Владимир 78

Диагностика с выездом (Москва)

В теме 27 сообщений

Уважаемые форумчане!

Прошу подсказать откуда можно организовать выезд спеца для диагностики Х-60. В Питере это не проблема, в Москве не знаю?!!!

Смотреть буду авто:

http://auto.ru/cars/used/sale/1009271859-35e55/

Это Щелковское шоссе 23А

Если также кто что знает об этом авто, буду премного благодарен!::)

к Салону тоже вопросы - был "Престиж" месяц назад, счас "Моторс"???!!!:cool:

В салоне с тех состоянием авто одни уверения без каких либо обязательств, ориентируются в Вольво слабо. Нужна компьютерная диагностика, хотелось бы ходовку, ЛКП как нибудь (пистолет имеется).Спасибо!

+79219513989 Владимир.

Поделиться сообщением

Я лично, в "салон" ни за что не поеду.

Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением

Владимир, договоритесь на диагностику в Обухов Измайлово, ехать 5 минут то от этого адреса.

ef_av.png

lr_avk.gif

Поделиться сообщением

по ссылке тачка старая до рестайлинговый салон... за такие бабки это бред покупать да и пробег не верю! и салоны это разводняк!!!

моргу подъехать с компом и посмотреть визуально лакокрасочное.... битая или нет...

за деньги:)))

Поделиться сообщением

Интересное описание. Есть все, кроме люка)). Монитора и того, нет. Заглушка стоит.

Поделиться сообщением

NaU,

Про монитор Вы это серьезно???)))))))))))

Поделиться сообщением

Владимир 78, он отнюдь не пошутил. Там щас вместо монитора иконостас

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением

Klinsmann,

Спасибо!!! Взял на заметку))))

Поделиться сообщением

AndreyS,

ЗАС - засекреченная аппаратура связи????))))...поясните.

Поделиться сообщением

Кутузов,

отправил в личку

Поделиться сообщением

NaU,

Про монитор Вы это серьезно???)))))))))))

Ну, Вы картинку то увеличьте и увидите;) Так и в перечне оборудования монитор не упомянут. Если обратитесь к Саше Кутузову это будет правильно.

Поделиться сообщением

Да БЛИН,картинка думаю так - для антуража, ну не встречал я до сих пор такую "фишку"...- отсутствие монитора!!! Манагера завтра с пристрастием:):):):mad::mad::mad:

Поделиться сообщением

Владимир 78, если есть RTI - то будет только навигация. Если RTI нет - монитора тоже нет :(

Некоторые тоскуют по монитору и делают так: http://www.jagrullar.se/forum/viewtopic.php?f=70&t=92082

И да, модельный го тогда будет му09, или может какой переходной му09/му10

R-Жава на D2...

Поделиться сообщением

Да БЛИН,картинка думаю так - для антуража, ну не встречал я до сих пор такую "фишку"...- отсутствие монитора!!! Манагера завтра с пристрастием:):):):mad::mad::mad:

Манагера можете не мучать. Монитора в ней нет. Точней есть сверху, в виде козырька. Тот монитор был обязательным. На него выводилась инфа обо всем. Парктроники, радио, температура климат контроля и т.д. А нижний при наличии верхнего шел только при заказе навигации, камеры заднего вида и т.д. Так было до 2011 года, если не ошибаюсь. Потом верхний монитор убрали и тогда у всех стал присутствовать нижний монитор.

motor53.gif

Поделиться сообщением

Владимир 78, если есть RTI - то будет только навигация. Если RTI нет - монитора тоже нет :(

Некоторые тоскуют по монитору и делают так: http://www.jagrullar.se/forum/viewtopic.php?f=70&t=92082

И да, модельный го тогда будет му09, или может какой переходной му09/му10

Спасибо, как то не опускался ниже 2011-2010 гг, потому не пересекался с данным фактом:)

ОДНАКО! не обратил внимание на энтот козырек, не встречался с такими "древними" экземплярами.

Поделиться сообщением

Владимир 78, В перечне оборудования я еще обратил внимание на подогрев руля. Вот не знаю, раньше была такая фича или нет. У меня нет, позже появилась с модельного года 15-го. Если не прав, то прошу меня поправить.

Поделиться сообщением

NaU, в 14 тоже есть

R-Жава на D2...

Поделиться сообщением

NaU, в 14 тоже есть

Во, спасибо Андрей.:). А после 10 и до 14 MY есть?

Поделиться сообщением

Владимир 78, В перечне оборудования я еще обратил внимание на подогрев руля. Вот не знаю, раньше была такая фича или нет. У меня нет, позже появилась с модельного года 15-го. Если не прав, то прошу меня поправить.

Манагер вообще не в курсе в вариантах комплектаций (кинетик, моментум и т.д.) - "салон" еще тот! Про пакеты и говорить не приходится. Руль не критично для меня, а вот подогрев лобовухи - да. Кстати манагер утверждает что подогрев лобовухи есть!.........????????

Поделиться сообщением

NaU, судя по пресрелизу с 14 модельного года началось и руль и лобовуха: http://www.volvocars.com/uk/top/about/news-events/pages/default.aspx?itemid=171

См: Heated steering wheel and paddle shifters и ниже Heated windscreen

R-Жава на D2...

Поделиться сообщением