330kk

Ярославль. Бронзовый XC60 D4

В теме 66 сообщений

Вот и я забрал во вторник (сегодня поставил на учет) свой бронзовый XC60

D4 Summum+зимний+обзор+практичность+передний парктроник+modern wood на бежевой коже в темном интерьере. Брал из наличия, но как раз такую и искал (ну может за исключением светлой кожи).

Машиной очень доволен (салон+внешний вид), испытал с утра вебасто :D...сказка.

Как и у многих это мой первый дизель (пока по динамике ничего не могу сказать...2 дня по снегу на летней, только вчера переобулся и особо не жал еще), но едет приятно+ в планах Polestar .

Машина не мягкая и не валкая...на 17 Valder примерно как предыдущая A4 2.0TFSI Quattro на 245/40 R18, но меня это устраивает- не люблю диваны.

А так пока буду разбираться с множеством функций и осваивать дизель .

Фотки попозже выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Присоединяйтесь, не пожалеете!

Правда, на форуме чаще "базар" не по делу, но это и хорошо, для развлечения - машина же не ломается в основном :)

Удачи!


Георгий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

330kk, Поздравляю! Удачи на дорогах. И запасайтесь чистящим средством для кожи и влажными салфетками;). Бежевая кожа того требует. У самого такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
330kk, Поздравляю! Удачи на дорогах. И запасайтесь чистящим средством для кожи и влажными салфетками;). Бежевая кожа того требует. У самого такая.

да, был уже светлый салон- раз в 2 недели кондиционером проходился и нормально было )

Спасибо всем за принятие в клуб :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! Вливайтесь! Ждем фотки обязательно разные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! Делитесь первыми впечатлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

330kk, Поздравляем! Дай Бог чтобы машинка только радовала! Ни гвоздя, ни железа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

330kk, поздравляю! У меня примерно такая же, только интерьер другой (черная кожа, светлый потолок, нет деревянных вставок). Купил в мае, проехал 6000, пока - сплошное удовольствие, чего и вам желаю! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я присоединяюсь к поздравлениям!

В нашем несметном полку tw bronze прибыло!

Вчера тоже забрал Ксю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

330kk, поздравляю! Пусть автомобиль приносит только радость при общении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем спасибо . Все не могу помыть и фотки сделать (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,кто купил новые машины.Вот прямо настоятельно рекомендую,особенно у кого есть возможность,покройте машины жидким стеклом. Убережете от реагентов и цвет станет значительно глубже.

П.С. Сегодня звонил новый владелец моей машины и спрашивал название,чем я покрывала автомобиль.Т.к. я крышу не доделала,сил не хватило:))))) А ему видно с высокого этажа мой косяк.Непокрытая часть мутноватая,а обработанный кусочек,как только что помытый и натертый.Покрытие делала в июне месяце!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, спасибо за совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, развейте, пожалуйста, тему.

Что, как, почем и зачем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покрытие делала в июне месяце!

Сама покрывала? Сколько стоило? Что за материал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Княжна, развейте, пожалуйста, тему.

Что, как, почем и зачем :)

Да,напомните что сие за снадобье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Княжна, развейте, пожалуйста, тему.

Что, как, почем и зачем :)

Ребята, так есть же тема: http://www.xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=977&highlight=%E6%E8%E4%EA%EE%E5+%F1%F2%E5%EA%EB%EE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас нашла конкретно жидкое стекло Полироль "Стеклянная защита" для темных автомобилей с апликатором, 70 мл. WIL-GLASS-B-70, 70мл.,но она лучше бы подошла для нового авто.Если бы взяла новое авто,то ею покрыла бы обязательно.А так пока думаю))),подбираю.Я же к родственникам на вольво собираюсь,надо подготовиться.

Это моя цитата была. Жидкое стекло компании Willson.(япон.).

Все опробовала, брала большой объем , 110 мл. Осталось больше половины, использовала на два авто Туарег(один раз покрыла), ХС60( на два раза) крышу не покрывала. До нанесения прошла специальной очистительной пастой, тоже Япония. Это самая трудная работа физически, убираются загрязнения кузова, битум. А потом наносила саму жидкость, предварительно отлив в нужных пропорциях в отдельную емкость и взболтав. Наносила участками, все в инструкции в картинках показано. Два часа простояла ,еще раз покрыла, потом я машину три дня вообще не трогала. Не выезжала никуда. И нельзя мыть 14 дней, для достижения максимального эффекта.

Новые авто обрабатывать только стеклом, поэтому и советую. Пока все идеальное,нанесите это покрытие. Но предупреждаю.....народ будет завидовать))))))).

П.С. Темное или светлое без разницы. Отличие не в цвете, а во времени высыхания. Для темных сохнет дольше, чтобы растирать удобнее было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-812-14518367686998_thumb.jpgперед продажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-812-14518367688948_thumb.jpg машина сухая, уже всю протерла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти