iustas1

Продам XC60 D3 FWD 2010

В теме 47 сообщений

Синий металлик, комплектация моментум с допами. Поворотный биксенон, темная кожа, камера, эл.дверь, парктроники сзади, вебасто с таймером, City Safety, эл сиденье водителя с памятью, стабилизация, круиз и прочее.

Из проблем - левое зеркало не складывается( было при покупке). Больше никаких вопросов к машине нет, любые проверки!

Куплена с пробегом 97000 в Обухове в апреле. Сразу было сделано ТО100 + замена масла в коробке. Сейчас пробег 104000. Есть 2 комплекта резины и ковриков.

Машина дилерская, обслуживалась всегда в Обухове. Там сможете поднять всю историю по желанию. Я - второй владелец.

Продаю, так как есть возможность купить машину подороже.

Цена: 1100т.р. Вопросы приветствуются. Торг возможен, но обоснованный.

телефон 916 350-3286

фото будут в ближайшие дни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавил фото

post-3782-14518367693088_thumb.jpg

post-3782-14518367698178_thumb.jpg

post-3782-14518367698828_thumb.jpg

post-3782-14518367699378_thumb.jpg

post-3782-14518367700048_thumb.jpg

post-3782-14518367700649_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для авто с таким пробегом, передним приводом, модельный годом 10 и двумя владельцами, цена завышена. Или на уступку планируется большая сумма, тогда это такой " хитрый" ход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для авто с таким пробегом, передним приводом, модельный годом 10 и двумя владельцами, цена завышена. Или на уступку планируется большая сумма, тогда это такой " хитрый" ход.

вообще-то модельный год- 11-й.

второй владелец - я. Который проехал полгода и 7 т.км. может не считаться.. Потому что кроме ТО, я ничего машине не сделал, считайте, только улучшил.

Большая сумма скидки, не планируется, точно. Машина стоит по рынку нормально. Но учитывая, что сейчас все торгуются, чтобы продать, то и написал, что обоснованный торг - возможен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iustas1, ну значит неделя выпуска еще без обновления хоть и 11мг, парящая панель с прикуривателем и козырек есть, а не дисплей. Без разницы сколько вы на ней проехали. Вы 2-й хозяин, проехали 7 тыс и решили избавиться? Купить на 6 мес, чтобы потом продать и купить новый авто подороже?

Ну про передний привод даже не обсуждается. Брать дизель с передним приводом...... Он новый копейки стоит( относительно других комплектаций)! А сейчас скидки идут....

Я подхожу к объявлению как покупатель. Самая высокая цена из предложенных на авто.ру. Авто из Германии в сравнение не беру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, рынок ставит реальную цену, в конце концов. Буду на 5000 в неделю понижать)) Посмотрим.

Клубням сразу скину 50 тыс. ( 1050 т.р.) И пока это максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машина стоит по рынку нормально.

Вы очень ошибаетесь. Рыночная цена - это не средневзвешенная среди всех объяв на вторичке по указанной модели/году/пробегу.

Рыночная цена - это та цена, за которую машина уходит покупателю.

Впрочем, если через несколько месяцев не передумаете продавать - сами поймёте..

Время - просветляет..


  • моя ХС60 на Drive2 

...............................

Цитата

хочу извиниться перед теми, кто не доехал или не дошел до места, потому что спросил у меня дорогу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов забрать за 950

Привет Всем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sstim, привет! Добавь 350 и возьми у Нордмена.;) у него цена вообще супер и машинка местная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готов забрать за 950

Привет Всем)

не продам за столько. Перекупы дают 946.

Меньше чем за 1, нет разговоров.

И машина, чем не местная? Всегда в Москве, с момента покупки. С полностью прозрачной историей и в шикарном состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iustas1, регион, это не значит местная. На форуме эту машину никто не знает, она не форумная. 950 это ее цена , перекуры предлагают, отдавайте быстрее.

На фору местный авто 2- года с богатой комплектацией и на полном приводе выставили по заниженной цене и с руками не отрывают. А вам прекрасную цену предлагают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, нафиг. Не привык сливать. Я уважаю свою машину и не вижу смысла её отдавать ниже её стоимости. Если не продастся, буду ездить дальше. Машина вложений не требует и кушать просить по минимуму))

( машины мощнее 200 л.с. намного сильнее теряют в цене, это учитываете? Я бы сам не купил, никогда, например. Не привык выбрасывать деньги в трубу, как в случае наших "адекватных" налогов)

Поэтому, при одинаковой комплектации и состоянию, D5 всегда будет дешевле D4, на вторичке.

И с перекупами принципиально не разговариваю. Не уважаю эту профессию, как и бомбил вокзальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, нафиг. Не привык сливать. Я уважаю свою машину и не вижу смысла её отдавать ниже её стоимости. Если не продастся, буду ездить дальше.

[sarcasm_mode]

ой, а можно и мне ссылку на онлайн-калькулятор - тоже хочу знать стоимость своей машины, и ниже какой планки отдавать её - уже ниже авто-достоинства.

[/sarcasm_mode]


  • моя ХС60 на Drive2 

...............................

Цитата

хочу извиниться перед теми, кто не доехал или не дошел до места, потому что спросил у меня дорогу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
машины мощнее 200 л.с. намного сильнее теряют в цене, это учитываете?

да это вы уже статистику перевираете. В оригинале (для ХС) - бензиновые теряют сильнее в цене, чем дизельные.

Ибо на вторичке на лоха уже не прокатит - народ уже смекает что к чему.


  • моя ХС60 на Drive2 

...............................

Цитата

хочу извиниться перед теми, кто не доехал или не дошел до места, потому что спросил у меня дорогу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конец осени и зима не благоприятствуют продаже автомобиля. Даже календарная весна не мотивирует, а вот когда первое солнышко пригреет, ручейки побегут, с ними из берлог вылезают покупатели. Массово вылезают и казалось бы непродаваемый автомобиль находит покупателя. Проверено практикой ни один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конец осени и зима не благоприятствуют продаже автомобиля. Даже календарная весна не мотивирует, а вот когда первое солнышко пригреет, ручейки побегут, с ними из берлог вылезают покупатели. Массово вылезают и казалось бы непродаваемый автомобиль находит покупателя. Проверено практикой ни один раз.

За месяц продал две машины. Одну за неделю, вторую за 1 день. Ценник среднерыночный.

Проведено практикой. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За месяц продал две машины. Одну за неделю, вторую за 1 день. Ценник среднерыночный.

Проведено практикой. :D

Нет правил без исключений.:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За месяц продал две машины.

Машины около 1млн.р с рук продаются всегда сложно.

Ибо сложно проверить юр.чистоту, а нет гарантии, что она безпроблемная.

Машины до 400тык, уходят только в лёт.


XC60 AWD D3 M+Sec 12MY Charged by Polestar*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально,очень дорого аффтор продаёт свой а/м.

У нас в городе (Мурманск) продаётся ХС60 2.0(163) D3 2WD 2012г.в. с пробегом 43 000км за 1 120 000 рублей.

Знакомы продаёт ХС60 2010г.в. D5 Summum? 78 000км за 1 080т.р.

Вот это я понимаю реальные цены. А 1100т.р. за 2010год 2WD-это перебор!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машины около 1млн.р с рук продаются всегда сложно.

Ибо сложно проверить юр.чистоту, а нет гарантии, что она безпроблемная.

Машины до 400тык, уходят только в лёт.

К слову, обе были дороже 1 млн. руб. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти