alek-a

Мотор Лэнд Воронеж - развод на ремонт или досадное недоразумение?

В теме 3 сообщения

Решил, значится на той неделе переобуться, заодно и диагностику подвески сделать у ОД VOLVO Мотор Лэнд в Воронеже(единственный, кстати в регионе). В результате, приговор: замена сайлентблоков передних рычагов передней подвески в сборе с рычагами(неразборные), замена задних амортизаторов, замена поперечных рычагов задней подвески, замена передних сайлентблоков продольных рычагов задней подвески, стук в рулевой рейке(непонятно правда замена ее или как?). Так навскидку тысяч на 100 накропали(могу ошибаться, конечно). Тут я немного присел. И решил это дело немного проверить, вот неделю по сервисам катаюсь. В результате не подтвердилось ничего. Ну т.е. как мне сказали в Бош Сервисе (не единственные у кого я был), сайлентблок переднего рычага немного надорван, но абсолютно не критично, смысла менять рычаг нет. В Virbac на вибростенде сказали, что аморты в норме, зад -69 и70%. И все. Вот и думаю я, была ли это ошибка ОД при диагностике или может на остальных сервисах ошиблись? А может быть в отсутствие продаж, ОД решили на ремонтах, даже и не особо нужных выезжать?

Поделиться сообщением

вы бы написали какой пробег еще...

по переду часто запотевание если есть то менять но это если беспокоит и они сильные.

зад сыпется часто.

в БОШ могут иметь практику одну, а в вольво другую. тут тоже как у Врачей, каждый свои таблетки пропишет от головы

Поделиться сообщением

вы бы написали какой пробег еще...

по переду часто запотевание если есть то менять но это если беспокоит и они сильные.

зад сыпется часто.

в БОШ могут иметь практику одну, а в вольво другую. тут тоже как у Врачей, каждый свои таблетки пропишет от головы

Пробег 84500. Согласен, что таблетки от головы могут быть разные, только ОД написал в заказ-наряде, что эксплуатация автомобиля не рекомендуется, т.е. неисправности критичны.

Поделиться сообщением