Кутузов

Товарищи! У кого есть 7" монитор штатный до 2011г.? нужно помочь

В теме 5 сообщений

Кто может помочь? выручить товарища??

тут прикупил всяких электрических мулек для дооснащения авто а именно заднюю камеру и не могу ее запустить а точнее прошить программу для нее так как нету монитора штатного... покупать комект за 35000 я уже не могу позволить так как уже вылетел за все рамки разумного по установки родной камеры...

Вобщем очень нужна помощь от владельца 7" монитора для автомобилей ДО 2011 года (то есть до ресталиг) для временного заимствования вашего экрана БЕЗ вреда автомобилю для временной установки на мой авто с целью залить софт.

Данный монитор ставится и снимается за 5 минут путем откручивания 4 болтиков.

Пожалуйста, кто может откликнитесь!

Желательно город Москва :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, получилось ли подключить камеру?

У меня тоже есть желание подключить оригинальную камеру заднюю на нештатный монитор. Подозреваю, что тоже нужен будет штатный моник для заливки софта.

Поделись инфой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже есть желание подключить оригинальную камеру заднюю на нештатный монитор. Подозреваю, что тоже нужен будет штатный моник для заливки софта.

я пока жду еще один комплект проводов для подключения (будет в конце апреля) ну и монитор надло родной что бы все заработало....

а у тебя откуда комплект родной камеры?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я пока жду еще один комплект проводов для подключения (будет в конце апреля) ну и монитор надло родной что бы все заработало....

а у тебя откуда комплект родной камеры?!

Ну у меня пока еще нет ни монитора ни камеры, но если найду вариант как подключить, то приобрету в Финляндии (Bilia.fi)

Но это на ХС70 в первую очередь. Чую придется брать штатный монитор.

Весь в раздумьях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну у меня пока еще нет ни монитора ни камеры, но если найду вариант как подключить, то приобрету в Финляндии (Bilia.fi)

Но это на ХС70 в первую очередь. Чую придется брать штатный монитор.

Весь в раздумьях...

честно оно того не стоит я это понял уже... думал что будет проще а вышло не разу не бюджет даже с моими оптовыми выходами на запчасти....

дурость :( знал бы раньше то 33 000 доплатил бы лучше сразу когда машину заказывал, все равно туда на кучу деег всего заказал а тут эксперементы.... вольво их не любит :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти