DonSerhio

ТО-2 со своими запчастями

В теме 6 сообщений

Одноклубники, добрый вечер!

(сразу прошу меня не бить, если топик повторяющийся, а покажите оригинал - по поиску не нашел)

хочу пройти ТО-2 со своими запчастями в Обухове. список необходимых запчастей они не говорят - где можно найти список или может у кого есть? очень надо..срок уже на исходе(((

как они к этому отнесутся на практике?)

данные ХС60 (2014), дизель d5, 2.5 литра, 4WD, автомат

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие запчасти можете тут глянуть - http://xc60-club.ru/xcforum/showpost.php?p=75200&postcount=1

Как отнесутся - если у вас там на работы скидка как для их покупателя, то скидка при использовании своих запчастей не распространяется, заплатите по их полному конскому ценнику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоимость расходников у Кутузова по указанному Вами адресу в два раза дешевле,чем у ОД,поэтому потерю скидки на работах Вы даже не почувствуете.


Вольво XC60 2,4 Беквэмликхет Seashell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоимость расходников у Кутузова по указанному Вами адресу в два раза дешевле,чем у ОД,поэтому потерю скидки на работах Вы даже не почувствуете.

А лучше само ТО сделать у Кутузова. Будете уверены, что реально работы выполнены и за разумные деньги.

У меня у друга Диско 4. Гарантия еще 1,5 года. Сунулся узнавать цены на ТО. Один дилер назвал 55000 р, другой 33000 р, а не официальный сервис назвал цену 12000. Вот он теперь задумался))


Нафааааня! Я не жадный, я домовитый, Ел не досыта, спал без просыпа... Недосыпал то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А лучше само ТО сделать у Кутузова. Будете уверены, что реально работы выполнены и за разумные деньги.

У меня у друга Диско 4. Гарантия еще 1,5 года. Сунулся узнавать цены на ТО. Один дилер назвал 55000 р, другой 33000 р, а не официальный сервис назвал цену 12000. Вот он теперь задумался))

ага) спасибо всем-) уже связался с ним. Цены у г-на Кутузова реально радуют-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага) спасибо всем-) уже связался с ним. Цены у г-на Кутузова реально радуют-)

только у вас машина гарантийная, ТО надо делать у официалов, а расходники да, у Саши нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти