dgor

вопрос по порогам(side scuff plate) на хс70

В теме 25 сообщений

Поставили пороги, прилагаю фото и хотел бы уточнить, у вас также на краях они не прижаты? или это у меня такой косяк?

e9c1b22s-480.jpg

97c1b22s-480.jpg

95c1b22s-960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dgor, мне кажется касяк с порогом... не может такой зазор производитель расчитать как нормальный

[ОФФ]еще про колеса и ВКР расскажите! :D[/ОФФ]


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да про колеса уже сил нету.. тем более ВКР ответили тоже самое...

мастер кто ставил пороги я знаю его толковый единственный, сказал что пороги сами по себе такие были изогнуты чуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да про колеса уже сил нету.. тем более ВКР ответили тоже самое...

мастер кто ставил пороги я знаю его толковый единственный, сказал что пороги сами по себе такие были изогнуты чуть.

Нагреть - не, не вариант? Пластик же... Не пробовали?


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет не пробовали, я им отдал упаковку в коробке и ставили уже сами, но сказал мастер что бывает так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет, у меня на порогах зазор чуть меньше, но тоже виден хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во блин...

А я ещё думал, может тоже поставить..

Теперь точно знаю, что не буду.


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня зазор меньше, но тоже есть. Видимо, по краям они креплениями не прижаты, вот и топорщатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня удивляет то, что еще никто этот кусок пластика не штампует за 3-5 т.р.

20-30 это издевательство имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ХС60 у меня та же ерунда, причем по разному на обеих сторонах. Накладки брал у Саши, поставлены аккуратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На моей тоже накладки сзади топорщатся, но не так сильно как на фото. В глаза особо не бросается, только если специально разглядывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня удивляет то, что еще никто этот кусок пластика не штампует за 3-5 т.р.

Подсуетитесь, наладьте производство.

Рынок сбыта ограничен в силу неоднозначного внешнего вида этих порогов. Но при этом это качественное изделие, с проработанной конструкцией, недешевой прессформой для изготовления (не одной), продуманным, в плане корректной установки, креплением, окрашенное.

За 3-5 тыр по цене розницы выйдет деталь, в лучшем случае, подобающая прикрыть ржавый порог у 20-летних жигулей.

Вот пример убожища за 5 тыр :)

[url=]http://www.russ-artel.ru/car_katalog_molding_one.php?id=201

Внутри молдинги дверей на дастер, исключительно как пример:D

Убогого убожища по сравнению с любыми молдингами, сделанными любым изготовителем автомобиля.

Такое кто-то прилепит на вольво?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во блин...

А я ещё думал, может тоже поставить..

Теперь точно знаю, что не буду.

то что они отходят, видно только если присматриваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подсуетитесь, наладьте производство.

Рынок сбыта ограничен в силу неоднозначного внешнего вида этих порогов. Но при этом это качественное изделие, с проработанной конструкцией, недешевой прессформой для изготовления (не одной), продуманным, в плане корректной установки, креплением, окрашенное.

За 3-5 тыр по цене розницы выйдет деталь, в лучшем случае, подобающая прикрыть ржавый порог у 20-летних жигулей.

Вот пример убожища за 5 тыр :)

[url=]http://www.russ-artel.ru/car_katalog_molding_one.php?id=201

Внутри молдинги дверей на дастер, исключительно как пример:D

Убогого убожища по сравнению с любыми молдингами, сделанными любым изготовителем автомобиля.

Такое кто-то прилепит на вольво?:D

спасибо за лекцию, конечно, но оно мне не надо. У меня есть свое понимание, сколько не зазорно отдать за СВЕРХ сложную и КРАШЕННУЮ пластиковую накладку! :D И это точно не 30к.

к слову про накладку на Дастер - я Вам ее могу купить за 2700р, надо? Во сколько она обходится производителю можно прикинуть :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже зазор есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть свое понимание, сколько не зазорно отдать за СВЕРХ сложную и КРАШЕННУЮ пластиковую накладку!

Видимо, на обозначенный бюджет Вашей готовности желающих его освоить, развернув производство, пока не нашлось. И вряд-ли найдутся. 7-8 лет модель производится уже, давно бы уже завалили все этими порогами. То-ли спроса нет, то-ли готовность отдать всего 5 тыр их не устраивает.

А дастер..-ни таких накладок, ни того, на что они наклеены, мне, если честно, не нужно и даром:D Исключительно пример накладок за 5 тыр, которые, как выяснилось, готовы отдать и за три, соответственно, обходится она еще более дешево.

Но выглядит отнюдь не на 5, да и даже не на 3.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо, на обозначенный бюджет Вашей готовности желающих его освоить, развернув производство, пока не нашлось. И вряд-ли найдутся. 7-8 лет модель производится уже, давно бы уже завалили все этими порогами. То-ли спроса нет, то-ли готовность отдать всего 5 тыр их не устраивает.

А дастер..-ни таких накладок, ни того, на что они наклеены, мне, если честно, не нужно и даром:D Исключительно пример накладок за 5 тыр, которые, как выяснилось, готовы отдать и за три, соответственно, обходится она еще более дешево.

Но выглядит отнюдь не на 5, да и даже не на 3.:)

не пойму, что вы мне хотите доказать? Я лишь удивляюсь стоимости оригинальной детали и тому, что никто не наладил ее производство пусть за 3 пусть за 5, 7, 10... спойлер то наладили и продают в районе 10ке, он то всяко сложнее в производстве и ДАЖЕ покраске :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ругайтесь! Пустое это!

Топикстартер задал конкретный вопрос!

Толковые ответы люди дают. Это то, что есть зазоры и у других.

Ставить или нет? Хорошо или плохо? Дешево или дорого?:eek:

Каждый решает сам!:)

Зачем мусорить?:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня кстати слева зазор поменьше, справа чуть более, видно и вправду если присматриваться, также я фото сделал с ракурсов, где наиболее видно.

Также как я понял установить их криво почти невозможно, просто изначально края чуть выгнуты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также как я понял установить их криво почти невозможно, просто изначально края чуть выгнуты

мне кажется что они прямые, это кузов немного загибается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти