Stranger03

Скончался Терри Пратчет

В теме 12 сообщений

Очень жаль, мир праху его. Я зачитывался его книжками, "Добрые предзнаменования" в машине слушал раз 5-6. Печаль, :(

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5501b1ff9a79472dbeb9c741

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жаль, мир праху его. Я зачитывался его книжками, "Добрые предзнаменования" в машине слушал раз 5-6. Печаль, :(

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5501b1ff9a79472dbeb9c741

Все понятно тогда. Эхо Москвы лучше бы слушали или Комсомольскую правду :D, а то как про гей Запад говорить, так пожалуйста, а как потреблять, так только их...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все понятно тогда. Эхо Москвы лучше бы слушали или Комсомольскую правду :D, а то как про гей Запад говорить, так пожалуйста, а как потреблять, так только их...

Спайгласс, куда-то вас не туда понесло. Я так же с удовольствием слушал Стругацких. Спектакль "Трудно быть богом" слушал в машине раз 15-ть. Лукьяненко опять же. Э, не туда вас понесло уважаемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spyglass

Ради самообразования вы хотя бы почитайте, о чем писал Пратчетт. Там нет ни слова о политике.

П.С. обожаю Нила Геймана. "Американские боги" считаю шедевром фентези. Но однако сама книжка Америку напоминает только в том, что события происходят там. Но ничего общего с Америкой и политикой там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spyglass

Ради самообразования вы хотя бы почитайте, о чем писал Пратчетт. Там нет ни слова о политике.

П.С. обожаю Нила Геймана. "Американские боги" считаю шедевром фентези. Но однако сама книжка Америку напоминает только в том, что события происходят там. Но ничего общего с Америкой и политикой там нет.

Меня занесло куда нужно! И я не говорил о том, что он политик. Просто странно, что человек рассуждает о политике, ярый запутинец и в 40 лет слушает фэнтези. В реальность надо давно вернуться и не тратить время на эту ерунду. Включили бы для начало Эхо Москвы и послушали мнения людей, а не зомби. Программы каждый день в 17,19, 20 часов.

Куда больше полезной информации для мозгов, чем в этой отстраненной реальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Эхе Москвы часто попадаются такие же зомби. Только про другое говорят.

Мне кажется не зомби - это люди, которые умеют слушать и слышать друг друга. И у которых больше цветов, чем черный и белый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Включили бы для начало Эхо Москвы и послушали мнения людей, а не зомби.

Ну да, кроме Эха Москвы все остальные зомби. Каждый слушает и читает то, что считает нужным слушать и читать. Я же не заставляю вас слушать первый канал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.С. пацаны, на кой хрен вы все темы превращаете в политику? На кой хрен политика в этой теме? Умер великий писатель. Тошно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
П.С. пацаны, на кой хрен вы все темы превращаете в политику? На кой хрен политика в этой теме? Умер великий писатель. Тошно....

Почему же во множественном числе?

Есть тут у нас один, который в игнор полфорума себе записал. Он и начинает. Хоть и обещал срать только в технических темах, но, видать, неймётся. Кстати, и не пацан он, а фуфломёт дешёвый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писатель замечательный. Мир праху его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все понятно тогда. Эхо Москвы лучше бы слушали или Комсомольскую правду , а то как про гей Запад говорить, так пожалуйста, а как потреблять, так только их...

Spyglass, начинаете с троллинга, а потом пишете жалобу на:

Кстати, и не пацан он, а фуфломёт дешёвый.

Ок. Сейчас выпишу горчичники.


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок. Сейчас выпишу горчичники.

Спасибо Сереж, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти