Alexgor

Acura RDX против XC 60

В теме 9 сообщений

Вот фраза про проблемные крутилки и то, что автор в них запутался показалась знакомой. От кого-то это уже слышал. Хоть и не соглашусь, мне это, как и раздельный климат неудобств не доставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот фраза про проблемные крутилки и то, что автор в них запутался показалась знакомой. От кого-то это уже слышал. Хоть и не соглашусь, мне это, как и раздельный климат неудобств не доставляет.

Кажется это же самое звучало при сравнении с Lexus NX.

В принципе доля правды в этом есть - я поначалу тоже путался.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тестил эту акуру. Впечатления схожи. Руль пустой абсолютно, интерьер тот еще. Ощущения мощи на 260 с чем-то сил не возникает.

А вообще, видимо, ХС-60 очень хорошая машина. Я тут за полгода прокатился на Акуре РДХ, Туареге, Мерсе GLK и Порше Маккане. Эффект "Вау" был только на Маккане и то в основном от интерьера, а так примерно все близко. Причем, я бы расставил (по ощущениям) таким образом:

1) Маккан,2) Турег,3) ХС-60, 4) GLK, 5) RDX.

ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из статьи.. "Наконец, притягивает взгляды как намагниченная, но внутри начисто проигрывает тому же Volvo XC60." Как этот урод может притягивать взгляды вообще хоть какие-нибудь? Если только взгляды тех, кто думает "как можно купить такого урода?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, RDX вообще похож на опель антару... Надо быть вообще пофигистом, чтоб купить такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

авто.мэйл.ру??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из статьи.. "Наконец, притягивает взгляды как намагниченная, но внутри начисто проигрывает тому же Volvo XC60." Как этот урод может притягивать взгляды вообще хоть какие-нибудь? Если только взгляды тех, кто думает "как можно купить такого урода?"

Ниссан джук тоже притягивает взгляды, хоть и неменьший уродец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катался я на RDX...Ну как сказать... ничего особенного, очень похоже на CR-V, что конечно же не удивительно ))

Как серьезного конкурента XC я бы не рассматривал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти