Mcleod

Продаю Volvo S60 II T5 Black (2012 MY)

В теме 3 сообщения

Продаю Volvo S60 II T5 2.5 литра, 249 л.с., покупал в ноябре 2011, модельный год 2012. Пробег 49100. По машине: привод передний, цвет черный, салон черная кожа, передний подогрев, климат, аудио Perfomance, передний и задний парктроники, ламинированные боковые стекла, складывающиеся зеркала, затемняющееся зеркало в салоне, сигнализация, иммобилайзер, Два комплекта резины R17 : зимняя Nokian HKPL 7, летние Continental ContiSportContact 5. Чего-то ещё есть, но самое важное перечислил.

Все ТО пройдены у дилера (штампы в книжке), в межсервисные пробеги дополнительно менял масло и фильтры, есть подтверждающие чеки и накладные. На последнем ТО в Musa Motors была заменена тормозная жидкость.

Состояние очень хорошее, лак не "затёрт" (не давал вытирать после моек или вытирал сам). Состояние салона просто идеальное. При осмотре легко убедитесь в этом сами.

Забыл добавить- продаю по причине покупки нового Volvo. Получилось неожиданно- в декабре заказал новую, машина пришла в начале февраля по новой цене (+450 т.р) Отказался и забрал залог. Вчера от дилера позвонили, озвучили дополнительную скидку. Вроде как собираюсь согласиться. Но сначала хотелось бы продать свою.

Цена 1050000 рублей.

Сообщения и вопросы или в местную "личку", или на адрес itcb(собака)bk(точка)ru .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена 950000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти