычно БНВ покупают, голая в базе, но зато БНВ!


Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и продать вам ее будет, ох как сложно голую.


Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну за 1750 000 думаю можно взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если относиться к кредитованию как к долговой яме- то не стоит.

Если не относиться- то надо сравнить размер ежемесячного платежа с вашими возможностями. Еще надо изучить на сколько удорожает ваша машина по сравнению с ценой новой в зависимости от разных способов погашения кредита (аннуитетный, те равными платежами или дифференциальный, если таковой кредит ща есть на рынке). Ну и понятно дело-кредит надо брать в той валюте, в которой вы получаете доход:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, про кредиты все понятно. Буду думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой смысл брать такой авто, если на руках 850тыс? Тем более пустой, да еще и лезть в кабалу на 5 лет?

А что в Гранд Витаре совсем тесно вчетвером? Или вы хотите чтобы взрослый с двумя детьми сидел на заднем сидении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой смысл брать такой авто, если на руках 850тыс? Тем более пустой, да еще и лезть в кабалу на 5 лет? ...

Lobmax, тоже согласен. Не по средствам пытаетесь жить, товарищ. :D Можно купить вполне достойное авто и за гораздо меньшую сумму.

Кроме того, нужно учесть расходы на содержание и ремонт, а они тоже не очень маленькие. К моменту продажи авто Вы еще либо еще не успеете выплатить кредит, либо только-только его закроете, ежели, конечно, не собираетесь ездить на нем лет 10. А, нужно еще будет о покупке нового авто подумать, а накоплений-то нет.

С кредитом стоит связываться, чисто по-моему мнению, на срок никак не больше (а лучше меньше) 2-ух лет, когда не хватает какой-то небольшой суммы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Средства есть, но пока за ипотеку плачу по 70 000 руб. В месяц, осталось два года. Как только её выплачу, то и кредит за полгода отдам, а пока тысяч по 15 к 70 могу отдавать.

Можно и не голую, это я подумаю, просто многие фишки мне и не нужны.

Гранд Витара машина нормальная, но есть пару замечаний к ней. Например меня убивает жесткость подвески и шумоизоляция. Если второе можно исправить, то подвеску не переделать.

Поеду завтра в независимость и посмотрю что да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти