NGK

Подставы-засады на дорогах

В теме 24 сообщения

Не нашел подобного топика, думаю информация будет полезна всем.

Питер.

Поворот с площади Климова на ул Белоостровская.

Давно знал про это место, но видимо память человеческая не бесконечна, да и русское авось, вдруг не заметят, Заметили!:D.

Короче, когда стоит автобус на остановке, все ждут погрузки-выгрузки пассажиров, для нетерпеливых, кто объезжает автобус, (даже на пол-колеса) через несколько кварталов догоняют с мигалками, все почетно, приглашают в авто кино посмотреть, а далее все по обычной схеме, акции гибдд-инвест, пожеланий удачи на дорогах и не нарушать правил:D.

Отвлекает конечно от серьезности проступка, что сплошная одна, а не двойная, но смысл тот же. На таких узких дорогах сплошная одна, двойная сплошная по моему от 4-х полос.

054c5864dbcd.jpg


Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так это классика. Правда, напротив некоторых остановок прерывистая появилась, чтобы автобус объехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так это классика. Правда, напротив некоторых остановок прерывистая появилась, чтобы автобус объехать.

Это в Москве, а товарищ из дикой глубинки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это в Москве, а товарищ из дикой глубинки :D

А с каких времен Град Петров стал глубинкой? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с тех самых, как в "нерезиновую, понаехало", а "в Москве вся сила брат!":D


Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с тех самых, как в "нерезиновую, понаехало", а "в Москве вся сила брат!":D

Может там и сила, но на мой взгляд там и вся грязь. Как приеду к вам в МСК, кожей чувствую агрессию, брррр, :D.

А Питер, это да, самый красивый город на земле, :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это классическая засада.

А вот про подставу:

на Ярославке шарится БМВ 5-ка со сломанным левым зеркалом. Ловит лохов на перестроении вправо. Максимально отъезжает с "места ДТП". Предъявляет сломанное зеркало, оставление места ДТП и просит в районе 20тр. Разводит звонками в страховую, ГАИ и т.п.


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey, там на ярославке, по ходу, люди хлебное место для подставы нашли.

Кстати, это не Вы еще в 2007 г. на другом форуме писали про подставу с Крайслером зеленого цвета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может там и сила, но на мой взгляд там и вся грязь. Как приеду к вам в МСК, кожей чувствую агрессию, брррр, :D.

А Питер, это да, самый красивый город на земле, :P

Это когда по Невскому идешь он самый красивый, а стоит зайти на соседние улицы - так обшарпанные и обвалившиеся фасады жалостливо глядят на тебя.

А еще, в Питере в центре нет парков и зеленых дворов, зато у жителей есть собаки. Поэтому надо быть очень осторожным и смотреть под ноги, а не вокруг.:D

Но имел я в виду немного другое, а именно отличие Москвы от такого крупного города как Питер даже в таких мелочах, что уж говорить про другие города.

Ну и Москва да, овно, а не город. Точнее не сам город, а его дикие обитали. С другой стороны и в культурной столице я нередко встречал ярких представителей культуры.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это когда по Невскому идешь он самый красивый, а стоит зайти на соседние улицы - так обшарпанные и обвалившиеся фасады жалостливо глядят на тебя.

А еще, в Питере в центре нет парков и зеленых дворов, зато у жителей есть собаки. Поэтому надо быть очень осторожным и смотреть под ноги, а не вокруг.:D

Но имел я в виду немного другое, а именно отличие Москвы от такого крупного города как Питер даже в таких мелочах, что уж говорить про другие города.

Ну и Москва да, овно, а не город. Точнее не сам город, а его дикие обитали. С другой стороны и в культурной столице я нередко встречал ярких представителей культуры.:)

Нормально так, всех москвичей "дикими обитателями" обозвать? По моему перебор. Диких найти при желании можно везде,даже на этом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, это не Вы еще в 2007 г. на другом форуме писали про подставу с Крайслером зеленого цвета?

Да, то я был )))

Пытались подставить, но были посланы.

А с Бэхой отец "развлекался". :cool:


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормально так, всех москвичей "дикими обитателями" обозвать? По моему перебор. Диких найти при желании можно везде,даже на этом форуме.

Так я писал про диких обитателей, а не про всех москвичей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это когда по Невскому идешь он самый красивый, а стоит зайти на соседние улицы - так обшарпанные и обвалившиеся фасады жалостливо глядят на тебя.

А еще, в Питере в центре нет парков и зеленых дворов, зато у жителей есть собаки. Поэтому надо быть очень осторожным и смотреть под ноги, а не вокруг.:D

Да ну, а вы в Питере сколько раз были? Я там прожил без малого 18-ть лет. И бродил там между дворами много много раз. Центральный, Васильевский, Петроградский районы. И видел там и парки, и дворики, и нормальные фасады и много еще чего. Любимым занятием было перейти по Кантемировскому мосту, одеть ролики и махнуть через Петроградку на Васильевский к теперь строящемуся стадиону Зенита. Там раньше был стадион Кирова и отличная дорожка для роллеров. С весны по позднюю осень, ух, красотища, :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это когда по Невскому идешь он самый красивый, а стоит зайти на соседние улицы - так обшарпанные и обвалившиеся фасады жалостливо глядят на тебя.

А еще, в Питере в центре нет парков и зеленых дворов, зато у жителей есть собаки. Поэтому надо быть очень осторожным и смотреть под ноги, а не вокруг.:

а катькин садик, например недалеко от гостинки, уж куда центрее:D

1298029714_0_28084_225e32d0_xl.jpg

ну вообще тема не об этом


Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вообще тема не об этом

Так это, можно обсудить в отдельной теме:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПб:

Ну вообщем ни для кого не секрет, где стоят сотрудники ДПС, при проезде мимо Марсово Поля на Троицкий мост, и по трамвайным путям (получается в 3 ряду) народ едет практически всегда. И вот в какой-то день то ли у них месячник был или субботник по отлову "нарушителей" с третьей полосы.

В общем, хотели деньги отобрать:D (1500), но правильно расставленные акценты в беседе и видя, что я никуда не тороплюсь, предложено было обойтись (с моей стороны) профилактической беседой.

Суть проблемы: знаки показывают только две полосы, следовательно третьей полосы просто нет- это трамвайные пути. Причем до предыдущего перекрестка по "третьей" полосе ехать можно, а дальше знака никакого предупреждающего нет, а на разметку не все обращают внимание.

dd702d0bbe6c.jpg


Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NGK, предыдущий перекресток - это где? Садовая/наб Мойки? Так потом эти рельсы занимают прямо после этого перекрестка, мчась по Лебяжьей канавке. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NGK, предыдущий перекресток - это где? Садовая/наб Мойки? Так потом эти рельсы занимают прямо после этого перекрестка, мчась по Лебяжьей канавке. :)

так их занимают и до этого перекрестка:)

я скажу даже больше, я по ним ехал почти от сенной площади и так обычно всегда у меня:D.


Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NGK, не знал, что ты водитель трамвая. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NGK, не знал, что ты водитель трамвая. :D

дпс-ники тоже удивились:D

а когда я стал мешать им деньги зарабатывать (ну там много вопросов задавать стал), так они даже протокол составлять не стали, лишь бы побыстрее "пятачок хлебный", где они пасутся, очистил.

А в час пик, там целая рать "водителей трамвая".


Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти