Finnik

XC60 - Шведский хомяк

В теме 25 сообщений

Привет всем, недавно забрал из Major на мкаде, ждал 4 месяца, но это того стоило, каждый день огромное удовольствие от управления. Комплектация D4 summum + практичность и зимний пакет, черная кожа с черным потолком, люк, датчики давления в колесах, графическая панель и sensus с high performance. Дилер оказался скуп на подарки но дал скидку на комплект зимней резины в сбор, которая и была приобретена) Уже поставлены задние накладки на порги из китая, пластиковая ниша в подлокотник (подсмотрел в клубе), и коврики в салон и багажник. В планах багажник на крышу вольво и крепления для сноубордов) А современем возможно замена бамперов на r-design))) Фото чуть позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Finnik,

Поздравляю!!! А мне еще до субботы ждать...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Хорошие новости с утра :) Присоединяйтесь!


Георгий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Finnik, поздравляю!Срок ожидания какой-то серьезный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю!только позитива от обладания!


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срок ожидания из-за люка сказали такой, и потому что заказ делали тогда когда 14 молельный год закончился , а на 15 только начали заказы собирать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю!

а в люк вылезти можно, голова проходит или только флаг просунуть можно?:D

просто никогда не владел, а может нужно было, вдруг я что-то упустил;)


Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! ни гвоздя ни жезла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за теплые слова) в люк можно даже вдвоем вылезти и еще запас есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока только один вопрос как отключить tpms ? В зимней датчиков нету, а значок напрягает иногда. В настройках лазил есть только калибровка , а пункта отключения нету((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Хорошее приобретение!

Срок ожидания из-за люка сказали такой, и потому что заказ делали тогда когда 14 молельный год закончился , а на 15 только начали заказы собирать)

15 м.г. пошел с мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срок ожидания из-за люка сказали такой, и потому что заказ делали тогда когда 14 молельный год закончился , а на 15 только начали заказы собирать)

Поздравляю!

Люк сейчас сколько стоит? 70-80 тыс?

П.С. У меня тоже люк - очень нужная вещЪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срок ожидания мне major назначал, может в них что было) люк где-то так, летом на за городом полностью ощущается его полезность, только до 100 потом гул идет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня муж недавно узнал, что у нас на одном из авто есть люк:))))). Вот такая в нем необходимость. И там реально огромный люк, и он этим автомобилем пользуется постоянно, когда в гости приезжает.

Даже на Хэдишен не повелись, стоимость авто с люком и без была одинакова. А кто-то в восторге от люка. Каждому свое)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в люк вылезти можно, голова проходит или только флаг просунуть можно?

шутите?:P:D

http://instagram.com/p/ruCyZMjY_u/?modal=true

http://instagram.com/p/ruCyZMjY_u/?modal=true

Поздравляю с покупкой! очень инетерсно посмотреть, как выглядит люк на черном потолке:)


Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
П.С. У меня тоже люк - очень нужная вещЪ)

в моем авто - это очень-очень нужная вещь!

А у меня муж недавно узнал, что у нас на одном из авто есть люк)))). Вот такая в нем необходимость. И там реально огромный люк, и он этим автомобилем пользуется постоянно, когда в гости приезжает
обалдеть)))))

Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня муж недавно узнал, что у нас на одном из авто есть люк:))))). Вот такая в нем необходимость. И там реально огромный люк, и он этим автомобилем пользуется постоянно, когда в гости приезжает.

Даже на Хэдишен не повелись, стоимость авто с люком и без была одинакова. А кто-то в восторге от люка. Каждому свое)))))

А у нас на одном из авто целых два люка. Ни разу по назначению за 7 месяцев не пользовались)))


Нафааааня! Я не жадный, я домовитый, Ел не досыта, спал без просыпа... Недосыпал то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас на одном из авто целых два люка. Ни разу по назначению за 7 месяцев не пользовались)))

Вот я и говорю, каждому свое. И однозначно нельзя сказать хорошо это или плохо. В моем случае в авто мог бы быть огромнейший люк и он шел бонусом,это я к тому, что платить я за это не платила бы, но я отказалась. Авто берется не на год , просто отказалась от лишней возможной проблемы в дальнейшем. Но если всегда хотелось, то о

нужно брать.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я и говорю, каждому свое. И однозначно нельзя сказать хорошо это или плохо. В моем случае в авто мог бы быть огромнейший люк и он шел бонусом,это я к тому, что платить я за это не платила бы, но я отказалась. Авто берется не на год , просто отказалась от лишней возможной проблемы в дальнейшем. Но если всегда хотелось, то о

нужно брать.;)

У меня не было обязаловки в присутствии люка или люков. Хотел максимальную комплектацию, а она с люком шла)) в лучшем случае использую как панорамную крышу, открывая шторку на потолке.


Нафааааня! Я не жадный, я домовитый, Ел не досыта, спал без просыпа... Недосыпал то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в лучшем случае использую как панорамную крышу, открывая шторку на потолке.

Я считаю, это ключевой момент - панорамная крыша! К сожалению, без люка она, кажется, не идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти