gebe

обогрев руля? доп обогрев сидений?

В теме 11 сообщений

Добрый день! Кто-нибудь делал себе обогрев руля (сейчас во многих местах предлагается) или обогрев сидений (хочется назад сделать), да и спина на водительском кресле не очень греется...

Если да, то может кого поррекомендуете? Или может какой-то гемморой по этому поводу слышали? (вопросы гарантии понятны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подогрев заднего дивана я делал в автосалоне. Почему-то дилеры не заказывают себе машины с этой опцией, а я брал из наличия. Могу сказать одно - заводской подогрев "зада" начинает греть быстрее - я сравнивал - у моего знакомого установлен заводской подогрев. Установленный мне "неродной" подогрев вроде греет - я подопытных сажал на проверку:) Про подогрев руля ничего не могу сказать. Да, самое главное - цена на "подогрев зада" у разных дилеров сильно отличается - в разы. Если нужны подробности и детали - спрашивайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Кто-нибудь делал себе обогрев руля (сейчас во многих местах предлагается) или обогрев сидений (хочется назад сделать), да и спина на водительском кресле не очень греется...

Если да, то может кого поррекомендуете? Или может какой-то гемморой по этому поводу слышали? (вопросы гарантии понятны)

Гимор тока если у вас детские сиденья сзади.Около 40 000 с меня за такой подогрев взяли.грее хорошо:)Так вроде без проблем ставят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне подогрев задних тысяч в 17 обошелся. Греетт нормально, но кнопки какие-то колхозные, хотя обещали "как родные".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подогрев заднего дивана я делал в автосалоне. Почему-то дилеры не заказывают себе машины с этой опцией, а я брал из наличия.

А у меня задний подогрев штатный, вот только пользовались им всего несколько раз!

А этой зимой вообще помоему не включали.:D

1 пользователю понравился пост

Авто XC60 D5 205л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озадачился до установкой подогрева заднего дивана на хс60 14г.в. , т.к. Сзади постоянно возим детей, куда лучше обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети в креслах? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, уже выросли из них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда в видеосистемы обратитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Turist сказал:

Озадачился до установкой подогрева заднего дивана на хс60 14г.в. , т.к. Сзади постоянно возим детей, куда лучше обратиться?

Я у @BSR делал, рекомендую их. В этой теме спросите 

 

1 пользователю понравился пост

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, DIMON D. сказал:

Я у @BSR делал, рекомендую их. 

Спасибо, уже спросили:thumbsup:

Про подогрев, кстати, есть отдельная тема.


Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти