Княжна

Флуд про продажу тачки и РБ

В теме 103 сообщения

чувакнавольво, люди еще не привыкли. И выложить за б/у авто сумму нового автомобиля, который столько стоил месяц назад, как-то тяжело. Народу нужно осознать все. Да и много таких машин появится с марта месяца.

Кто-то и в правду , с помощью продажи авто сможет решить квартирный вопрос.

Офф. В начале 90-х родители моей подруги, обменяли 6-ку( машина такая) на 2-х комнатную квартиру:):). Офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за подорожания вольво проехал по дилерам конкурентов: глк 2350, q5 2500, x3 2450. Думаю вольво погорячилось с ценой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чувакнавольво, люди еще не привыкли. И выложить за б/у авто сумму нового автомобиля, который столько стоил месяц назад, как-то тяжело. Народу нужно осознать все. Да и много таких машин появится с марта месяца.

Кто-то и в правду , с помощью продажи авто сможет решить квартирный вопрос.

Офф. В начале 90-х родители моей подруги, обменяли 6-ку( машина такая) на 2-х комнатную квартиру:):). Офф.

Имел место случай в середине 90-х, когда люди поменяли двухкомнатную квартиру в Питере на ноутбук...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имел место случай в середине 90-х, когда люди поменяли двухкомнатную квартиру в Питере на ноутбук...

В 90-х были ноутбуки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из-за подорожания вольво проехал по дилерам конкурентов: глк 2350, q5 2500, x3 2450. Думаю вольво погорячилось с ценой!

Думается, это базовые цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 90-х были ноутбуки?

...были, но не у нас. Человек привез "оттуда"... :rolleyes:

Зы: ...они и в 80-х были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что всегда вольво в полном фарше стоила как голые конкуренты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 90-х были ноутбуки?

Первый ноутбук у меня был в 1994 году. Черно-белый экран.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый ноутбук у меня был в 1994 году. Черно-белый экран.

может быть и ч.б у вас был, но так они уже тогда повсеместно были цветные...

Вы еще вспомните как видаки покупали и видео-кассеты за 200 руб.

У меня ПК 286 появился в 94-95 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем дискуссия,о цене б/у xc-60?Открываем сайт,далее-выбираем xc-60,далее "предложения"и видим 2039 т.р.за авто с пакетами обзор,зимний,практичность и т.д.


Вольво XC60 2,4 Беквэмликхет Seashell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О чем дискуссия,о цене б/у xc-60?Открываем сайт,далее-выбираем xc-60,далее "предложения"и видим 2039 т.р.за авто с пакетами обзор,зимний,практичность и т.д.

Да,еще таймер подогревателя,цвет металлик.Нет только сенсуса.


Вольво XC60 2,4 Беквэмликхет Seashell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонков очень много.

Много раз слышал миф о том что Вольво не ликвидны и продать очень сложно, а по факту с руками отрывают. Я свою меньше чем за день продал...

2,2 млн думаю надо было ставить

и тоже не покидало чувство что продешевил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто держу до субботы

По всей видимости, покупатель из Белоруссии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexae, Какие 2,2?Почитайте предыдущий пост.


Вольво XC60 2,4 Беквэмликхет Seashell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие 2,2?Почитайте предыдущий пост.

Простите, не понял суть претензии... Если суть в том, что 2,2 слишком дорого, то соглашусь, но в данной ситуации цена определяется не от себестоимости авто, а от того сколько за него готовы заплатить и от искустности продавца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О чем дискуссия,о цене б/у xc-60?Открываем сайт,далее-выбираем xc-60,далее "предложения"и видим 2039 т.р.за авто с пакетами обзор,зимний,практичность и т.д.

Какой сайт открыть-то нужно? Авто.ру самый популярный и если судить по нему, то у автора самая "нормальная" цена за рестайлинг по всей России, далее все машины еще дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Много раз слышал миф о том что Вольво не ликвидны и продать очень сложно, а по факту с руками отрывают. Я свою меньше чем за день продал...

XC60 нормально покупают, а точнее покупали! что будет сейчас - посмотрим. Друг продал свою в начале 14 года за два дня. Я свою старую продал за 3 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подорожание б/у авто хорошо в том случае, если продается, когда уже куплен авто с хорошей скидкой. А если нужно продать, чтобы что-то купить или закрыть " дыру" в бюджете, с которой невозможно по другому справится, спорная удача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XC60 нормально покупают, а точнее покупали! что будет сейчас - посмотрим. Друг продал свою в начале 14 года за два дня. Я свою старую продал за 3 дня.

У нас тут люди несколько машин в трейд-ин сдали, т.к. не могли продать по адекватной цене богатый авто. Это был октябрь. Мой авто пользовался спросом только у перекупов( сентябрь). Времена меняются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас тут люди несколько машин в трейд-ин сдали, т.к. не могли продать по адекватной цене богатый авто. Это был октябрь. Мой авто пользовался спросом только у перекупов( сентябрь). Времена меняются.

Все логично, начиная с сентября, а то и раньше и по декабрь, у кого были деньги, покупали именно новые авто. Сейчас покупают и будут покупать только БУ имхо, по крайней мере с такими ценами на новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти