nasgad

Посоветуйте пуско зарядное устройство

В теме 50 сообщений

Всем привет, постояла машина 2 дня в -30, и не завелась, вебасты нет. Заправка только лукоил.

Посоветуйте, какое лучше пуско зарядное устройство приобрести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет, постояла машина 2 дня в -30, и не завелась, вебасты нет. Заправка только лукоил.

Посоветуйте, какое лучше пуско зарядное устройство приобрести.

У Вас второй машины нет в семье? Если есть, то проводами можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина одна, мне такое бы устройство что бы и аккумулятор зарядить, и напрямую авто завести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такая штука - ВСА-6К. Посмотрите в поиске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть такая штука - ВСА-6К. Посмотрите в поиске.

Прибор не обычный, продается только в 1-2 интернет магазинах, информации о нем мало, но принцип его работы я примерно понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы пуско зарядное устройство классического типа, для аккумулятора на вольво хс 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использую BOSCH_BML_2415. Рекомендую, специально купил, т.к озаботился зарядкой акума без снятия с автомобиля. BOSCH в этой модели официально гарантирует безопасность зарядки таким образом, что очень удобно:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет, постояла машина 2 дня в -30, и не завелась, вебасты нет. Заправка только лукоил.

Посоветуйте, какое лучше пуско зарядное устройство приобрести.

Использовал зарядное устройство Bosch c3.

Не знаю, пуско или нет. В работе очень простое и удобное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эти устройства, если на прямую к клемам автомобиля подключить, будут заводить авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А эти устройства, если на прямую к клемам автомобиля подключить, будут заводить авто?

BOSCH_BML_2415 не будет, оно только для умной подзарядки акума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А эти устройства, если на прямую к клемам автомобиля подключить, будут заводить авто?

Точно не знаю.

Но если аккумулятор сел, то лучше его зарядить, а потом заводиться. На bosch c3 как-то автоматически определяется режим зарядки. И есть режим как раз для аккумуляторов, хорошо проведших время на морозе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://blackanddecker.uragan-instrument.ru/Puskozarjadnye-ustrojstva-c-118_99.html

подобное Вам нужно

не путайте зарядное устройство , которому нужно несколько часов что бы зарядить аккум, и пуско-зарядное которому нужна розетка ( а иногда и не нужна потому что имеет в себе собственный аккум) и 10 минут времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не по теме, как то перед НГ заводили замерзшую V50 дизель, пол флакона эфирной смеси парень выпустил в воздухан, только это ему и помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использую это зарядное.им можно и заряжать аккумулятор и осуществлять пуск двигателя.стоит копейки.работает хорошо.

post-3359-1451836913983_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Использую это зарядное.им можно и заряжать аккумулятор и осуществлять пуск двигателя.стоит копейки.работает хорошо.

Вот спасибо, я именно про это и спрашивал. Есть небольшие опасения, если напрямую без аккумулятора заводить, электронике автомобиля не навредит?

Вы сами так уже заводили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот спасибо, я именно про это и спрашивал. Есть небольшие опасения, если напрямую без аккумулятора заводить, электронике автомобиля не навредит?

Вы сами так уже заводили?

У меня тоже такой зарядник. Работает хорошо, много защит, а главное адекватная цена.

Но запускать двигатель от него Вы не сможете, тем более "без аккумулятора". Так вообще не делается. Можно заряжая на макс. токе аккум, запускать движок не отключая зарядник. Это, как бы, помогая аккумулятору. А устройства обеспечивающие пусковой ток стартёра - это уже другая песня.


PINE GREY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Использую это зарядное.им можно и заряжать аккумулятор и осуществлять пуск двигателя.стоит копейки.работает хорошо.

это зарядное устройство, а не зарядно-пусковое. С ним можно запускать мотор, но нужно что бы он постоял на зарядке часик, хотя бы, а лучше пару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с ВСА-6К можно крутить стартер скока хошь..., пока стартер не сгорит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с ВСА-6К можно крутить стартер скока хошь..., пока стартер не сгорит...

Я правильно понял, вы это имели в виду: http://usa54.ru/catalog/avtomobilnye_akkumulyatory/22106/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти