Виктор

Хром на решетке радиатора запузырился

В теме 122 сообщения

Купил в конце декабря прошлого года, ездил по Москве, вроде не так и много, всего две с половиной тыщщи, а уже такой конфуз. Нет, я понимаю что среда вокруг достаточно агрессивна, у меня предыдущий ниссан максима тоже таким страдал, но не так быстро. Такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

замена по гарантии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил в конце декабря прошлого года, ездил по Москве, вроде не так и много, всего две с половиной тыщщи, а уже такой конфуз. Нет, я понимаю что среда вокруг достаточно агрессивна, у меня предыдущий ниссан максима тоже таким страдал, но не так быстро. Такие дела.

Да, среда. Камешки прокалывают слой хрома, туда попадает химия. Защитные пленки помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня весь хром поплыл.. зеркала так вообще вспучились :( а решетка и все аксессуары хром заплесневели пятными желтыми :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарантия нам поможет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня обнаружила ,после обхода с тряпкой автомобиля,хром весь в крапе.Очень обидно:((((Кто менял по гарантии,это длительный процесс?ОД будет согласовывать или меняют без лишних разговоров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна

Они по любому будут согласовывать, не не долго, 2-4 дня. Однозначно гарантийный под замену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stranger03, просто у нас на Туареге без согласования меняли.Позвонили,приехали,показали,поменяли.А тут дважды кататься придётся.Вот же напасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна

Ну фик знает, наверное как договоришься с гарантийщегом ОД. На Хонде на конец 3-го года зацвела задняя дверь, приехал, сфотографировали, через 3-и дня в сервис на покраску. Но они все-равно отправляли в офф.представительство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хром весь в крапе

Опишите, пожалуйста, какие элементы "попали"?


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хром также весь в желтоватых мелких крапинках... кроме моудингов на дверях под окнами и релинги на крыше...

все вставки рдизайн умерли, зеркала хром вздулись, беееее

покйпайте AUTOSOL для защиты хрома :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все вставки рдизайн умерли, зеркала хром вздулись, беееее

Саш, засада :(

я было уже напланировал...


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опишите, пожалуйста, какие элементы "попали"?

Хром решётки как и у Кутузова,так же и знак Вольво,только синяя часть ОК.И он такой мелкий,с расстояния не видно,а вот когда поближе:(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
покйпайте AUTOSOL для защиты хрома ))

А где можно купить автокосметику AUTOSOL?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где можно купить автокосметику AUTOSOL?

ГУГОЛЬ рулит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я было уже напланировал...

z; говорю ) Аутосол поможет %) а на счет планировать хром то если вмеру то будет гуд твой план %))) я просто устал уже заказывать хром постоянно %)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волею судеб выбирал между мерином и вольвой, зарегистрирован на форуме МБ. Там такие же проблемы с хромом. Похоже либо забить, либо защищать и ухаживать, либо морочится с гарантийной заменой, когда совсем облезет. На Хонде особо не обращал внимания, но там вроде все было не так плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Волею судеб выбирал между мерином и вольвой, зарегистрирован на форуме МБ. Там такие же проблемы с хромом. Похоже либо забить, либо защищать и ухаживать, либо морочится с гарантийной заменой, когда совсем облезет. На Хонде особо не обращал внимания, но там вроде все было не так плохо.

На Хонде CRV были те же проблемы, за одну зиму хром поплыл.


С Уважением Игорь Беленко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти