Alexey1972

Апгрейд интерьера

В теме 39 сообщений

Когда проходит год, два, три - хочется обновить авто. Но когда такой возможности нет, то хочется что модернизировать в своей машине, так сказать освежить ее. Глядишь - и желание купить новую машину притупляется.

Осенью поставил у Александра СенсусТач и хромированные окантовки дефлекторов. Думаю еще насчет ХомЛинка, но никак пока решиться не могу, а хочется.

Также решил поменять панель на Модерн Вуд. Оказалось это не так просто. Но спасибо Александру Кутузову - для него нет ничего невозможного :) сейчас у меня скандинавский дуб, который мне тоже очень нравится. Буду менять раз в полгода по настроению :)

Сегодня получил. Хочу сам поменять.

Нет ли у кого инструкции, как это сделать? Боюсь что нибудь сломать.

post-766-1451837027156_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда проходит год, два, три - хочется обновить авто. Но когда такой возможности нет, то хочется что модернизировать в своей машине, так сказать освежить ее. Глядишь - и желание купить новую машину притупляется.

Осенью поставил у Александра СенсусТач и хромированные окантовки дефлекторов. Думаю еще насчет ХомЛинка, но никак пока решиться не могу, а хочется.

Также решил поменять панель на Модерн Вуд. Оказалось это не так просто. Но спасибо Александру Кутузову - для него нет ничего невозможного :) сейчас у меня скандинавский дуб, который мне тоже очень нравится. Буду менять раз в полгода по настроению :)

Сегодня получил. Хочу сам поменять.

Нет ли у кого инструкции, как это сделать? Боюсь что нибудь сломать.

Хорошим людям - подробная инструкция: http://accessories.volvocars.com/ru-ru/XC60/InstallationInstruction/Document/VCC-418992-1/2013/all/all/default/XC60%202013


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, спасибо большое! А то я сам не догадался там посмотреть :)

Что можно использовать вместо специального инструмента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что можно использовать вместо специального инструмента?

он не нужен. просто ТОРКС 25 и все. ну и аккуратно... на пальцах всех технологий не обьяснить!

и спасибо за то что дождались ее:( увы у шведов она появилась только не давно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и хромированные окантовки дефлекторов

Может фото есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он не нужен. просто ТОРКС 25 и все. ну и аккуратно... на пальцах всех технологий не обьяснить!

и спасибо за то что дождались ее:( увы у шведов она появилась только не давно...

Вам спасибо, Александр! Я очень рад :)

Торкс у меня есть. А вот ковырялка, чтобы поддевать пластмассовая нужна? Или?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может фото есть?

Есть немного :)

post-766-1451837027715_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может фото есть?

И еще одна

post-766-1451837028493_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам спасибо, Александр! Я очень рад :)

Торкс у меня есть. А вот ковырялка, чтобы поддевать пластмассовая нужна? Или?

Александр говорит что ковырялка не обязательна, можно аккуратно пальцами. Но у него опыт :o, можно попробовать для поддержки духа крепкую пластиковую карту. То, что я видел и пробовал на своей - аккуратненько пальцами поднимали, главное не спешить, и не до одури два болта сзади заворачивать (угловой торкс удобно иметь), а то деревяшку лопнуть можно :o, и фонарик не забудьте...


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажись, это мой интерьерчег:

post-2988-14518370291841_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BrainStormeR, у Вас руль и приборка другие :)

Alexey1972, а только панель взяли? Или на ручки тоже?


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр говорит что ковырялка не обязательна, можно аккуратно пальцами. Но у него опыт :o, можно попробовать для поддержки духа крепкую пластиковую карту. То, что я видел и пробовал на своей - аккуратненько пальцами поднимали, главное не спешить, и не до одури два болта сзади заворачивать (угловой торкс удобно иметь), а то деревяшку лопнуть можно :o, и фонарик не забудьте...

Спасибо! Буду аккуратно тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AndreyS, ручки не стал даже рассматривать. Они кажется со всем блоком идут в сборе, если я не ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кажись, это мой интерьерчег:

У Вас объективно лучше :)

Разве что руль не R-Desine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложно как-то у вас))) я для апгрейда вешаю новую висюльку на зеркало или что-то ещё подобное - сейчас вот для весны розочку прикрутила на козырёк пассажирский))


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть немного

Это только для рестайла подходит? Или на 2010 тоже можно? (не помню форму дефлекторов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это только для рестайла подходит? Или на 2010 тоже можно? (не помню форму дефлекторов)

Мне кажется на любую подойдёт. Но я могу ошибаться. Лучше уточните у Александра Кутузова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день

Обращаюсь к спецам Помогите обновить ситигид Если можно киньте в личку краткую инструкцию как обновить но не с помощью компьютера а через флешку или sd карту где скачать exe шник или сам файл Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndreyS, ручки не стал даже рассматривать. Они кажется со всем блоком идут в сборе, если я не ошибаюсь
это у Вас получится, что вставки на дверях будут одного оттенка дерева, а центральная конслоль- другого?:eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это у Вас получится, что вставки на дверях будут одного оттенка дерева, а центральная конслоль- другого?:eek:

У меня вообще нет дерева на дверях. И в других местах тоже. Только на центральной панели. На дверях пошли с 14 модельного года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти