Владимир 78

куплю XC-60 в Питере

В теме 53 сообщения

Дизель, полный привод с прозрачной историей до 1,4 млн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

актуально, жду предложения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теме ап!

Бюджет до 1,5 млн. Приоритет- состояние, от 2011г., от владельца(один по ПТС), со среднегодовым пробегом не более 25 т.км, кожа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теме ап!

Бюджет до 1,5 млн. Приоритет- состояние, от 2011г., от владельца(один по ПТС), со среднегодовым пробегом не более 25 т.км, кожа

Прибавьте еще тыс. 200 руб. и шансы на покупку норм авто увеличатся.

пысы Единственный нормальный вариант за 1500 тр http://auto.ru/cars/used/sale/1009624805-1f0ba6/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прибавьте еще тыс. 200 руб. и шансы на покупку норм авто увеличатся.

пысы Единственный нормальный вариант за 1500 тр http://auto.ru/cars/used/sale/1009624805-1f0ba6/

Извините за флуд и поправьте, если нужно, но по ссылке за 1,5 авто продает дилер, который по-любасу взял ее минимум на 50-100 кровных меньше. Соответственно, 1.5 - вполне себе не малая сумма за подобный аппарат.

ИМХО, +0.2 для указанных требований многовато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прибавьте еще тыс. 200 руб. и шансы на покупку норм авто увеличатся.

пысы Единственный нормальный вариант за 1500 тр

.....................................................

Не смешите, меня! Мониторю давно, тенденции вижу. Пересмотрел что предлагалось из приличного. Подходящие есть, но не хочу кормить салоны принципиально. Например в Свиде на Приморском договорился за 1.5, машина висела полдня на сайте. Пока ехал за деньгами - просил 2 часа отсрочки, манагер звонит бла-бла. через день вижу 1670000 на Энергетиков, до сих пор висит- найдете на сайте авито!

ПРОБЛЕМА - выйти на хозяина, интересно заодно взглянуть в честные глаза, а не в глаза плутов манагеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смешите, меня! Мониторю давно, тенденции вижу. Пересмотрел что предлагалось из приличного.

И какая же тенденция? Повышение цены разве что. Удачи в поиске!

пысы Чем не устраивает машина от оф. дилера не понятно. Жаба душит переплачивать немного разве что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И какая же тенденция? Повышение цены разве что. Удачи в поиске!

пысы Чем не устраивает машина от оф. дилера не понятно. Жаба душит переплачивать немного разве что.

Не соглашусь.

Тенденция - к снижению ажиотажа "хватай мешки - вокзал отходит". Слава...что я прошел благодаря этой ситуации, что описал выше это состояние ажиотажа.

Спасибо за пожелание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если что, могу предложить свою http://auto.ru/cars/used/sale/1009337185-d85bd/

Спасибо, Александр! Не мой вариант.:)

Бум, наверное в первопрестольную двигать.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не решусь с таким цветом......я ж солидный мужЧина:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не решусь с таким цветом

Да Вы ,батенька, эстет... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир 78, Буду в Питере на майские, если интересно то вот тутhttp://www.xc60-club.ru/xcforum/showpost.php?p=151835&postcount=1 , тока цена теперь 1,55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир 78, Буду в Питере на майские, если интересно то вот тутhttp://www.xc60-club.ru/xcforum/showpost.php?p=151835&postcount=1 , тока цена теперь 1,55

Спасибо за предложение, надеюсь авто действительно достойное. Планирую к 1 апреля :P, самому быть на колесах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за предложение, надеюсь авто действительно достойное. Планирую к 1 апреля :P, самому быть на колесах.

Удачи в покупке......а то ехали бы через Рыбинск в Москву...не на много длиннее и был бы запасной вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложения, кто обращается - не капризен, но рассматриваю от 2011г, желательно с среднегодовым пробегом не более 20-25 тыс, ценник адекватно рынку. Экслюзивы по цене не рассматриваю. Не могу вырваться в Москву в связи с работой для просмотров 2-3-х вариантов. Если конкретные предложения будут из Москвы, без тягомотины -пожертвую работой - сорвусь. Здесь в Питере рассмотрел за неделю два варианта, обе авто зарегистрированы как назло на жен (утверждают) и оба отыграли назад. Такое впечатление - жены сами не знаю чЁ хоЧут!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки нашел окно- два дня (воскресенье-понедельник) буду в Москве. Будут конкретные предложения - пишите,,,,звоните +79219513989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за предложения, кто обращается - не капризен, но рассматриваю от 2011г, желательно с среднегодовым пробегом не более 20-25 тыс, ценник адекватно рынку. Экслюзивы по цене не рассматриваю. Не могу вырваться в Москву в связи с работой для просмотров 2-3-х вариантов. Если конкретные предложения будут из Москвы, без тягомотины -пожертвую работой - сорвусь. Здесь в Питере рассмотрел за неделю два варианта, обе авто зарегистрированы как назло на жен (утверждают) и оба отыграли назад. Такое впечатление - жены сами не знаю чЁ хоЧут!)))

Отыграли назад - это передумали продавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отыграли назад - это передумали продавать?

Именно так! О чем думали, когда вывешивали на сайт?!- не знаю.:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти