Sergan1972

Может быть в феврале...

В теме 12 сообщений

На следующей неделе,вернусь в Москву,поставлю машину в Коптево на кузовной... И чо та зреет мысль опосля замены решетки,бампера и капота, поменять Ксюху на Финика, уж больно на Q70 цена прикольная... Вообщем если кому будет интересна машинка сентября 13 года, мг 14, рест разумеется, суммум плюс допы,с пробегом 22 000, пишите сюда или в личку... Цену вижу в районе 2 млн)))


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergan1972, Сереж, а Финик по старым ценам? Сколько сейчас получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КняжнаНу не совсем по старым Оль, и пока токо 14 год, но с учетом ситуации ничо так:) Дизель получается 3 050, бенз чуть дешевле, 3 010 из наличия по моему... Есть и подешевле,я то что хоцца смотрел...


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это который в самой богатой комплектации? Ну по сравнению с другими марками сносное подорожание. И если есть возможность, то сменить авто на более свежий , стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это который в самой богатой комплектации? Ну по сравнению с другими марками сносное подорожание. И если есть возможность, то сменить авто на более свежий , стоит.

Ну в самой богатой,3200, спорт блэк чо то там:D А то что хоцца посерединке где то, ну бенз не пятилитровый есстественно:)

Возможность, с учетом возросшей стоимости юзаемой Ксюхи есть;)

Да и я лоханулся QX 70 канеш:D


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
QX 70 канеш

Внешне имхо на любителя, как будто мама Nissan Juke, а он еще тот уродец. Если дтп не серьезное, то я бы не стал менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может к Туарегу присмотреться?Смотрел в наличии 14 года с такими вот доп опциями бензин :

Центральный подлокотник для задних сидений

Дистанционное управление электроприводом двери багажного отделения (открывание, закрывание)

4 легкосплавных диска Karakum 8J x 18, цвет серебристый `Sterling`

Декоративные вставки из дерева `Vavona`

Пакет 'Comfort'

Пакет 'Style'

Пакет 'Technic'

2 600 000 почти, может скидку дадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внешне имхо на любителя, как будто мама Nissan Juke, а он еще тот уродец. Если дтп не серьезное, то я бы не стал менять

ДТП фигня, жалко тока капот чуть замялся над решеткой:mad: А по "наружности", нуу дело вкуса... мне нравиться, кстати и "жук" тоже... И потом финик, это финик, а совсем не ниссан, как лехус не тойота:) Я ж говорю, учитывая ситуацию с ценами, как на б/у так и на новые авто, ксюху за 3 с хвостом точно брать не буду, почему то рука не подыматься:rolleyes: А финик, в такой категории и был примерно, почему б не попробовать?


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может к Туарегу присмотреться?Смотрел в наличии 14 года с такими вот доп опциями бензин :

Центральный подлокотник для задних сидений

Дистанционное управление электроприводом двери багажного отделения (открывание, закрывание)

4 легкосплавных диска Karakum 8J x 18, цвет серебристый `Sterling`

Декоративные вставки из дерева `Vavona`

Пакет 'Comfort'

Пакет 'Style'

Пакет 'Technic'

2 600 000 почти, может скидку дадут

Про Тур думал, мож и присмотрюсь, тем более в кунцево кой кто есть;) Все равно решать буду после "знакомства"с Коптево:D


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему после него?сейчас уже не решили?или все-таки сомневаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему после него?сейчас уже не решили?или все-таки сомневаетесь?

Ну тема, собственно: может быть:) в феврале... не решил еще, сделаю кузовные, и решу... Исходя из наличия денег, потенциальных покупателей, ну и что собственно можно будет в районе трешки взять, к тому времени, естественно из того что хотелось бы;)


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может к Туарегу присмотреться?Смотрел в наличии 14 года с такими вот доп опциями бензин :

Центральный подлокотник для задних сидений

Дистанционное управление электроприводом двери багажного отделения (открывание, закрывание)

4 легкосплавных диска Karakum 8J x 18, цвет серебристый `Sterling`

Декоративные вставки из дерева `Vavona`

Пакет 'Comfort'

Пакет 'Style'

Пакет 'Technic'

2 600 000 почти, может скидку дадут

Еще есть такие автомобили?:eek: Дайте ссылку, где? У нас на форуме народ искал машинки, не нашли..... Может конечно дизель хотели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти