LavrikoFF

Захрипели колонки

В теме 13 сообщений

Добрый вечер, одноклубы!)

Подскажите, что делать?

Захрипели колонки на высоких частотах, при чем все произошло резко.

Приехал на работу, припарковался, к концу дня уезжать стал и услышал эти хрипы. Думал, что радио плохо ловит, переключил на юсб, но не помого, по блютусу так же хрипят(((((! Незнаю как это преподнести диллеру, пробег всего 9900 км. Система хай-пефоменс (8 динамиков). Захрипели, те что маленькие возле зеркал, музыку больше чем на половину мощности не включал. Звук стал очень похож, буд то слушаешь виниловые диски.

Прошу дать дельный совет. Настройки сбрасывал, не помогло. Слушал на заглушеной, тот же эфект(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели, я один столкнулся с такой проблемой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

езжайте спакойно к ОД и включайте слушать...думаю сразу две колонки сломаться не могли, следовательно либо софт проблема (что вряд ли), скорее где-то провод отошел или пробивает....либо башка мужики навернулась в самой схеме....а так гадать можно долго....просто я думаю нечего выдумывать, нужно просто предъявлять авто ОД


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

те что маленькие возле зеркал, это обычно высокочастотники "пищалки". если они умирают, то срезает верхИ, то бишь звучит как проводная радиоточка(для тех кто застал:D)

хрипеть могут те динамики которые в дверях, ну к примеру если попала жидкость, как вариант.

в любом случае к дилеру, думаю все решаемо.


Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня было. В марте захрипели колонки. Весь день хрип был. Машину несколько раз глушил-заводил в течение дня- не проходило. А на утро следующего дня заиграли нормально. С тех пор всё нормально. К ОД не сдавался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня было. В марте захрипели колонки. Весь день хрип был. Машину несколько раз глушил-заводил в течение дня- не проходило. А на утро следующего дня заиграли нормально. С тех пор всё нормально. К ОД не сдавался.

Сегодня завел машину и все заиграло нормально. :eek: Что это было, я так и не понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и ладушки)


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня завел машину и все заиграло нормально. :eek: Что это было, я так и не понял...

Конденсат мог замёрзнуть на диффузорах.


PINE GREY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конденсат мог замёрзнуть на диффузорах.

Но врят ли он растопился при сегодняшних -10 на улице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вирусня, по машине бродит:D


Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вирусня, по машине бродит:D

Сейчас в нашем веке все возможно!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня данный баг всплывал при длительной работе телефона через блютуз (более 30 минут). Проявлялось раза три. На утро проблема уходила. Больше похоже на перегрев чего-либо с последующим восстановлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня данный баг всплывал при длительной работе телефона через блютуз (более 30 минут). Проявлялось раза три. На утро проблема уходила. Больше похоже на перегрев чего-либо с последующим восстановлением.

Нужно будет проверить, у меня тоже в тот момент был подключен телефон по блютусу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти