Алан1966

Вопрос по эмблеме Volvo!!! Нужен совет!

В теме 38 сообщений

Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста... У меня пропала синяя полоска с надписью Volvо впереди на эмблеме... Благо оказывается есть оригинальные наклейки. Вчера купил у дилера, хотел сделать сразу, но на улице это делать не очень то удобно, а гаража к сожалению нету((( Не подскажите как снять эмблему,чтобы дома это все сделать нормально, просто в интернете что то не нашел по этому поводу информации??? Обязательно ли нужно снимать решетку, чтобы снять эмблему?! Буду признателен за советы!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня пропала синяя полоска с надписью Volvо впереди на эмблеме

А куда пропала полоска? Сама отвалилась на морозе или украли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А куда пропала полоска? Сама отвалилась на морозе или украли?

отлетает. цена 100р если что:) не дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Украли скорее всего... Несколько дней машина стояла за домом просто, и видимо кто то свиснул((( Полоску то купил, а снять эмблемму чтобы вдомашних условиях нормально сделать не знаю как))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отлетает

От чего отлетает? От мороза или от мойки?

цена 100р если что не дорого

Оригинал столько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оригинал столько стоит?

да именно!

От чего отлетает? От мороза или от мойки?

от всего что может быть...

красть мало кому нужна. камешек попал. скол и пошла отслаиваться от грязи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста... У меня пропала синяя полоска с надписью Volvо впереди на эмблеме... Благо оказывается есть оригинальные наклейки. Вчера купил у дилера, хотел сделать сразу, но на улице это делать не очень то удобно, а гаража к сожалению нету((( Не подскажите как снять эмблему,чтобы дома это все сделать нормально, просто в интернете что то не нашел по этому поводу информации??? Обязательно ли нужно снимать решетку, чтобы снять эмблему?! Буду признателен за советы!!!!

Снимается легко, достаточно поддеть плоской тонкой отвёрткой (я вообще пилочкой поддевала - она у меня всё умеет делать в машине:D). Снимается вся эмблема целиков - весь кружочек со стрелочкой. Желательно всё же поаккуратнее, без фанатизма, голимая пластмасса же:) Обратно тоже элементарно, защёлкивается. У меня тоже наклейка отлетала, дилер мне за деньги продал эмблему, типа наклеек отдельно не бывает.

Тогда у Кутузова наклеек ещё не было!


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кутузов, подскажите номер оригинальный, закажу про запас тогда :D

Заранее большое спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кутузов, подскажите номер оригинальный, закажу про запас тогда

30796427

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30796427

Действительно не дорогая. Заказал 2 штуки на всякий случай, а то срок доставки 10 дней :rolleyes:

Спасибо за номерок ;)

PS: нашёл ещё такой номер 31214625 - пишут, что меньше по размеру, у меня MY15, значит надо большую наклейку - 30796427 :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то слышал, что ОД клеит эти эмблемы бесплатно, по гарантии. Правда или нет не знаю. Сам менял в прошлом году, отвалилась во время морозов ниже 28 и сильном ветре.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне по гарантии на втором году заменили, т.к. были маленькие "пузыри"...видимо камни попадали и начало отслаиваться немного


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не подскажите как снять эмблему,чтобы дома это все сделать нормально, просто в интернете что то не нашел по этому поводу информации??? Обязательно ли нужно снимать решетку, чтобы снять эмблему?! Буду признателен за советы!!!!

подскажем: http://www.drive2.ru/l/4193580/


  • моя ХС60 на Drive2 

...............................

Цитата

хочу извиниться перед теми, кто не доехал или не дошел до места, потому что спросил у меня дорогу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дока, как я понял ТС хочет снять серебристую полоску не снимая фальшрешетку радиатора, чтоб дома в тепле все приклеить.

но как я понимаю это невозможно, решетку сам снимал 3 раза, потому и говорю что невозможно.


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дока, как я понял ТС хочет снять серебристую полоску не снимая фальшрешетку радиатора, чтоб дома в тепле все приклеить.

но как я понимаю это невозможно, решетку сам снимал 3 раза, потому и говорю что невозможно.

Я выше уже написала что не нужно снимать решётку, снимается эмблема вольво, тот самый знак со стрелочкой. Но мужчины же никогда не обращают внимания на написанное женщиной:rolleyes: чисто фоновый шум, вероятно.


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я выше уже написала что не нужно снимать решётку, снимается эмблема вольво, тот самый знак со стрелочкой. Но мужчины же никогда не обращают внимания на написанное женщиной:rolleyes: чисто фоновый шум, вероятно.

Что-то я не уверен, что возможно снять эмблему Вольво (знак со стрелкой) без снятия решетки.

p.s. Женщин всегда страюсь слушать - иногда бывает полезно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отлетает. цена 100р если что:) не дорого

А в Уфу отправить можно?:D:D

Тоже пропала с машины, жене так ездить не нравиться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в Уфу отправить можно?:D:D

...

посмотрите по указанному выше коду в exist, может быстрее и дешевле выйти.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я выше уже написала что не нужно снимать решётку, снимается эмблема вольво, тот самый знак со стрелочкой. Но мужчины же никогда не обращают внимания на написанное женщиной:rolleyes: чисто фоновый шум, вероятно.

на данном форуме вы очень уважаемый женщин!;)

поэтому хочу уверить вас, что я ваше сообщение просто не усмотрел...а так сразу обратился бы с вопросом: КАК?!

но хочу исправиться и спросить: как?!

все написанное выше не имеет и тени сарказма, т.к. Natky некоторых мужиков за пояс заткнет в плане тем про авто...ИМХО....одно то как она с "заклинившим" замком пятой двери разобралась...кто знает вспомнит)...ей тогда еще кто-то руку и сердце предложил после этого))))


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Advokatvlad, не переживай сильно. Отлетает не у всех. Моя 4 года продержалась, что сейчас, не знаю:)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти