dark

Дребезжания(Стуки в подвеске)

В теме 9 сообщений

Доброго времени суток.Около полугода назад при переезде неровностей начал наблюдать дребезг (в подвеске??) слева.Обращался дважды ,проходя ТО, к официалам (Нахожусь в Брянской обл,заехать, мимо проезжая на сервис не получается).И обращался к знакомым в автосервисе ...все только руками разводят,мол, пока не отвалится....В данный момент уже дребезжит постоянно.Я записал звук этого дребезга,надеюсь на вашу помощь/подсказку, куда копать.Заранее спасибо

stuki_.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Сделал бы видео со звуком.

А ты уверен, что это подвеска, а не глушитель или тепловой экран над ним?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет!

Сделал бы видео со звуком.

А ты уверен, что это подвеска, а не глушитель или тепловой экран над ним?;)

Видео...-.что бы было четче слышно я телефон закрепил на ботинке ,а дороги и в прям плохие.

Что подвеска не уверен ,конечно.

К официалам обращался,проходя ТО,со стуком в левой передней части ,не указывая подвеску.Да и не слышно стуков на московских дорогах,а имитация плохих дорог в Обухове на Киевке слишком плавная( по крайней мере, которую мне они показывали)....дребезг слышно на "гребенке" "щебенке" дороге с латками и пр.в общем почти на всех дорогах в Брянской обл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, а защита картера стоит?

Что-то хорошо болтается.

У нас тут вряд ли найдутся гуру постановки диагноза на слух.

Мучить дальше сервисников, пробовать другой гараж.

Пусть ищут!


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dark, найти в своем регионе вибростенд и слухастого мастера.

В Москве подобная услуга по диагностике передней подвески стоила в районе 1000 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может стойку стабилизатора посмотреть стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже дребезжание с левой стороны когда езжу по кочкам, причину не нашел. Дело не в подвеске, возможно защита попробую снять и без нее прокатиться (защита родная).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток.Около полугода назад при переезде неровностей начал наблюдать дребезг (в подвеске??) слева.Обращался дважды ,проходя ТО, к официалам (Нахожусь в Брянской обл,заехать, мимо проезжая на сервис не получается).И обращался к знакомым в автосервисе ...все только руками разводят,мол, пока не отвалится....В данный момент уже дребезжит постоянно.Я записал звук этого дребезга,надеюсь на вашу помощь/подсказку, куда копать.Заранее спасибо

Было похожее,снимал защиту и искал,в итоге (на сколько помню) лопнул один из металлических держателей, который держит или штаны или сам глушитель не помню, причем на вид не было видно случайно нашли а гремел месяц наверное. Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже дребезжание с левой стороны когда езжу по кочкам, причину не нашел. Дело не в подвеске, возможно защита попробую снять и без нее прокатиться (защита родная).

Было похожее,снимал защиту и искал,в итоге (на сколько помню) лопнул один из металлических держателей, который держит или штаны или сам глушитель не помню, причем на вид не было видно случайно нашли а гремел месяц наверное. Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти