Stranger03

Общее подорожание авто

В теме 9 сообщений

Посмотрел я на рост цен на Вольву, и сгрустнулось, что-то совсем. С декабря 2014 года новая Вольво в моей конфигурации подорожала с 2,6 до 3 млн. То есть почти на 400 тысяч. Нашу 11-го года в декабре оценивали в 1.4 млн. Что думаете, дорожает ли наша вторичка вслед за новыми? На сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что дорожает.

2011 год на Автору выставлен от 1,2 до 1,9 млн.р.

Особенно радуют авто, продаваемые Мэйджором:

http://auto.ru/cars/used/sale/1005253259-6dd6ed/ - 1,890тр

http://auto.ru/cars/used/sale/1006265341-4f18/ - 1,940тр

Они золотые что ли? ))


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey, Интересно, по первой и второй ссылке у авто регулировка руля в одной плоскости. Вопрос, куда дели вторую?))). Да, цены просто аховые:eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мажор - это вообще эталон наглости :) В начале декабря покупали б/у авто для родственника в пределах 500 тр, так мейджор уже тогда все цены поставил цены на 50 тр выше, чем у других салонов для машин такой ценовой категории и скидок даже не давал:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гхм, если Мажор такую комплектацию продает за 1.9 млн, то мою смело можно продавать за 2.3. Покупал в самой топовой комплектации практически со всеми опциями. Активный круиз, кей-лесс, ламинированные стекла и так далее. Жесть. Может не все так грустно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня моя б/у подорожала уже. Так сказала Альфастрахование.

В том году оценивали в 1.5 млн, а щас спустя год для нового полиса - 1.56 млн, а по-идее около 1.3 млн быть должна :)


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гхм, если Мажор такую комплектацию продает за 1.9 млн, то мою смело можно продавать за 2.3. Покупал в самой топовой комплектации практически со всеми опциями. Активный круиз, кей-лесс, ламинированные стекла и так далее. Жесть. Может не все так грустно? :)

Выставить цену можно любую, но не возьмут за такие деньги. Год, пробег, будь хоть трижды в топе. Б/у будут дорожать, но совсем не так , как новые. Вы ради интереса выставите машину за желаемую цену и посмотрите, будет интерес или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выставить цену можно любую, но не возьмут за такие деньги. Год, пробег, будь хоть трижды в топе. Б/у будут дорожать, но совсем не так , как новые. Вы ради интереса выставите машину за желаемую цену и посмотрите, будет интерес или нет.

Ну за 2.3 я конечно загнул, но за 1.9 можно попробовать, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильно подорожали комплектующие и кузовные детали (oригинал передней ступицы - 13500.00 руб.:eek: Деталь представляет из себя подшипник запрессованный в железный цилиндр(даже датчика ABS нет)).

Посмотрел я на рост цен на Вольву, и сгрустнулось, что-то совсем. С декабря 2014 года новая Вольво в моей конфигурации подорожала с 2,6 до 3 млн. То есть почти на 400 тысяч. Нашу 11-го года в декабре оценивали в 1.4 млн. Что думаете, дорожает ли наша вторичка вслед за новыми? На сколько?

Volvo XC60 (2013,AWD,D4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти