Muheriego

Партнеры клуба?

В теме 20 сообщений

что-то нет у нас раздела про партнеров клуба....а надо бы сделать уважаемая администрация, а то хочется узнать на что можно рассчитывать общаясь здесь членам клуба,а нет такого раздела.

как считают уважаемые одноклубники?

п.с. я понимаю что каждый форум привязан к своему сервису, но что мешает нам мойки, шиномонтажи, кафе, бары и т.д. в партнеры получать?

РАЗВИВАЕМ НАШ КЛУБ! кто ЗА?!


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в разработке Максим. будут клубные символические карты и список не слишком большой но будет тех кто дает скидку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да блин печаль уже одолевает, клубу сколько лет, а все у нас только БУДЕТ(((((( я уж готов пообщаться у себя в районе с кем нибудь на счет скидок на мойку, или еще что-то.....

клуб нужно развивать, больше народа-больше клиентов у тебя ;)


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а раздел то сделать нужно ;)


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
клуб нужно развивать, больше народа-больше клиентов у тебя

я готов с тобой встретится и обсудить твои порывы в развитии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай. когда?


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о как....юморить пытаешься....но если нет, то в каком? и во сколько? ток недолго, я болею....


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати среди нас наверняка есть потенциальные партнёры клуба. И некоторые более чем действующие. Например Кутузов - не только админ и коллега по клубу. Ещё Александр и поставщик запчастей и аксессуаров. И ему хорошо и у нас "клубный" поставщик.

Уверен, что среди нас есть сотрудники и владельцы компаний, которые могут предложить своим одноклубникам достойные товары и услуги.

Я не хочу превратить форум в доску бесплатных объявлений (да и админы я надеюсь не дремлют), но развивать идею Muheriego можно с нас самих.

Если это будет интересным, то как вариант можно сделать примерно так: создатать почту для предложений от членов клуба и например кто-нибудь из администрации сайта и Muheriego будут отбирать интересные варианты и размещать в соответствующем разделе форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о как....юморить пытаешься....но если нет, то в каком? и во сколько? ток недолго, я болею....

ты запарил плакаться все время:) давай завтра созвон и идем общаться ):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты запарил плакаться все время:) давай завтра созвон и идем общаться ):

Странно, я что-то Максимки давно тут не видел, ну недельки две то точно, видимо точно болел, а может весна, проснулся, :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты запарил плакаться все время:) давай завтра созвон и идем общаться ):

фу как грубо...

а по факту я хочу процветание клуба и пытаюсь сделать что-то...но если это только мне инетресно то я опять нарвался на то, что "инициатива наказуема" :(


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, я что-то Максимки давно тут не видел, ну недельки две то точно, видимо точно болел, а может весна, проснулся, :D

Максимка каждый день здесь...просто если сказать нечего, то молчу...а заболел я в выходные, но работа мать ее не дает додма отдыхать)

весна? может быть...весеннее обострения активности у меня.....;)


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максимка каждый день здесь...просто если сказать нечего, то молчу...а заболел я в выходные, но работа мать ее не дает додма отдыхать)

весна? может быть...весеннее обострения активности у меня.....;)

Весна это да. У нас на прошлой неделе было до +15 днем, солнце шпарит, сейчас похолодало до нуля. Но все равно, приятно, солнышко, :).

Не болей Максимка, поправляйся, а то нас тут мало, даже пофлудить некому, :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Весна это да. У нас на прошлой неделе было до +15 днем, солнце шпарит, сейчас похолодало до нуля. Но все равно, приятно, солнышко, :).

Не болей Максимка, поправляйся, а то нас тут мало, даже пофлудить некому, :D

у нас та же фигня по погоде.

спасибо и вам не болеть.

пофлудить если что вы меня помените же:D

ладно мы от темы ушли...но тема видимо не пойдет...нужно с Сашей на встречу договариваться:cool:


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а по факту я хочу процветание клуба и пытаюсь сделать что-то...но если это только мне инетресно то я опять нарвался на то, что "инициатива наказуема"

мне тоже хочется движняка но увы ты видишь как собираются у нас люди в поход на природу и развлечения:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а по факту я хочу процветание клуба и пытаюсь сделать что-то...но если это только мне инетресно то я опять нарвался на то, что "инициатива наказуема" :(

Помогаю чем могу :) Глупыми ответами, фотками, выдержками из виды (недавно стал, ага), гуглением по инету. Предложить ещё х.з. чё могу, чё с нищеброда взять. А так вкладка с клубом чаще открыта чем закрыта :)


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне тоже хочется движняка но увы ты видишь как собираются у нас люди в поход на природу и развлечения:)))

просто нужно реально недели за 3-4 начинать кипиш, здесь много оооооочень занятых людей.

давай проведем чемпионат по бильярду? каждый сам оплачивает свою игру, зато повод собраться в тепле есть, да и дачные поезки пока не начались.


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогаю чем могу :) Глупыми ответами, фотками, выдержками из виды (недавно стал, ага), гуглением по инету. Предложить ещё х.з. чё могу, чё с нищеброда взять. А так вкладка с клубом чаще открыта чем закрыта :)

Андрей, ты вообще молодец, актив (в хорошем смысле) нашего клуба.


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей, ты вообще молодец, актив (в хорошем смысле) нашего клуба.

Спасибо.

+ Партнеров по городам разделить не забудьте... уже проще будет и искать и общаться...


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти