Прошу помощи...

Crus
От Crus в C, S, V-шки,
Добрый вечер, увы, не получилось стать владельцем ХС60 и Вашим одноклубником, но все же первой машиной взял Вольво с60 2011мг,столкнулся с проблемой...и так как, когда присматривался - нашел этот форум, очень дружный и с понимающими людьми.. вот и пишу тут. На пробеге где-то 110000 перестал работать вентилятор радиатора , хотя скорее пробег тут ни при чем , так как путем диагностики не у официалов выяснилось, что полетела коробка , которая дает сигнал на вентилятор , с термостатом все в порядке , при подключении контактов вентилятора на прямую - все работает...а при вскрытии этого блока, были обнаружены следы подтеков и смеси похожей на дорожный реагент Собственно вопросы такие: 1. как правильно называется сия хитроумная деталь, возможно даже сможете подсказать парт намбер ? 2. Может подойдет с какой более старой модели с60 , в60 или Ксюхи ? или же с иной марки машины, не оригинал ? Поеду искать по магазинам, шротам, каталогам. Так как в сервисе где ставили частичный диагноз , предложили заменить за 500евро + 40 установка(а установка это закрутить один болт и ставить две вилки, поставить зажимы - 3-5 мин). Что то мне показалось, что они со мной мягко говоря не честны...Так же как и наши любимые дилеры... Буду благодарен за любую информацию. С уважением, Ян.
  • 22 ответа