seligor

Разорение диллеров

В теме 31 сообщение

Недавно получил сообщение от Привиледже клуб о закрытии с 20 января ОД у которого я всегда обслуживался - Авангард в г. Тольятти. Был очень неплохой сервис, всем устраивал и расценками в том числе. Теперь придется обслуживаться либо в Самарском сервис-центре, а он мне не нонравился, либо в непрофильном сервисе.

Видимо это первая ласточка последствий кризиса. Есть ли еще аналогичные примеры?

Поделиться сообщением

Примеры, наверное, будут, когда в феврале многие начнут отказываться от подорожавших в 1,5-2 раза (относительно цены по договору) машин.

Поделиться сообщением

20-25% дилеров должны будут закрываться в этом году.

Сейчас около 4000 дилеров в стране... :(

http://www.zr.ru/content/articles/753666-kak-avtodilery-budut-vyzhivat-v-krizis/

ef_av.png

lr_avk.gif

Поделиться сообщением

Одно радует, что поддавшись общей панике отказался от заказа автомобиля у ныне закрывшегося диллера. В декабре хотели заказазать дочери V40 CC, но решили не рисковать и взяли из наличия авто другой марки. Сейчас машина стоит в гараже (дочь пока учится на права) и беспокоиться о подорожании машины и о закрытии диллера уже не приходится.

Но в целом ситуация грусная, мне нравилось обслуживание именно в этом сервисе. Сейчас моя машина уже не гарантийная и можно продолжать обслуживаться у них, но скоро, может через год, может через два, придется машину менять...

Поделиться сообщением

Одно радует, что поддавшись общей панике отказался от заказа автомобиля у ныне закрывшегося диллера. В декабре хотели заказазать дочери V40 CC, но решили не рисковать и взяли из наличия авто другой марки. Сейчас машина стоит в гараже (дочь пока учится на права) и беспокоиться о подорожании машины и о закрытии диллера уже не приходится.

Но в целом ситуация грусная, мне нравилось обслуживание именно в этом сервисе. Сейчас моя машина уже не гарантийная и можно продолжать обслуживаться у них, но скоро, может через год, может через два, придется машину менять...

Главное, чтобы дочь научилась писать дилер с одной Л! в отличии от отца.

Поделиться сообщением

Spyglass, а Вам не по... как я пишу, с ошибками или без.

Поделиться сообщением

Начало предложения пишется с большой буквы -"В":p

Поделиться сообщением

Да и хрен с этими дилерами. Каждому диЛЛеру по грусНому киллеру.

Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением

Как уже написал Alexgor, начало предложения пишется с большой буквы -"В". А я добавлю, что надо писать "в отличиЕ". Так что не стоит придираться к написанию. Но с другой стороны:

Spyglass, а Вам не по... как я пишу, с ошибками или без.

Так тоже не гоже. Читателям совсем не по ... (по крайней мере, не всем), т.к. глаз-то спотыкается! Тем более, это была не случайная однократная описка, а систематическое написание этого слова. Так что спокойнее!:)

Поделиться сообщением

Я спокоен.

Но у критикующего товарища встречаются и грамматические, и орфографические ошибки в разных темах. Меня это не беспокоило, почему же моя безграмотность волнует его.

Поделиться сообщением

Начало предложения пишется с большой буквы -"В":p

Он в скобочки просто забыл

поставить восклицательный знак. Уверен, что это имелось ввиду. (Дожил, защищаю спайгласса:D)

Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением

Он в скобочки просто забыл

поставить восклицательный знак. Уверен, что это имелось ввиду. (Дожил, защищаю спайгласса:D)

Смотри, Майк, а то еще потянет отведать сала с самим чупенко за хлебосольным хохляЦким столом..

А там и до зубары недалеко. :D

Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением

Я спокоен.

Но у критикующего товарища встречаются и грамматические, и орфографические ошибки в разных темах. Меня это не беспокоило, почему же моя безграмотность волнует его.

Ай, да бросьте, мужики! Суббота же у нас!!!:P

Поделиться сообщением

Добрый день.

В ноябре 2014г. был свидетелем переговоров о продаже бизнеса Авангард г. Тольятти. Уже тогда я понял, что статус оф. дилера по Volvo и LR будет снят (нач. стоимость бизнеса оценивалась хозяином в 3млрд. руб. :eek:). В Самаре есть хороший неофициальный сервис по Volvo ("Автобиография", наход. в районе завода "СКАДО". Делал на днях ТО-80 - работа обошлась в 2Круб. Стоимость н/ч - 1000 руб. Замена масла в коробке обходиться в 7круб. (входит стоимость 8 л. масла, меняют в два этапа методом - слил-залил-1000км пробега - слил - залил:D) ).

Недавно получил сообщение от Привиледже клуб о закрытии с 20 января ОД у которого я всегда обслуживался - Авангард в г. Тольятти. Был очень неплохой сервис, всем устраивал и расценками в том числе. Теперь придется обслуживаться либо в Самарском сервис-центре, а он мне не нонравился, либо в непрофильном сервисе.

Видимо это первая ласточка последствий кризиса. Есть ли еще аналогичные примеры?

Volvo XC60 (2013,AWD,D4)

Поделиться сообщением

почему же моя безграмотность волнует его.

Потому что он любознательный чудак, а судя потому, что за любознательность его иногда бьют, а он не успокаивается, еще и мазохист:D

9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением

Добрый день.

В ноябре 2014г. был свидетелем переговоров о продаже бизнеса Авангард г. Тольятти. Уже тогда я понял, что статус оф. дилера по Volvo и LR будет снят (нач. стоимость бизнеса оценивалась хозяином в 3млрд. руб. :eek:). В Самаре есть хороший неофициальный сервис по Volvo ("Автобиография", наход. в районе завода "СКАДО". Делал на днях ТО-80 - работа обошлась в 2Круб. Стоимость н/ч - 1000 руб. Замена масла в коробке обходиться в 7круб. (входит стоимость 8 л. масла, меняют в два этапа методом - слил-залил-1000км пробега - слил - залил:D) ).

Спасибо за "наводку", учту.

Интересно, зачем покупать сервис без имени, имя стоит дороже чем оборудование и помещение.

Поделиться сообщением

Удалил

Спорить с дураком,как играть в шахматы с голубем.Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.

Поделиться сообщением

Может я и ошибаюсь, но "начало конца " данного бренда видно невооруженным взглядом.

Платить более 2 000 000 руб и не получать надлежащее качество и сервис .

В разных разделах , касающихся качества ( косяков) вольво , достаточно много таких недостатков , которые вероятно не должны " по умолчанию" даже сниться собственникам авто.

Китайские клоны , корейские кроссоверы с их 3 летней гарантией смогут стать более понимаемыми для покупателей , а по стоимости даже прописывать нет смысла.

Поделиться сообщением

fylhtq1995, один ваш касячный авто на тысячу проданных не означает что они есть. Вот вам тема для обдумывания: DSG7 на VAG... или бодание с VAG на тему качества покраски дверей Yeti.

Успокойтесь!

1426097671-b2eb1b66a2c0c59d5509760a81a7050f.gif

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением

спс оперативный ответ

- " Ваш косячный " надо несколько по разному истолковывать .

это "косячный авто" произвело вольво и продало на территории России, так же Вольво , а нам приходится бороться с следствием того, какое авто было произведено ..

- .у врачей есть выражение " нет здоровых людей , есть недообследованные " , а я обследую свое авто , при чем очень внимательно.

Поэтому учитывая свою высокую гражданскую позицию по защите своих интересов , я просто остаюсь неравнодушным к тем недостаткам ,которые есть на авто.

При таком качестве ,стоимость авто должна быть значительно ниже..

Думаю,что все читают авто новости и видят , что многие модели уходят с рынка и вероятно насовсем . Люди понимаю,что за " такие деньги..." выбор есть.

Поделиться сообщением