Stranger03

Стройки в России

В теме 14 сообщений

Кризис, кризисом, но так то список строящихся объектов в России довольно внушительный. Чего стоит только новый космодром.

http://ruxpert.ru/Крупные_российские_проекты_(строящиеся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кризис, кризисом, но так то список строящихся объектов в России довольно внушительный. Чего стоит только новый космодром.

http://ruxpert.ru/Крупные_российские_проекты_(строящиеся)

Спасибо за ссылку) Нужная инфа для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ссылку) Нужная инфа для меня.

Чем полезная если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем полезная если не секрет?

Для работы в консалтинге. У меня крупный рос. холдинг. Сейчас как раз заканчиваем разработку стратегий на ключевых клиентах. Нужна информация по всем инвест. программам и пр. и пр... у них.

Я в информационном поле живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на строительство и реконструкцию аэродромов. В т.ч. и сугубо военных. В целом очень благоприятная ситуация на этом поле складывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратите внимание на строительство и реконструкцию аэродромов. В т.ч. и сугубо военных. В целом очень благоприятная ситуация на этом поле складывается.

Если все это реально строится, то где же порванная в клочья экономика России? Чего-то я не догоняю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если все это реально строится, то где же порванная в клочья экономика России? Чего-то я не догоняю.

За всё не скажу, а по военным объектам - да, строится! Понятно,что с некоторыми под условиями, но строится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если все это реально строится, то где же порванная в клочья экономика России? Чего-то я не догоняю.

Это проекты. Много даже еще и не имеет проект, а есть намерение. Как с мостом в намкрыш. Реализовывать будут по олимпийской схеме, а окупят за наш счет.

А, еще, разорванная в клочья экономика в ценах, в обесценившихся зарплатах и т.д. Или Вы считаете, что мы счас к успеху идем?


Quod licet Jovi, non licet bovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, еще, разорванная в клочья экономика в ценах, в обесценившихся зарплатах и т.д. Или Вы считаете, что мы счас к успеху идем?

Нет, не считаю, очень чувствую по собственному кошельку и кошельку своих сотрудников. Тут уже писал про цены в той же МЕТРО, от которых были в некотором шоке. Также думаю, что в 15-м году будет ОЧЕНЬ тяжело. Вероятно придется урезать зарплаты, в первую очередь себе и руководству. Но, бъемся, пережили 90е годы, пережили 2008 год, переживаем и этот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, не считаю, очень чувствую по собственному кошельку и кошельку своих сотрудников. Тут уже писал про цены в той же МЕТРО, от которых были в некотором шоке. Также думаю, что в 15-м году будет ОЧЕНЬ тяжело. Вероятно придется урезать зарплаты, в первую очередь себе и руководству. Но, бъемся, пережили 90е годы, пережили 2008 год, переживаем и этот.

О чём и речь :-(


Quod licet Jovi, non licet bovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солидный перечень. Жаль только, что финансирование половины списка может быть заморожено на неопределенное время из-за... Сами знаете, чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из-за... Сами знаете, чего.

Это как нельзя называть имя сами знаете кого? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это как нельзя называть имя сами знаете кого? :D

Вы оба уже на трешечку нанамекали :-) :-) :-)


Quod licet Jovi, non licet bovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы оба уже на трешечку нанамекали :-) :-) :-)

За что это трешечку то? Я ж про этого, Воландеморта, за что мне трешечку? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти