Fadei

неофицальные СТО в ЮАО-ЮЗАО

В теме 15 сообщений

Друзья, подскажите хорошие неофициальные СТО в ЮАО и ЮЗАО (чем ближе к м. Каховская тем лучше) где пускают в ремзону, показывают и объясняют причину неисправности, которую хотят починить.

А то в Муса-Моторс за спорадический скрежет на низких скоростях и при торможении заявили больше 60тыр. обосновав - "Замена переднего правого поворотного кулака погнуто ухо крепления суппората к кулаку ,замена передней ступицы,восстановление резьбы правого привода(если не получится замена правого привода)(+ запотивание пыльника правого привода)".

Есть у меня большие сомнения в диагнозе, да и денег столько жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РТДС сервис. Рено сейчас официально, Вольво неофициально. Неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал...

От Моторс88 впечатления аналогичные.

Брук Моторс посоветовали знакомые,но прочитав ветку уже нехочу.

Может что-то после этой переписки народ нашёл приемлимое!?

РТДС сервис пишут хорошо. А по финансам и по доступу и демонстрациям проблемы в ремзоне непонятно, т.к. офицалы Рено. На Обручева Вольво возьмут или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читал...

От Моторс88 впечатления аналогичные.

Брук Моторс посоветовали знакомые,но прочитав ветку уже нехочу.

Может что-то после этой переписки народ нашёл приемлимое!?

РТДС сервис пишут хорошо. А по финансам и по доступу и демонстрациям проблемы в ремзоне непонятно, т.к. офицалы Рено. На Обручева Вольво возьмут или нет?

Только там и возьмут. Сервис Вольво у них там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РТДС сервис. Рено сейчас официально, Вольво неофициально. Неплохо.

А это на кругу, пересечение Севастопольского и Балаклавского?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читал...

От Моторс88 впечатления аналогичные.

Брук Моторс посоветовали знакомые,но прочитав ветку уже нехочу.

Может что-то после этой переписки народ нашёл приемлимое!?

РТДС сервис пишут хорошо. А по финансам и по доступу и демонстрациям проблемы в ремзоне непонятно, т.к. офицалы Рено. На Обручева Вольво возьмут или нет?

Я к тому что есть тема в специальном разделе, зачем плодить другие. Товарищ всегда делал в Нео на Опарина, говорит ему нравится. На счет ремзоны он не в курсе, никогда туда не стремился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to tiggy:

нечастый я гость на форумах, поэтому даже не подумал что так проще соратникам. спасибо за просвещение ) т.ч. не со зла ;-)

Про ремзону - есть у меня сомнения в диагнозе, посему хотелось бы самому взглянуть и убедиться, т.к. при такой цене вопроса не готов на слово верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
to tiggy:

нечастый я гость на форумах, поэтому даже не подумал что так проще соратникам. спасибо за просвещение ) т.ч. не со зла ;-)

Про ремзону - есть у меня сомнения в диагнозе, посему хотелось бы самому взглянуть и убедиться, т.к. при такой цене вопроса не готов на слово верить.

Позвоните, спросите, не думаю что от вас будут это скрывать дабы заманить на сервис)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то слышал про R-Service77 на Верейской ул., даже ссылку в избранное поставил.

Но сам там не был, ничего сказать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорил с РТДС сервис. Предлагают для начала проверить колодки за 1750р., а там как пойдёт. ИМХО цены на всё остальное будут соответствующие. :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где-то слышал про R-Service77 на Верейской ул., даже ссылку в избранное поставил.

Но сам там не был, ничего сказать не могу.

Спасибо. Правда далековато от Каховки будет. Но если ничего толкового не найду ближе, тоже вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам поеду в РТДС (ни разу там не был)

Приятель советовал (у него xc90) СВ Групп на Калужской

http://autoservicevolvo.ru

Недорого и бывшие ребята с разных сервисов (типа клубный).

Сам он ушел из РТДС сюда.

Говорит, что запчасти у них так же выгодно покупать, т.к. цены низкие (по минимальным в интернете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положили во дворе визитку под дворник - сервис Вольво на Озерной 42, сайт http://www.volvolux.ru

От Каховки около 12км вроде недалеко, посмотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда первый раз приехал в РТДС, сразу вручили карту со скидкой в 20% (дело было летом прошлого года). Вполне возможно, что акция функционирует и по сей день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти