op_zi

Ты нужен VOLVO! Поучаствуй в изменениях лично!

В теме 56 сообщений

Друзья!

Компания Независимость.VOLVO инициирует масштабную компанию, задача которой повышение качества обслуживания клиентов и создание интерактивных сервисных инструментов призванных улучшить взаимодействие с клиентами сервиса на всех стадиях обслуживания.

Участники форума xc60-club.ru рассматриваются Компанией, как эксперты, которые смогут помочь добиться запланированных улучшений.

Для первого этапа инициативы нужны поклонники марки, которые:

1. Владеют авто марки VOLVO, проживают в Москве (МО) и обращались в сервис (гарантия, ТО или что-то другое)

2. Готовы приехать для интервью (удобное время согласовывается) в салон на Ярославском шоссе. Интервью индивидуальное с руководством компании и ответственными за сервис.

3. Высказаться по существу.

Небольшой, приятный подарок от Компании за потраченное с пользой для всех время и вкусный кофе обещан! :)

Если вы хотите поучаствовать, оставьте сообщение в этой теме.

Количество требуемых экспертов ограничено.

Поделиться сообщением

Я бы с радостью:-) но пока рано:-( может в мае если все сложится

Поделиться сообщением

Для первого этапа инициативы нужны поклонники марки, которые:

1. Владеют авто марки VOLVO, проживают в Москве (МО) и обращались в сервис (гарантия, ТО или что-то другое)

Нужны клиенты компании Независимость.VOLVO, или любого дилера?

Поделиться сообщением

Обращался в од и сервис. Итог: лишение гарантии. Кому давать интервью?

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением

Котопёс, любого.

Поделиться сообщением

Я покупал у них машину. Да и ТО планирую у них проходить. Но желания ехать к ним и тратить свое время на "интервью" пока нет. Нужен стимул :cool:

Оффтоп:

Обращался в од и сервис. Итог: лишение гарантии. Кому давать интервью?

Так этот дилер снял вас с гарантии?!

Поделиться сообщением

Добрый день!

Готов высказаться по существу!:cool: Когда и куда подъехать?

Поделиться сообщением

Deimos765, отлично. Нужны ваши контакты, для согласования времени. Прошу в личку.

Поделиться сообщением

готов в этот четверг подъехать

irt8O.gif

Поделиться сообщением

готов в этот четверг подъехать

Прошу контакты для связи + ФИО в ЛС.

Поделиться сообщением

Я тоже могу

Поделиться сообщением

IvanovV, хорошо. :)

Поделиться сообщением

У меня есть volvo xc60, покупал в Независимости на Ярославке, обслуживался только там, проходил и Т.О. и мелкий ремонт и всем был доволен. Доволен настолько, что в декабре 2014 решил поменять свою машину на новую такую же в Независимости на Ярославке. А в феврале, со слов менеджера, Независимость на Ярославке решила меня (и еще сотню клиентов) кинуть на 400 тыс. руб. каждого, но пока не знают как это половчее сделать и взяли тайм аут. Я сгожусь в качестве эксперта?

Поделиться сообщением

komrad215, почему нет. Сейчас вопрос по сервису. У каждого из нас есть конкретная возможность внести свою маленькую лепту в улучшение качества обслуживания и внедрения чего-то нового.

Поделиться сообщением

Друзья!

Компания Независимость.VOLVO

А как-то можно оставить записку про меня, чтобы мне не звонили каждый день, не спрашивали а как вам понравился сервис? Если б не понравился,

я бы претензию уже давно накатал, :)

Поделиться сообщением

Stranger03, а вы приезжайте, поучаствуйте и, когда придет время высказать пожелания, высказать пожелание про количество звонков :)

Поделиться сообщением

Тарас, мог бы мне позвонить:) я почти сосед с ярославкой и могу приехать! мне много есть что сказать! пиши меня!

Поделиться сообщением

Кутузов, я тебя хотел в индивидуальном порядке пригласить. :) Ну, как говорится, с вами свяжутся, чтобы договориться на удобное время. :)

Поделиться сообщением

Друзья!

Компания Независимость.VOLVO инициирует масштабную компанию, задача которой повышение качества обслуживания клиентов и создание интерактивных сервисных инструментов призванных улучшить взаимодействие с клиентами сервиса на всех стадиях обслуживания.

А правильно ли я понимаю, что эти изменения как-то связаны с заявленной ВКР инициативой под названием "персональный сервис вольво"?

В принципе, тоже готов, если будет удобное время. Клиент "Независимости", в этом месяце грядет 2ое ТО.

UPDATE. Правда возник вот какой вопрос. Ведь уровень условной экспертности в рамках озвученных Вами критериев может быть разный: у кого-то за плечами многолетний опыт обслуживания в разных сервисах марки Вольво и марок-конкурентов, а у кого-то это может быть вообще первое ТО для первой машины.

И от первого "эксперта" Вы, скорее всего, больше полезной информации узнаете "по существу". Как минимум на этом этапе.

Поэтому может быть имеет смысл озвучить какие-то дополнительные критерии (хотя бы в порядке пожелания), чтобы, с одной стороны, повысить качество рекрутируемых экспертов, а с другой, сэкономить нам всем время.

Поделиться сообщением

op_zi, можно записаться? По делу и без фальши готов ответить на вопросы и может предложить что-то если понадобится. В ближайшие 1,5 недели свободен.

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.