Mikhail

Антикризисный V40CC :)

В теме 29 сообщений

Забрали у дилера под Новый год на замену Тигуану. В семье пришли к выводу, что два паркетника ни к чему, а D2 как раз то, что нужно, чтобы ездить на работу из ближайшего подмосковья.

В комплектации все пакеты кроме Чистого воздуха, парктроники по кругу, камера, светлый салон, светлая кожа и еще всякая мелочевка.

Отрицательные особенности по сравнению с ХС60:

1. Нет ламинированных стекол в принципе.

2. Активный дальний свет только автоматически включается/выключается, но не затеняет отдельные автомобили.

3. Механический стояночный тормоз.

Положительные особенности:

1. За один раз можно открыть ручкой изнутри заблокированную дверь.

2. Можно одновременно регулировать температуру для обоих передних пассажиров:)

post-3165-14518369301836_thumb.jpg

post-3165-14518369305756_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail, поздравляю с обновкой! Как подвеска на ваш взгляд? Обладатели жалуются на жесткость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забрали у дилера под Новый год на замену Тигуану. В семье пришли к выводу, что два паркетника ни к чему, а D2 как раз то, что нужно, чтобы ездить на работу из ближайшего подмосковья.

В комплектации все пакеты кроме Чистого воздуха, парктроники по кругу, камера, светлый салон, светлая кожа и еще всякая мелочевка.

Отрицательные особенности по сравнению с ХС60:

1. Нет ламинированных стекол в принципе.

2. Активный дальний свет только автоматически включается/выключается, но не затеняет отдельные автомобили.

3. Механический стояночный тормоз.

Положительные особенности:

1. За один раз можно открыть ручкой изнутри заблокированную дверь.

2. Можно одновременно регулировать температуру для обоих передних пассажиров:)

Красотка!!!!!!

открытие ручкой изнутри заблокированной двери разом не положительная особенность. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Хорошая машинка! Выкладывайте ещё фотки салона и багажника :)

Во сколько обошлась, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На д2 она сносно едет? Полного привода на в40 вообще нет? Внешне машинка прикольная, но внутри тесновато для 190 роста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mikhail, поздравляю с обновкой! Как подвеска на ваш взгляд? Обладатели жалуются на жесткость.

Конечно, жестче чем на комфорте у XC60, но для хэтч-бэка вполне. А чтобы было еще мягче заказывали с завода опять же антикризисные 16'' колеса:).

Красотка!!!!!!

открытие ручкой изнутри заблокированной двери разом не положительная особенность. :)

Почему???. Очень нравится, хотел бы так и на ХС60.

Поздравляю! Хорошая машинка! Выкладывайте ещё фотки салона и багажника :)

Во сколько обошлась, если не секрет?

Заказывал еще по старому прайсу - без малого 1,6.

На д2 она сносно едет? Полного привода на в40 вообще нет? Внешне машинка прикольная, но внутри тесновато для 190 роста.

Для меня прекрасно едет, но пока больше ста не ездил. К агрессивным водителям с себя с женой не относим, поэтому допускаем, что кому-то может и не хватит на трассе поотжигать, но для нас это неактуально. Дизель только переднеприводный. 190 наверное тесновато будет, но у нас 176 максимум:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забрали у дилера под Новый год на замену Тигуану. В семье пришли к выводу, что два паркетника ни к чему, а D2 как раз то, что нужно, чтобы ездить на работу из ближайшего подмосковья.

В комплектации все пакеты кроме Чистого воздуха, парктроники по кругу, камера, светлый салон, светлая кожа и еще всякая мелочевка.

Отрицательные особенности по сравнению с ХС60:

1. Нет ламинированных стекол в принципе.

2. Активный дальний свет только автоматически включается/выключается, но не затеняет отдельные автомобили.

3. Механический стояночный тормоз.

Положительные особенности:

1. За один раз можно открыть ручкой изнутри заблокированную дверь.

2. Можно одновременно регулировать температуру для обоих передних пассажиров:)

А забирали в независимости на Ярославке! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немножко фоток салона и багажника.

post-3165-14518369309727_thumb.jpg

post-3165-14518369313197_thumb.jpg

post-3165-14518369316457_thumb.jpg

post-3165-14518369319747_thumb.jpg

post-3165-14518369323467_thumb.jpg

post-3165-14518369326437_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail, категорически поздравляю!

Положительные моменты, выделенные вами, поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравления!

вот бы кто нибудь купил у меня органайзер в багажник который под пол кладется:)))) а то лежит уже год....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю!!!

и хотелось бы потом услышать сравнение с тигой. и она на бензине была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кутузов, готов на него посмотреть на след неделе, когда приеду, а то по картинке не очень представляю, как это все будет выглядеть в багажнике:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забрали у дилера под Новый год на замену Тигуану...

Поздравляю! Скажите, а коробка робот (powershift) или нормальный автомат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail, Михаил! Салон очень гармонично смотрится. Белый в черном. Мне не понравилось только одно, простите за прямоту.....На руле пластиковая вставка, вот не должна она быть такой, поросится матовый хром. Если можно ее заменить, то я бы заменила. Но скорее всего это в сборе. А можно руль у Кутузыча купить двуцветный или от Р-дизайна с перфорацией. Но это тот ко мое видение , не более.:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail, Примите поздравления)) Яркая, красивая машинка. Правда с моим ростом мне маловата( А ведь про руль Княжна правильно подметила:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mikhail, Михаил! Салон очень гармонично смотрится. Белый в черном. Мне не понравилось только одно, простите за прямоту.....На руле пластиковая вставка, вот не должна она быть такой, поросится матовый хром. Если можно ее заменить, то я бы заменила. Но скорее всего это в сборе. А можно руль у Кутузыча купить двуцветный или от Р-дизайна с перфорацией. Но это тот ко мое видение , не более.:)))))

Вставка в руле заменяется. Я себе на ХС60 менял. Сама деталь стоит копейки (баксов 30 на одном известном интернет магазине), а рулить намного приятнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кутузов, готов на него посмотреть на след неделе, когда приеду, а то по картинке не очень представляю, как это все будет выглядеть в багажнике

я тоже не знаю:) согласен:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поздравляю!!!

и хотелось бы потом услышать сравнение с тигой. и она на бензине была?

А по каким параметрам сравнить потом? Просто разный класс машин, совершенно разные комплектации. Единственное, если только по надежности...

Поздравляю! Скажите, а коробка робот (powershift) или нормальный автомат?

На сайте Вольво же все есть, D2 только робот.

Mikhail, Михаил! Салон очень гармонично смотрится. Белый в черном. Мне не понравилось только одно, простите за прямоту.....На руле пластиковая вставка, вот не должна она быть такой, поросится матовый хром. Если можно ее заменить, то я бы заменила. Но скорее всего это в сборе. А можно руль у Кутузыча купить двуцветный или от Р-дизайна с перфорацией. Но это тот ко мое видение , не более.:)))))

Заказывался именно такой руль с очень приятной шершавой пластмассой, на которой не остается пятен, следов и тд:) - достаточно часто держу руль именно за эту часть. Очень доволен.

Фото багажника после магазина и расход за первые 500 км:

post-3165-14518369340388_thumb.jpg

post-3165-14518369344399_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail, следов никаких не остается . Алюминий матовый, если только руки не в мазуте, тогда замажется. Но естественно дело вкуса, самое главное , чтобы хозяину нравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалось подключить SC к точке доступа WiFi, созданной телефоном. Все прекрасно работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти