haka

Вскрыли сигнализацию

В теме 32 сообщения

Выхожу сегодня с работы и обнаруживаю в машине на водительском сиденье то, что на фото. По стечение обстоятельств заехал к официалам, они мне говорят, что без ключа открыть машину нереально с технической точки зрения, если только не разбить при этом стекло. Интересно так ли это? Было ли у кого то подобное? Сигнализация штатная без voc. Че то очкую теперь....

post-4518-14518368510525_thumb.jpg


История моего парка: Subaru Forester I (150hp) --->>Saab 9000 (320hp)---> Skoda Octavia 1.8tsi (220hp)--->Volvo xc60 d4 Polestar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выхожу сегодня с работы и обнаруживаю в машине на водительском сиденье то, что на фото. По стечение обстоятельств заехал к официалам, они мне говорят, что без ключа открыть машину нереально с технической точки зрения, если только не разбить при этом стекло. Интересно так ли это? Было ли у кого то подобное? Сигнализация штатная без voc. Че то очкую теперь....

Как говорится - ЗАЧЁТ))))!!!

Машину не могли оставить открытой?

Странно - если нужна была машина - просто увезли бы и всё..

Очень интересно, что это за приколы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может в щель какую-нибудь умудрились просунуть?

А то в своё время у нас был 4-runner, и муж "любил" его закрывать с ключом внутри, а ключ один.... В общем, в итоге я виртуозно научилась открывать его спицей, протиснутой между дверью и уплотнителем. Ну а лист бумаги на сиденье кинуть - вообще нефиг делать.


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могли просто окно отжать подушкой и бросить. А ты теперь будешь париться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина стопудова была закрыта. Когда подошел открыл ее зеркала развернулись.... Окно про мониторил нет следов открытия, ибо оно грязное и было бы видно я думаю...


История моего парка: Subaru Forester I (150hp) --->>Saab 9000 (320hp)---> Skoda Octavia 1.8tsi (220hp)--->Volvo xc60 d4 Polestar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, сегодня уже не получится, но завтра обязательно попробую просунуть лист.


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лист? :confused: Я метровую спицу просовывал, что бы открыть закрытый заведенный автомобиль, нажимал на кнопку центрального замка.:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

haka, Посмотрите следы (потёртости или царапины) на верхней части двери или стойке - обязательно останутся при отжатии...;)

Думаю, это просто шутка такая, детская. Не парьтесь!


Георгий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
haka, Посмотрите следы (потёртости или царапины) на верхней части двери или стойке - обязательно останутся при отжатии...;)

Думаю, это просто шутка такая, детская. Не парьтесь!

Вот и я не верю что это угонщики..... В чем смысл кидать эту ересь на сиденье??? Но следов механического вскрытия нет...


История моего парка: Subaru Forester I (150hp) --->>Saab 9000 (320hp)---> Skoda Octavia 1.8tsi (220hp)--->Volvo xc60 d4 Polestar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ваши коллеги не могли на пару минут заполучить ваши ключи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ваши коллеги не могли на пару минут заполучить ваши ключи?

+ много!

ладно товарисчи шалуны щли-гуляли и решили "проверить" сигнализацию... и взяли с собой лист а4 в папочке с надписью, всё заранее заготовленное!

Где стояла машина и как долго? и кто там за ней присматривал или камеры или?

Очень похоже на шалость ;):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лист? :confused: Я метровую спицу просовывал, что бы открыть закрытый заведенный автомобиль, нажимал на кнопку центрального замка.:D:D:D

да вот и я о том же! Над человеком явно пошутили несмешные шутники.

может в щель какую-нибудь умудрились просунуть?

А то в своё время у нас был 4-runner, и муж "любил" его закрывать с ключом внутри, а ключ один.... В общем, в итоге я виртуозно научилась открывать его спицей, протиснутой между дверью и уплотнителем. Ну а лист бумаги на сиденье кинуть - вообще нефиг делать.


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ваши коллеги не могли на пару минут заполучить ваши ключи?

Хочу плюсануть Ивану, во время перекуров или обеда коллеги вполне могли зло подшутить. А то прям сюрреалистическая картина, угонщики с подготовленным , немятым листом А4 и заготовленным текстом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как назло в этот день ключ от машины лежал у меня в куртке, а куртка висела в шкафу.... Но залезть в карман взять ключ и такое говно подложить в машину... Верх идиотизма и не смешно ни разу.... Ни кто не признается, подозреваемых у меня двое на работе, но пусть лучше это будут они....


История моего парка: Subaru Forester I (150hp) --->>Saab 9000 (320hp)---> Skoda Octavia 1.8tsi (220hp)--->Volvo xc60 d4 Polestar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как назло в этот день ключ от машины лежал у меня в куртке, а куртка висела в шкафу.... Но залезть в карман взять ключ и такое говно подложить в машину... Верх идиотизма и не смешно ни разу.... Ни кто не признается, подозреваемых у меня двое на работе, но пусть лучше это будут они....

ага признаются они теперь, раз вам не смешно ни разу.

очень по рассказу похоже, что открыли со штатного ключа, разве сканят вольвовскую сигнализацию?


Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага признаются они теперь, раз вам не смешно ни разу.

очень по рассказу похоже, что открыли со штатного ключа, разве сканят вольвовскую сигнализацию?

Она диалоговая, по идее не должны


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге ложная тревога... Коллеги шутники нарезали у меня ключи и потролили таким образом...шутка удалась ))))))


История моего парка: Subaru Forester I (150hp) --->>Saab 9000 (320hp)---> Skoda Octavia 1.8tsi (220hp)--->Volvo xc60 d4 Polestar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В итоге ложная тревога... Коллеги шутники нарезали у меня ключи и потролили таким образом...шутка удалась ))))))

Зачет сей раз Коллегам!

но следующий ( не дай Бог ) - могут быть и не они !


ДОБРО ВСЕ РАВНО ПОБЕДИТ ЗЛО - ПОСТАВИТ ЕГО НА КОЛЕНИ И ПРОИЗВЕДЕТ КОНТРОЛЬНЫЙ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикол зачетный)))

Одно "но" - долго тянуть с ним не стоит, человек ведь мог полицию уже привлечь или киллеров... Или новую сигналку купить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

haka, Подсыпьте им йаду, а за противоядием пусть к Вам обращаются. Шутники блин:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти