Grand777

Продам вольво хс60 д4 181 лс 2015 мг

В теме 19 сообщений

Добрый день!

Продаю любимую ласточку, куплена в мае 2014.

Все описание и так далее, можно поглядеть по ссылке.

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/volvo_xc60_2014_498579113

Так же можете задавать вопросы тут.

Куплена: Май 2014 г., на гарантии до Мая 2016 г. (ОБУХОВ ИЗМАЙЛОВО); Делалась на заказ, мотор D4 (181 лс), пробег: 13500 км; цвет белый перламутр, салон черный (Включая потолок); установлен предпусковой подогреватель "Вебасто" (+ GSM модуль для запуска вебасты). Комплектация "САМУМ", дополнительно установлены: антивандальная защита фар, замок на коробку АКПП (мульти лок) зимний пакет (подогрев лобового стекла, зоны покоя дворников, форсунок омывателя, рулевого колеса), электронная панель спидометра ( 8 дюймов), 7-ми дюймовый монитор навигации, адаптивный БИ-ксенон, Акустика 8 динамиков (хай-пефоманс), защита двигателя (оригинальная), брызговики, виниловая накидка в багажник (Оригинальная), электропривод сидения с памятью на 3 человека, подогрев передних сидений, 2-х зонный электронный климат контроль. Экологический класс пятый. Комплект зимний и летней резины (Все Мишлен) Один владелец. Автомобиль как с салона, технически исправен, повреждений (ЛКП и др. рода) не имеет. Возможен аргументируемый торг при встрече. Цена для одноклубов ниже.

Телефон 915-167-7 пять-8 семь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:eek:Не понимаю авторов таких объявлений. Есть инфа обо всем. Кроме цены. И нафига эта инфа здесь без цены? Типа я должен посмотреть на Авито?:eek: А зачем тогда писать здесь?

motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю авторов таких объявлений. Есть инфа обо всем. Кроме цены. И нафига эта инфа здесь без цены? Типа я должен посмотреть на Авито? А зачем тогда писать здесь?

Возможно, если авто не уйдет по первоначальной цене и автор будет ее менять, то имея ссылку на один ресурс проще этой ценой управлять. К этому моменту, возможно, дискуссии в этой теме перевалят за несколько страниц. Хотя, как минимум, можно было бы озвучить уровень скидки для одноклубников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно, если авто не уйдет по первоначальной цене и автор будет ее менять, то имея ссылку на один ресурс проще этой ценой управлять. К этому моменту, возможно, дискуссии в этой теме перевалят за несколько страниц. Хотя, как минимум, можно было бы озвучить уровень скидки для одноклубников

Для одноклубов 2200000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормально: купил в мае спецсерию за 1,85 млн. руб., плюс мелкие "допы" (в подарок или сам купил), 9 месяцев откатал, за 2,2 продает. :)

Я так понимаю, если человек решил немного повысить класс авто или сменить марку - сейчас ситуация на рынке такова, что можно с выгодой продать свое б/у авто и приобрести новую бмв и т.д., где пока цены еще не так сильно задрали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, цена жесть :))

Это значит я трёхлетку могу смело за 2 млн продавать что ли?)) с полестаром-то? ))


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда, цена жесть :))

Это значит я трёхлетку могу смело за 2 млн продавать что ли?)) с полестаром-то? ))

ну за 1,9 точно:D


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас ситуация на рынке такова, что можно с выгодой продать свое б/у авто и приобрести новую бмв и т.д., где пока цены еще не так сильно задрали...

Ну да, я вот и задумался о финике😉 Пока с 1 апреля цена не прыгнула...


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, я вот и задумался о финике😉 Пока с 1 апреля цена не прыгнула...

Можно еще об Akura MDX подумать. У нее норов, говорят, покладистее.


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, я вот и задумался о финике😉 Пока с 1 апреля цена не прыгнула...

Украдут. Хорошо их тырят.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Украдут. Хорошо их тырят.

КАСКО и паркинг рулят,хоть цены страховых не радуют... А так... у меня теану тиснули годовалую,вроде неугоняемая,от судьбы не уйдешь...


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как повезет. У нас недавно две порше макаки за три минуты от ТЦ увели. Вопрос сколько заплатят. Самому интересно. Вот, скажем, моя машина стоила 2 ляма. Через три года по их методе 1,5. В то же время бу сейчас тоже стоит два ляма. Как они будут оценивать ее на следующий год? Увеличивать плату до двух или снижать и эти полтора?


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как повезет. У нас недавно две порше макаки за три минуты от ТЦ увели. Вопрос сколько заплатят. Самому интересно. Вот, скажем, моя машина стоила 2 ляма. Через три года по их методе 1,5. В то же время бу сейчас тоже стоит два ляма. Как они будут оценивать ее на следующий год? Увеличивать плату до двух или снижать и эти полтора?

В трейд ин мне оценили 1850000 руб, это было неделю назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно могу ошибаться, но разве при продаже машины моложе 3 лет налог платить не придется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разве при продаже машины моложе 3 лет налог платить не придется?

Это смотря какую сумму продажи Вы огласите в декларации(и поддтвердите документами ессесно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конечно могу ошибаться, но разве при продаже машины моложе 3 лет налог платить не придется?

До 3 лет

Налог платитсятолько в том случае если Вы получили доход

налог 13% с суммы дохода.

но даже если сумма продажи меньше, то кажется надо подать декларацию где будет указана сумма покупки и продажи.

После 3 лет ничено не надо


Не хотите подчиняться обстоятельствам, учитесь формировать их самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАСКО и паркинг рулят,хоть цены страховых не радуют... А так... у меня теану тиснули годовалую,вроде неугоняемая,от судьбы не уйдешь...

Все-таки тянет теана назад?:D Без слез не могу смотреть на салон финика, постоянное ощущение теаны не покидает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без слез не могу смотреть на салон финика, постоянное ощущение теаны не покидает.

Эт да, что есть, есть...


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно закрывать продана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти