aovxxx

Отличный дисплей !

В теме 11 сообщений

Удивил!?

b936a2a206f2.jpg

Только взгляните какой экранчик народ приделал себе в ксюху.

http://www.ebay.com/itm/2010-T6-3-0T-R-Design-/131370627474?&_trksid=p2056016.m2518.l4276


Volvo XC60 (2013,AWD,D4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удивил!?

b936a2a206f2.jpg

Ваш вариант не удивил, а вот съемный айпед, да так аккуратно встроенный, еще ниразу не встречался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигась аккуратный. Колхозом так и пахнет. В жизни бы такое извращение себе не сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните мне, что я увижу на дисплее при включении задней передачи или , предположим, при изменении настроек климата??? Или я каждый раз должен буду механически снимать Ipad??? В моем варианте - экран 10.1. дюйма (качество картинки такое-же как и на Ipad3.

QUOTE=Gray1;169985]Ваш вариант не удивил, а вот съемный айпед, да так аккуратно встроенный, еще ниразу не встречался.


Volvo XC60 (2013,AWD,D4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объясните мне, что я увижу на дисплее при включении задней передачи или , предположим, при изменении настроек климата??? Или я каждый раз должен буду механически снимать Ipad??? В моем варианте - экран 10.1. дюйма (качество картинки такое-же как и на Ipad3.

QUOTE=Gray1;169985]Ваш вариант не удивил, а вот съемный айпед, да так аккуратно встроенный, еще ниразу не встречался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Посмотрите на панель со снятым Ipad - c эстетической точки зрения - Вам нравиться вид панели ???

2. Как будете решать вопрос с передними соплами вентиляции ???

КАК С ДОСТУПНОСТЬЮ КНОПКИ "АВАРИЙНОГО" СИГНАЛА.

3. не проще ли закрепить держатель Ipad в отверстии ШТАТНОГО cd-проигрывателя (такой вариант здесь рассматривался).

4. Данное размещение Ipad - это малофункциАнальное убожество (ИМХО)

5. Сегодня WIN - ЗАВТРА Android - НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО ДЛЯ МЕНЯ (пока остаются вопросы в качестве обработки звука на системе ANDROID).

при включении задней передачи вы услышите парктроник, камеры у меня нет, так что вопрос меня не волнует. Климат у меня стоит на 22 градуса и крутить я его каждый раз не кручу, зачем?

И я с Вами не дискутирую, что лучше или хуже, но решение на виндах это мое прошлое (слава Богу). Я лишь высказываю мнение о том, что это самая интересная интеграция полноразмерного айпеда, что я видел. все имхо.


Volvo XC60 (2013,AWD,D4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при включении задней передачи вы услышите парктроник, камеры у меня нет, так что вопрос меня не волнует. Климат у меня стоит на 22 градуса и крутить я его каждый раз не кручу, зачем?

И я с Вами не дискутирую, что лучше или хуже, но решение на виндах это мое прошлое (слава Богу). Я лишь высказываю мнение о том, что это самая интересная интеграция полноразмерного айпеда, что я видел. все имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Посмотрите на панель со снятым Ipad - c эстетической точки зрения - Вам нравиться вид панели ???

- нет, но это лучшая интеграция, что я видел

2. Как будете решать вопрос с передними соплами вентиляции ???

КАК С ДОСТУПНОСТЬЮ КНОПКИ "АВАРИЙНОГО" СИГНАЛА.

- с соплами беда, согласен, кнопку вынести в другое место очень просто, если такую интеграцию замутил

3. не проще ли закрепить держатель Ipad в отверстии ШТАТНОГО cd-проигрывателя (такой вариант здесь рассматривался).

- вот это убожество, так убожество

4. Данное размещение Ipad - это малофункциАнальное убожество (ИМХО)

- а по мне так самое опрятное и удобное для управление, мало того он заряжается и вероятно передает звук на штатное устройство, никаких проводов, экран под рукой для управления. Вот Ваш вариант ужасен с точки зрения управления, тем более на виндах, только если ставить доп контроллер для управления.

5. Сегодня WIN - ЗАВТРА Android - НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО ДЛЯ МЕНЯ (пока остаются вопросы в качестве обработки звука на системе ANDROID).

- ну как сказать, кроме центрафьюз на виндах толкового ничего нет... а он по юзабилити совсем не хайкласс

Вы странно спорите, ведь Ваш вариант интеграции мне очень понравился в Вашей ветке, о чем я писал, но я не пытаюсь его сравнивать с этим вариантом на айпеде, т.к. они оба хуже штатного СКТ (для тех, кто может поставить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой размер айпада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие размеры манетора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти