s_getman

кто: Мэйджор Рига или Обухов Митино

В теме 14 сообщений

машина просится на ТО "1 год". К кому лучше пойти? Где покупал или ближе к дому? :) Спасибо за конструктивные отзывы...

Поделиться сообщением

где дешевле и удобнее...)

я обслуживался и в Митино и в мажор Строгино...в Митино плохо моют), но все у вас на глазах....в Строгино, очень долго и не видно...а так решать Вам. удачи

irt8O.gif

Поделиться сообщением

Если машина не в Обухове куплена, ТО будет дороже. У меня сложилось понимание, что У Обухова завышенная цена на ТО, но для авто купленных у них, действует большая скидка на работы (типа 30%) и цена становится сравнимой с другими ОД. Если приехать в Обухов со своими расходниками, то они эту скидку не дают. Для меня, купившего в Мейджоре, тема обслуживания в Обухове не актуальна по причине большей цены. Мейджор к слову не меняет цену на работы при использовании привезенных с собой расходников и масла на ТО.

Поделиться сообщением

... при использовании привезенных с собой расходников и масла на ТО.

не могу понять, а разве можно использовать свои расходники? потом при гарантийном случае они это "не припомнят"? типа ваше масло было сделано из сливочного и поэтому двигло схватило клина, вот вам и до свидания?

Поделиться сообщением

не могу понять, а разве можно использовать свои расходники? потом при гарантийном случае они это "не припомнят"? типа ваше масло было сделано из сливочного и поэтому двигло схватило клина, вот вам и до свидания?

Оригинальные расходники и масло в соответствии с требованиями Volvo без вопросов. Масса одноклубников привозит на ТО такие расходники и масло потому что у ОД они дороже в полтора раза. Посмотрите темы про ТО.

Поделиться сообщением

Я езжу в Мейджер-Строгино,машинка на гарантии, вожу свои расходники, присутствую рядом с машиной, дают скидки на работы - т.е. всё честь по чести и делают с душой, правда, немного медленно.

Поделиться сообщением

Скажите,кто-нибудь в Мажор в Капотне делал ТО,что и как там,я там и покупал и близко от дома.

Поделиться сообщением

Я там делал ТО, еще на s40- нормально, иногда правда, очереди (хотя записан был на определенное время). ТО 1 тоже планирую к ним поехать делать.

Поделиться сообщением

Я езжу в Мейджер-Строгино,машинка на гарантии, вожу свои расходники, присутствую рядом с машиной, дают скидки на работы - т.е. всё честь по чести и делают с душой, правда, немного медленно.
Да уж, с душой. Они мне на прошлом ТО при замене масляного фильтра весь генератор маслом облили.

Поделиться сообщением

Да уж, с душой.

Когда рядом стоИшь и ведешь светские беседы о погоде с мастером, то делают хорошо.

Ещё там есть разные бригады(или смены), что тож влияет.

Поделиться сообщением

А в MAJOR пускают клиента в рем.зону?

Поделиться сообщением

А в MAJOR пускают клиента в рем.зону?

В Строгино пускают, а на Новой Риге - не пускают

Поделиться сообщением

А в Капотне 18 км.МКАД

Поделиться сообщением

Хорошо если б не только внутрь пускали, но еще бы и дубину давали. Вот это был бы клиентоориентированный ОД.

Поделиться сообщением