Александр Македонский

Кто где обслуживает в Санкт-Петербурге свой XC60,

В теме 33 сообщения

Уважаемые форумчане,обращаюсь к жителям Питера и области, поделитесь информацией о том, кто и где обслуживает свой XC 60 ?

Интересуют клубные или профильные автосервисы Вольво, с указанием названия сервиса,адреса и телефона.

Хотел бы промежуточные ТО через 10 тыс пробега проходить у них.

заранее благодарен.

Поделиться сообщением

АПну, т.к. по окончании гарантии для самого этот вопрос стал актуален.

До этого обслуживания в Свид-Мобил (на Приморском), всё бы не плохо, но вот ценник всё больше удручает в последнее время. Помню у них автогостиница была когда-то бесплатной, теперь же предлагают "всего" 3500 за неделю, когда рядом охраняемая стоянка где просят 1200 за тот же период.

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане,обращаюсь к жителям Питера и области, поделитесь информацией о том, кто и где обслуживает свой XC 60 ?

Интересуют клубные или профильные автосервисы Вольво, с указанием названия сервиса,адреса и телефона.

Хотел бы промежуточные ТО через 10 тыс пробега проходить у них.

заранее благодарен.

Если хочешь сделать Т.О. согласно карте обратись" Инавто" у них два сервиса, один на энергетиков , второй на Салова к ним ездил на xc 90 , притензий у меня к ним нет, так называемый не навязчивый сервис ( ни чего лишнего не впаривают), а если по быстрому масло- колодки то сам всегда езжу в "мир масел" на московском шоссе д13 у них все фильтра и масла в наличии "Mann" и компьютер для замены задних колодок тоже есть , кстати замена колодок стоит 250р если у них покупаешь( рублей на 100 дороже чем в exist и замена масла тоже 250 р и даже фильтр салона знают как менять. Удачи!!!!

Поделиться сообщением

Вот тоже вопрос, знаю хороших ребят по подвеске на севере, обслуживал у них предыдущий авто. А вот чтоб, радиатор там помыть, или масло в коробке, али что посложнее - проблема.

Поделиться сообщением

Поддерживаю!Тоже есть интерес в надежном проверенном сервисе по вольво,желательно на севере,но район не принципиально.Главное что б качественно и не слишком дорого.Если б еще и клубный был,то просто супер.По фордам такой знаю,если кому надо,могу смело рекомендовать...)))

Поделиться сообщением

Через месяц-полтора и у меня заканчивается третий год гарантии от Свида. Планирую третье ТО делать там, вдруг чего заменят по гарантии. Правда на запчастях уже сэкономил, заказал у Кутузова. О том, чтобы переходить в какой-то сторонний сервис, не думал. А вот поменять СВИД, например, на СМАЦ, где делал прошивку Полестар и где я в первый раз за почти три года заметил, что мне реально что-то залили по программе "сервис 2.0", может и поменяю. Единственная экономия, на что решился, это оригинальные запчасти не у дилера. :)

Поделиться сообщением

В мае тоже заканчивается гарантия от Автополя, оригинальные запчасти уже давно свои привожу (Кутузову спасибо!), ТО все равно буду делать у них, не хочу портить историю в сервисной книжке. Но по всем другим вопросам буду ездить не к дилеру, весной собираюсь радиатор мыть здесь: http://avtoavia.com/ вроде как хороший сервис Вольво в СПб и вроде как там работают бывшие работники дилера.

p.s. я за чистоту форума, может перенесем темы в правильный раздел "сервис"?

Поделиться сообщением

Через месяц-полтора и у меня заканчивается третий год гарантии от Свида. Планирую третье ТО делать там, вдруг чего заменят по гарантии. Правда на запчастях уже сэкономил, заказал у Кутузова. О том, чтобы переходить в какой-то сторонний сервис, не думал. А вот поменять СВИД, например, на СМАЦ, где делал прошивку Полестар и где я в первый раз за почти три года заметил, что мне реально что-то залили по программе "сервис 2.0", может и поменяю. Единственная экономия, на что решился, это оригинальные запчасти не у дилера. :)

На след ТО еду в СмАЦ, ближе к дому и ниже цена на доп работы...

Поделиться сообщением

Гарантийные вольво в СМАЦ, не гарантийные в Мотор+, наверно старейшем неофициальном сервисе вольво в СПб :D

Поделиться сообщением

Смольнинский, однозначно, там кафешка недорогая и вкусная на втором этаже :D

Поделиться сообщением

Дилеру.нет

Ребята со Свида. Своя лавка. С бывшей вольвой заезжал, все адекватно.

8 (921) 939-21-22

Раньше на Выборгском шоссе были, сейчас не знаю, вроде переехали.

Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением

Смольнинский, однозначно, там кафешка недорогая и вкусная на втором этаже :D

Кафешка эта, я так понял, имеет свойство быть закрытой в определенные моменты. :confused: В плане обстановки мне СВИД на Приморском, ну или на Жукова, больше нравится. Но в конце концов к дилеру не поесть же приезжаю... :D

Поделиться сообщением

Дилеру.нет

Ребята со Свида. Своя лавка. С бывшей вольвой заезжал, все адекватно.

8 (921) 939-21-22

Раньше на Выборгском шоссе были, сейчас не знаю, вроде переехали.

На их сайте последние новости от 2010 года. Половина страниц не работает, о Volvo, кроме логотипа, ни слова не сказано.

Не рискну :(

Поделиться сообщением

знаю про этот http://www.volvospb.ru/about.html

но сам там не был... хотел колодки поменять, но как услышали, что машина еще на гарантии делать отказались - говорят работают только с постгарантийным ремонтом:eek: !!???

Поделиться сообщением

Не хотел делать саморекламы. Но раз уж появилась такая тема http://407.spb.su/ Это наш сервис. Легковые вольво обслуживаем, в основном "для своих". Больше нас знают по другим проектам - грузовому и французскому. Но, т.к. у самого ХС60, понятно, что делаются любые слесарные работы, замена масел и фильтров, диагностика и т.п. Так что, если кто надумает - velcome.

Поделиться сообщением

scania, так вы в Романовке, получается? Это ж совсем рядом со мной...

А запчасти через вас можно заказывать?

Поделиться сообщением

scania, так вы в Романовке, получается? Это ж совсем рядом со мной...

Да, на 13км Дороги Жизни.

А запчасти через вас можно заказывать?

Не только можно, но и нужно. Так же, как практик, я смогу посоветовать детали по соотношению: производитель-качество-цена. Я вообще не понимаю тех, кто тратит своё время покупая запчасти на стороне за теже деньги и с ними приезжает на ремонт. При этом ещё и возможные вопросы гарантии на запчасти, клиент может предъявить только к продавцу.

Поделиться сообщением

scania, спасибо! в ближайшие выходные можно подъехать?

Поделиться сообщением

в ближайшие выходные можно подъехать?

Да, конечно. Звоните по телефону указанному на сайте, я вас запишу.

Поделиться сообщением