Сухов Артем

Помогите по замене тормозных передних накладок

В теме 9 сообщений

С НОВЫМ ГОДОМ дорогие собратья! Решил сегодня в честь праздничка тормозные накладки впереди поменять. Скинул колесо, а вот шестигранник подобрать немогу. Вроде не пью уже два года, а тут пихаю и не один не подходит. Мистика какая-то. Подскажите ко менял, каким шестигранником направляющие втулки (скользящие болты) откручивать.

Зато жидкость в гидраче сменил☺.

Да и хотел ещё сказать, жена с тёщей подарили dice vida. Если у кого вопросы будут обращайтесь, буду рад помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С НОВЫМ ГОДОМ дорогие собратья! Решил сегодня в честь праздничка тормозные накладки впереди поменять. Скинул колесо, а вот шестигранник подобрать немогу. Вроде не пью уже два года, а тут пихаю и не один не подходит. Мистика какая-то. Подскажите ко менял, каким шестигранником направляющие втулки (скользящие болты) откручивать.

Зато жидкость в гидраче сменил☺.

Да и хотел ещё сказать, жена с тёщей подарили dice vida. Если у кого вопросы будут обращайтесь, буду рад помочь.

Летом так же мучался - 9.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь бы его ещё найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно уточнение шестигранник 9 - не звездочка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шестигранник. При желании найти можно.


Авто XC60 D5 205л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шестигранник 9, брал на vseinstrumenti.ru


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дома нашёл алюминиевый шестигранный стилус от планшета. Промерил и вуаля он на 9. Если завтра не найду стального буду им откручивать. Реально машина высокотехнллогичная, что аж суппорта стилусами откручивать надо😅

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дома нашёл алюминиевый шестигранный стилус от планшета. Промерил и вуаля он на 9. Если завтра не найду стального буду им откручивать. Реально машина высокотехнллогичная, что аж суппорта стилусами откручивать надо😅

Провернется. Там довольно большой момент требуется.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шестигранник купил в Железяке на ул.Лескова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти