Kaiser

Замена светодиодной вставки (не ДХО) на MY13

В теме 10 сообщений

Всем привет! Мне прилетел камень в светодиодную вставку (ту что на фотке), в результате чего получил сквозную пробоину. Свет-то есть, но фонарь теперь запотевает, да и эстетически некрасиво. Задумался поменять, но так как КАСКО дорожает очень сильно, а в этом году у меня обращений не было, то есть мысль поменять самому. Кто знает, сколько такая ставка приблизительно стоит и как её менять? На первый взгляд, если она банально не выдёргивается, то всё плохо - там надо снимать переднюю пластину, которая под капотом, иначе вроде не добраться.

post-2319-14518369416723_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На первый взгляд, если она банально не выдёргивается, то всё плохо - там надо снимать переднюю пластину, которая под капотом, иначе вроде не добраться

Для начала "выдерни" фару


Авто XC60 D5 205л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для начала "выдерни" фару

Без обид, это совет по делу или просто предложение проверить версию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaiser,сам снимал не раз.......занимает времени 3 минуты,вытаскивай пистоны,которые крепят бампер(на пистоне надо надавить на штырёк в центре не сильно до щелчка и когда он(штырёк утоплен) поддеваешь пистон острой отвёрточкой и вытаскиваешь, ну а остальное в приложенном файле из VIDA, к cтати в этих "габаритах"я у себя реализовал ДХО на светодиодах CREE:rolleyes:

Документ Microsoft Word (2).doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к cтати в этих "габаритах"я у себя реализовал ДХО на светодиодах CREE

Так поделитесь опытом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dke74, фоток когда занимался не делал,по существу спрашивайте отвечу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kaiser,сам снимал не раз.......занимает времени 3 минуты,вытаскивай пистоны,которые крепят бампер(на пистоне надо надавить на штырёк в центре не сильно до щелчка и когда он(штырёк утоплен) поддеваешь пистон острой отвёрточкой и вытаскиваешь, ну а остальное в приложенном файле из VIDA...

Спасибо! Я правильно понял, что бампер не снимать, а просто как-бы отогнуть немного?

... к cтати в этих "габаритах"я у себя реализовал ДХО на светодиодах CREE:rolleyes:

А вот это очень интересно. Напиши подробнее плиз. Какие LEDы ставил, как их расключал и как отреагировал на это бортовой комп? И главное, какой эффект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же интересно, особенно фотка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaiser,всё верно - бампер не снимается .

Сделаю фото "переделанных габаритов" завтра выложу ,будет интересно разложу по полочкам что как....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти