Stranger03

Хонда СРВ - 2 млн.руб

В теме 31 сообщение

Куда катится этот мир? У нас была СРВ, комплектации Экзекьютив, стола в 2008 году 1.050 млн.руб. За 8-мь лет машина подорожала вдвое? :eek:. Мать моя женщина.....

http://www.honda.co.ru/cars/cr-v_2-4/components-and-prices/?utm_campaign=CR-V_Competitors_Network&utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_content=all&utm_term=ford%20kuga%20%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D1%80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Хонда НИКОГДА не рассматривала российский рынок как "рынок сбыта" своей продукции. Задача Хонды обозначить здесь (Россия) только свое присутствие ("запасной аэродром" - если в США будет плохо, то :D). Это касается большинства японских компании (в том числе и Тоеты).


Volvo XC60 (2013,AWD,D4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже брал в 2008 за 1079 т.р. Кстати очень доволен был машинкой. Только панель разочаровывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8+8=16:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходная комплектация рав4 подорожала ровно в 1,5 раза с 2008г., правда и доллар в июле 2008г. стоил не ща 60 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это притом, что даже за такие деньги, в максималке - ксенона нет в принципе!:eek:


Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хонда НИКОГДА не рассматривала российский рынок как "рынок сбыта" своей продукции.

Мда. Если Хонда сбывает продукцию здесь, то это является рынком сбыта......


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это притом, что даже за такие деньги, в максималке - ксенона нет в принципе!:eek:

Странное что-то, у нас был ксенон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странное что-то, у нас был ксенон.

Видимо как доп опция. Я тоже одно время рассматривал cr-v, но отсутствие Ксенона и еще некоторых вещей в максималке за 1,4 млн заставило передумать :) а 2 млн это вообще за гранью моего понимания :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть приоритетный (стратегический) рынок сбыта, к сожалению к нему Россия не относится. Это характерно для всех японских компаний (мое мнение - это все началось после второй мировой войны (Курилы, политика "старшего" брата США и т.п.))

Мда. Если Хонда сбывает продукцию здесь, то это является рынком сбыта......

Volvo XC60 (2013,AWD,D4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно почему у них спад продаж на 90%.

Перед покупкой XC60 изначально Хонду не рассматривал по 2 причинам: клиренс и отсутствие ксенона.

До этого 7 лет ездил на Civic 4D. отьездил относительно мало, около 100к. Машиной доволен на 99%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я вас не понимаю - у меня тоже ксенон был на CR-V

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexgor, ну тут два варианта. Либо у вас ксенон был как дополнительная опция, либо вы брали авто тогда, кокда ксенон входил в определенную комлектацию.

Не знаю как сейчас, а когда брали вторую ксюху, то в суммуме ксенона не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как сейчас, а когда брали вторую ксюху, то в суммуме ксенона не было.

А разве когда-то в суммуме был ксенон? Разве он не только с пакетом "Обзор" идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разве когда-то в суммуме был ксенон? Разве он не только с пакетом "Обзор" идет?

В 2012 г. в суммуме был ксенон. В составе какого-то пакета или сам по себе я уже точно не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо как доп опция. Я тоже одно время рассматривал cr-v, но отсутствие Ксенона и еще некоторых вещей в максималке за 1,4 млн заставило передумать :) а 2 млн это вообще за гранью моего понимания :D

Да нет, в 2008 году ксенон был штатным в комплектации Экзекьютив. У нас такая была, продали в 11-м году, когда брали Вольву. Сейчас написано, что светодиоды, но что под этим подразумевается, леший знает. Но Хонда к 2-м лямам....., это просто пи....ц. :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2012 в моментум+ был ксенон :)


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разве когда-то в суммуме был ксенон? Разве он не только с пакетом "Обзор" идет?

В 11-м году ксенон был в пакете Суммум, не отдельной опцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ по-моему в теме про ксенон запутался.:) Перешли от комплектации Хонды к комплектации ХС-60.:)

А что касается темы... То это не Хонда озверела, а просто курс рубля стал неадекватным. Сегодня неадекватные цены стали практически по всем маркам. ХС-60 за три ляма это тоже беспредел...


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То это не Хонда озверела, а просто курс рубля стал неадекватным. Сегодня неадекватные цены стали практически по всем маркам. ХС-60 за три ляма это тоже беспредел...

Думаю мы еще очень долго будем привыкать к таким ценам. Если не случится полной задницы 90х годов, то года 2-3 понадобиться, чтобы хоть чуть-чуть восстановится, :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти