Spyglass

Позитифф! Policeman vs Taylor Swift)

В теме 13 сообщений

Ролик с прослушиванием полицейского популярной исполнительности Тейлор Свифт набрал уже 25 млн. Посмотрите на реакцию копа) Самое интересное, как он перевоплащается за секунды, когда приветствует водителей или пропускает пешеходов)

Original

Четырёхминутный ролик, сделанный с камеры служебного автомобиля, был опубликован в фейсбуке полиции города Довер в штате Делавер, США. Ему понадобилось меньше суток для того, чтобы попасть в топ Reddit и собрать 100 тысяч просмотров при 10 тысячах подписчиков у стартовой страницы.

В коротком видео полицейский эмоционально подпевает хиту Тейлор Свифт Shake it Off, одновременно осуществляя патрулирование участка.

Авторы публикации заверили зрителей, что ролик не постановочный. По их словам, на служебных регистраторах оказалось достаточно интересных кадров для того, чтобы запустить целую серию подобных видео.

Уже через несколько часов после публикации ролика доверские полицейские сообщили через Facebook, что их клипом заинтересовались создатели популярного шоу Good Morning America.

В 2014 году песня Shake it Off стала основой массового танцевального флешмоба в США, в котором оказались задействованы в основном студенческие спортивные команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Это было незабываемо! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не постановочный? я тоже так думал...но вот только что смотрел и обратил внимание когда коп на 1:59 якобы пропускает пешеходов и едет дальше (поворачивает), в боковое стекло не видно никого....вот и верь после этого людям


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Это было незабываемо! :D

Пожалуйста) Я сам получил массу позитива от данного видео.

В который раз смотришь на мир , как будто мы живем на разных планетах.

Там полицейский - человек, которого все знают, уважают, здороваются и он понимает свою роль и у нас.

А его поведение только говорит о том, что ему на работе тоже неплохо живется)

Это так лирическое отступление от самого видео)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не постановочный? я тоже так думал...но вот только что смотрел и обратил внимание когда коп на 1:59 якобы пропускает пешеходов и едет дальше (поворачивает), в боковое стекло не видно никого....вот и верь после этого людям

Тут есть три аспекта.

1) Лично я не вижу тут никакой постановки (он даже в камеру ни разу не взглянул). По стилистике все сделано на импровизации и сыграть это довольно сложно. По крайне мере, было бы видно. Я ничего не заметил

2) В объектив не все попадало. Я даже не хочу разбираться в деталях. Это все-таки не разбор ДТП, например, или что сейчас творится под Мариуполем.

3) Даже , если это розыгрыш, во что я не верю, т.к. вижу , что это не так, то пусть так. Меня он очень позабавил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В который раз смотришь на мир , как будто мы живем на разных планетах.

Там полицейский - человек, которого все знают, уважают, здороваются и он понимает свою роль и у нас.

А его поведение только говорит о том, что ему на работе тоже неплохо живется)

Это так лирическое отступление от самого видео)

Ну да, как говорится, кто о чём, а мы всё об одном...

А чего не постановка? Я тоже никого не увидел в окнах. Даже очень постановка. Сейчас в штатах на полицейских напряглись не по детски и такой ролик вполне себе может снять градус напряжения ;)


PINE GREY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста) Я сам получил массу позитива от данного видео.

В который раз смотришь на мир , как будто мы живем на разных планетах.

Там полицейский - человек, которого все знают, уважают, здороваются и он понимает свою роль и у нас.

А его поведение только говорит о том, что ему на работе тоже неплохо живется)

Это так лирическое отступление от самого видео)

Не сомневаюсь, что наши подпевают не менее уморительно :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению,на планшете по этой ссылке выдает" видео недоступно."


Вольво XC60 2,4 Беквэмликхет Seashell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они действительно признали, что это была постановка, но что это меняет? :)

Офицер, кстати, настоящий ;)

http://www.usatoday.com/story/news/nation-now/2015/01/17/dash-cam-taylor-swift-police-shake-it-off/21921527/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они действительно признали, что это была постановка, но что это меняет? :)

Офицер, кстати, настоящий ;)

http://www.usatoday.com/story/news/nation-now/2015/01/17/dash-cam-taylor-swift-police-shake-it-off/21921527/

Блин, но талантливо то как)))

Хороший PR получился полицейского департамента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, но талантливо то как)))

Хороший PR получился полицейского департамента

Да, он очень удачно исполнил. А теперь просто звезда :)

Кстати, нью-йоркское полицейское управление ответило своим клипом ;)

http://www.funnyordie.com/articles/1e0750c4b3/nypd-respond-to-the-dover-police-dash-cam-video-shake-it-off

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, он очень удачно исполнил. А теперь просто звезда :)

Кстати, нью-йоркское полицейское управление ответило своим клипом ;)

http://www.funnyordie.com/articles/1e0750c4b3/nypd-respond-to-the-dover-police-dash-cam-video-shake-it-off

Спасибо, вечером посмотрю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, он очень удачно исполнил. А теперь просто звезда :)

Кстати, нью-йоркское полицейское управление ответило своим клипом ;)

http://www.funnyordie.com/articles/1e0750c4b3/nypd-respond-to-the-dover-police-dash-cam-video-shake-it-off

Обожаю такие клиповые перепалки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти