Stranger03

Про водку (родилось из другой темы)

В теме 82 сообщения

А кто что из напитков предпочитает? Я к примеру водку не очень, больше ром. Очень нравится ром спайси Foursquare. Тут распили 8-ми летний Бутикаль, очень даже, :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я пиво, но нельзя(((так что редко можно)))))


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нравится портвейн Taylors 10years old tawny port. Вкус обалденный, пьется очень легко, хотя 20 градусов. Правда, зараза в связи с курсом еще дороже стал. До того, как попробовал, даже не знал, что портвейн может быть таким классным (плюс ассоциации с советским продуктом), даже супруге понравился, хотя она крепче 13градусов не пьет.

Ну и пиво люблю- 1-2 бутылки английского эля выпить под фильмец. Лучшее, что пробовал Ньюкасл браун эль и Белхавен Роберт Бернс.

Из рома нравится Барсело Империал.

Из виски - бурбон Блантонс и шотландский 16 лет Лагавулин (правда торф там очень сильно выражен)

Из вина -испанское Риоха (резерва)

И еще - вино Мальвазия белое -классное вино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хофброй вайсбир или мальбеки/бардолино. По сезону, погоде и настроению :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вино, ньюкасл, ром различный, джек дэниелс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нравится портвейн Taylors 10years old tawny port. Вкус обалденный, пьется очень легко, хотя 20 градусов. Правда, зараза в связи с курсом еще дороже стал.

Ну и пиво люблю- 1-2 бутылки английского эля выпить под фильмец. Лучшее, что пробовал Ньюкасл браун эль и Белхавен Роберт Бернс.

Из рома нравится Барсело Империал.

Из виски - бурбон Блантонс и шотландский 16 лет Лагавулин (правда торф там очень сильно выражен)

Из вина -испанское Риоха (резерва)

В мск где берете Риоху(резерва)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итальянские столовые вина,виски,а больше всего б/а напитки лимонад и груша на сахаре,как в детстве.


Вольво XC60 2,4 Беквэмликхет Seashell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В мск где берете Риоху(резерва)?

В Москве не беру, всегда с Испании привозил, или просил друзей. В эту зиму кислятину в Италии попил, в дьютифри только итальянское было, так что с ноября 2014 риоху не употреблял:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамин самогон! Это дома, а так и водка и виски - зависит от наличия времени, общества, закуски!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мамин самогон! Это дома, а так и водка и виски - зависит от наличия времени, общества, закуски!

С песнопениями?:D


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мамин самогон! Это дома, а так и водка и виски - зависит от наличия времени, общества, закуски!

Я вот тож думаю ближе к осени прикуплю аппаратик, а то с ростом бакса Форсквеар с 1200 до 2000 подорожал, а зарплата осталась прежней, :(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С песнопениями?:D

И так бывает не редко! А по поводу аппарата! Мама, как и две бабули в свое время когда одна жива была, а у другой силы, всегда гнали на кирпиче. Батя раз возбудился - сделай говорит мне аппарат! Нашел гильзу от снаряда выпуска 1940 года немецкую(копатели подогнали с п-ова Рыбачий) отдал её Кулибину местному, короче аппарат получился классный! Мама его повертела в руках и сказала, что кирпич привычнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто что из напитков предпочитает? Я к примеру водку не очень, больше ром. Очень нравится ром спайси Foursquare. Тут распили 8-ми летний Бутикаль, очень даже, :).

Арарат Васпуракан 15 летний, после него никакие Хеннеси и Курвуазье не лезут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Арарат Васпуракан 15 летний, после него никакие Хеннеси и Курвуазье не лезут)

Хеннеси и Курвазье вообще отстой. Ширпотреб. Хотя некоторые на новый год в подарок просили. Арарат щас гляну, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Арарат Васпуракан 15 летний

Ничего так, ценник вполне, в коллекцию добавить, :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное, то кол-во Арарата, что продается в России, в разы меньше, чем его производят :) Поэтому есть риск нарваться на подделку.

А так хеннеси и пр. - это разреклакмированный напиток для подарков, причем дарят те и тем, кто не является ценителем напитка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хеннеси и Курвазье вообще отстой. Ширпотреб. Хотя некоторые на новый год в подарок просили. Арарат щас гляну, :)

Шато де Монтифо

Шато де Манибан

(для разбирающихся:D)

ну можно еще

Барон Отард или Мартель ХО-шка, как вариант.


Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шато де монтифо пил 30-летний- вообще супер, это для меня эталон коньяка (лучше, я думаю, есть, но в силу дороговизны не пробовал).

более молодой шато де монтифо уже не тот, но все равно беспроигрышный выбор для компании друзей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как вариант.

похвастаюсь:

d88d1d2de032.jpg


Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти