Кутузов

Встреча - Клубная Масленица 2015 / Пейтбол / Шашлыки

В теме 51 сообщение

Друзья! кто в Москве скучает??? Есть такие? Предлагаю провести ПЕРВУЮ КЛУБНУЮ МАСЛЕНИЦУ в кругу друзей, покушать вкуснешего шашлыка, поиграть в ПЕЙТБОЛ для желающих...

19f4bdad0f25.jpg

Не забываем про детей, в прошлый раз кто был помнит что и им тоже есть где провести хорошо время с другими ребятишками!

Пока все не улете в отпуска, надо собраться!!!!

22 февраля 2015г. - все собираемся на МАСЛЕНИЦУ!!!!

attachment.php?attachmentid=3087&stc=1&d=1370103161

__________________________________

Читаем ВНИМАТЕЛЬНО и распечатываем себе в дорогу!

Дата мероприятия: 22 февраля 2015г

Место встречи: на парковке около МАКДОНАЛЬДС'а который расположен в 1,5км от МКАД по Ярославскому шоссе. Рядом с ТРЦ XL (там где Крякряпарк)

Время встречи: с 8-30 до 9-40, потом старт до пункта назначения.

Кто потерялся звоните 8 985 231 0201 Саша. Кто опаздывает тоже звоните!

КТо будет поззже тоже звоните! по любому вопросу звоните!

Наши полтаки если что будут с флагами ВОЛЬВО и ШВЕЦИИ :)))

Всем кто едет самостоятельно читать ниже.

Место проведения мероприятия: Пейтбольный Клуб "ГВАРДИЯ",

Московская область, Пушкинский район, д. Костино, санаторий "Зеленый городок". Нас там ждут с 11-00.

Едем по Ярославскому шоссе до 38 км (19 км от МКАД), затем совершаем правый поворот на поселок Костино по соответствующему указателю,далее двигаемся 800 метров прямо до ворот санатория "Зеленый городок". На территории санатория двигаемся по указателям "Спортбаза" и "Гвардия".

Внимание!!! Въезд на территорию санатория платный - 150р

С 20 июня 2009 года стоимость въезда/входа на территорию санатория установлен в размере 150 рублей с каждого легкового автомобиля. Готовим за проезд денюжку сразу

ab87772d2b16t.jpg 34675cfda795t.jpg e5798fc960abt.jpg 8c0a4d8c9960t.jpg 096a2375b7a6t.jpg

Координаты клуба в Гугле 56.042082, 37.916704

На Яндекс-картах: http://maps.yandex.ru/-/CFAxApA

Проезд в клуб "Гвардия" на общественном транспорте. (вдруг кто на своих двjbх поедет, то это возможно)

Проезд в клуб "Гвардия" на общественном транспорте.

В Москве прибываем на Ярославский вокзал и приобретаем билет до станции "Пушкино".На этой станции останавливаются все электрические поезда направлений: "Пушкино", "Красноармейск", "Сергиев-Посад", "Софрино", "Александров". Время в пути от 30 до 50 минут.Расписание движения электропоездов можно узнать тут www.tutu.ru

По прибытию на станцию "Пушкино" выходим на автовокзал и садимся на автобус №28 или маршрутное такси №28. Едем до конечной остановки "Зеленый Городок". Подробное расписание движения автобуса №28 смотрите здесь

Далее проникаем на территорию санатория "Зеленый городок" через КПП (бесплатно) и двигаемся по указателям "Спортбаза" и "Гвардия".

Подробности на сайте клуба в разделе КОНТАКТЫ http://www.militarygames.ru/home/o_klube/shema_proezda.htm

С собой брать: не чего не надо! Можно взять термосы с чаем. ну и что то личное для себя если вдруг надо. Кто пьет Алкоголь - велком но без дебошей и фанатизму, так пивасик погогять и за руль не пущю:)!

Играющим! ВНИМАНИЕ! Берите обувь которую НЕ ЖАЛКО (кеды, кросовки). лучше всего высокие ботинки но не обязательно. Сменную майку и можно штанишки типа треников под камуфляж.

Нужно что бы быть чистым, ваши вещи могут быть испачканы а ехать домой чумазым не думаю что хочется:)

ПО ИГРЕ!!!! ЗАПОМНИТЕ ГЛАВНОЕ! Маску НЕ СНИМАТЬ на поле, заглушку на ствол при выходе с площадки. (Инструктаж будет проведен каждому!)

ВОДИТЕЛЯМ! ВНИМАНИЕ!!!

Мы с вами едем в колонне. Организованно, без игры в шашечки и прочее. Едем аккуратно, внимательно. Уважаем друг друга. Мы взрослые люди, культурные, на приличном авто так что прошу вас быть хорошими водителями на дороге. Едем спокойно, ехать не долго. Нас ждет пробка, не теряемся в потоке. Если кто то лезет в колонну, пусть лезет, без фанатизма, отжиманий и прочего. Карту и схему распечатываем!!!

По дню: у нас будет игра, развлечение для детей, шашлыки и хороший вкусный стол, ну и мы с вами! Берем хорошее настроение, солнце и едем на природу!

По стоимости: бюджет на игру не более 1500р (при прокате стандартного оборудования, без улучшеных масок, длинных стволов и затрат на пиратехнику) + покушать 700-1000р с взрослого (дети бесплатно).

Мой телефон 8 985 231 0201 Саша

по всем вопросам звоните!

СПИСОК УЧАСТВУЮЩИХ:

1. Кутузов

2. Артем

3. Sergey – ждемс☺

4. TommyVercetti – ту Би ор но ту би? ☺

5. Гурген

6. Юсеф+ 1

7. Юра

8. Серега КОМЕРС

9. рОксана

10. Betepsan + 1 (трое детей)

11. Afres+ 1

12. Morgulis08 - ?

13. SH0R + 1

14. GlebHoyt + 1 ( и сын)

15. WebSpider - ? если прсонется ☺

16. ZeuS-93 - ?

17. Jhadavin - ?

18. Vik191992

19. Anddy-viper888 ?

20. GVR – буду если не забуду ):

21. Dread + 1

22. aw-wa + 1

23. Vladimir78

24. Княжна + 1

25. PODBOX - ?

26. Марина

27. New Web .pro + 1

28. Timmal

29. mackformi + 1 (и дите)

30. Lorca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я опять пролетаю, планов много на выхи , да и сезон зимний не мой теперь, опасаюсь я )))))))


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я опять пролетаю, планов много на выхи , да и сезон зимний не мой теперь, опасаюсь я )))))))

ну макс.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как-то не вовремя мероприятие :)


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, Саш, погодка не располагает к пейнтболу :). Да еще и маркеры прокатные, при минус 5 мерзнуть начинают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, Саш, погодка не располагает к пейнтболу . Да еще и маркеры прокатные, при минус 5 мерзнуть начинают

ну это оправдания. в субботу вообще большая игра на 500 человек и более и в как то играется отлично:)))

Да как-то не вовремя мероприятие

самое то:) другие клубы тоже 22 едут (ленд ровер напрмиер а там 300 машин сбор.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погоду обещают шикарную: солнце и около нуля :cool:


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, не в курсе, там есть возможность покататься на беговых лыжах? Хотелось бы совместить полезное с полезным :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно, что такое организуется. Жаль - до Москвы - далековато. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, а наших то много ?

Я + 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приятно, что такое организуется. Жаль - до Москвы - далековато. ))

Эт вообще не далеко :) Клуб прикольный, там кроме пейнбола есть еще куча развлекухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр, не в курсе, там есть возможность покататься на беговых лыжах? Хотелось бы совместить полезное с полезным :)

Главное, чтобы снег был, а лыжню и протоптать можно;)

Увы, не смогу присоединится, немного другие планы, которые перенести не получается :(:(:(

Так что отдохните там за меня;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предварительно и я+1


С уважением от aw-wa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там есть возможность покататься на беговых лыжах? Хотелось бы совместить полезное с полезным

Я думаю, что лыжня там есть. Клуб находится на территориии популярного санатория.


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если бы там был еще и каток....

Из Москвы можете долго ехать очень. Ярославка все перекопана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если бы там был еще и каток....

Из Москвы можете долго ехать очень. Ярославка все перекопана

Каток я там не помню, но канатная полоса препятствий там есть (оч прикольная) , всякие квадросы, тиры и прочая развлекуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если без пострелялок, что там еще может быть в особенности для ребенка, девочка 7 лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из Москвы можете долго ехать очень. Ярославка все перекопана

Утром Ярославка норм едет.

что там еще может быть в особенности для ребенка, девочка 7 лет?

Прикольная полоса препятствий. Еще раньше была большая ледяная горка.


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти