Vibi

помогите пожалуйста советом

В теме 5 сообщений

Кто нибудь сталкивался в Москве или по регионам с фирмой ИТЕР

http://www.iter-msk.ru/contacts/

Запчасти на вольво и с разборок.

КТо что может слышал или сказать может? иди вдруг не далеко от них и может заглянуть - реальная ли контора - г. Москва, ул. Солнечногорская, д. 4

Хочется у них кое что взять - цена честно говоря халявная на мой взгляд.

При покупке авто не было возможности набрать опции самому (опять) и сделали как всегда роскошное предложения на имеющийся в наличии. В машине устраивало все кроме двух опций - которые в целом были не критичны. )) Из них - электропривод пассажирского сидения - опция как такова не дорогая, но ставится крайне редко. И вот нашел кресло с моторчиками :) за 10 000, что не может не порадовать. Айр бег возьму со своего сидения и обшивку тоже - накладки пластиковые (тоже копейки - если ужасное состояние). проблем с подключением быть не должно - один провод на подушку один на сидение

И это при том, что свое сидение также потом продать. получается почти даром - А ЭТО очень настораживает. не бывает у нас такого в России.

Помогите пожалуйста.

ДА конечно можно попробовать заказать новое кресло к примеру у Александра - но я боюсь оно станет золотым и проще будет купить крутое Рекаро с приводами.

Поделиться сообщением

а согласования с мозгом при этом не потребуется ли?

Поделиться сообщением

а согласования с мозгом при этом не потребуется ли?

А с чего? по хорошему просто довести питания до клемы сидения а там своя разводка. и отдельный кабель на аэрбег - ставлю свой и со своей проводкой ( со своего сиденья) тоесть проблем не будет.

Вопрос именно в конторе.

Вдруг кто в Москве не далеко и смог бы заехать к ним. Или так кто что слышал.

Конечно был бы идеал - Если одноклубник смог бы заехать и осмотреть кресло и главное проверить дейсвующие моторчики и отправить )) был бы безумно признателен да и на дорогу и время подкинул. ))))

Поделиться сообщением

Vibi, Буду в тех краях 18 апреля, если получится, попробую к ним заехать.

Вы там запрос оформляли? Каталог у них странный какой-то...

Поделиться сообщением

Vibi, Буду в тех краях 18 апреля, если получится, попробую к ним заехать.

Вы там запрос оформляли? Каталог у них странный какой-то...

Огромное спасибо. Много раз спрашивал получил информацию. но пока ни чего не бронировал. Отвечают не так часто. на последние письмо пока не ответили про бронь.

фото, если что еще есть

797fa1d7c6b0t.jpg

6905f4ae28aft.jpg

fa94c633f7d5t.jpg

68d5c7f1de13t.jpg

7c5982e83a1at.jpg

Они получаются для левосторонней машине - но я думаю это не критично -так как все блоки находятся в сидении ))) .

Кресла от 2009 или даже 2008 г. машины. ПО их словам моторчики вроде все исправны и работают. Вот как проверить не знаю.

Поделиться сообщением