algon

Подсветка приборной панели

В теме 12 сообщений

Вопрос к обладателям - насколько контрастной является подсветка стрелок на спидометре и тахометре? Когда тест-драйвил показалось, что стрелки очень слабо подсвечены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В машине есть датчик света. Если ему светло:), то регулировка подсветки панели приборов невозможно - яркость подсветки максимальная. Если датчику темно, то возможно регулировать яркость подсветки панели приборов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос к обладателям - насколько контрастной является подсветка стрелок на спидометре и тахометре? Когда тест-драйвил показалось, что стрелки очень слабо подсвечены.

Проблем с подсветкой нет!:)


С Уважением Игорь Беленко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет подсветки циферблатов вопросов нет, а вот стрелки показались какими-то тусклыми, как-будто вообще без подсветки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрелки тускловаты, цифры близкого цвета с ободком. По начала не очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стрелки тускловаты, цифры близкого цвета с ободком. По начала не очень удобно.

Плюс в том, что стрелки не бьют по глазам контрастностью.Привыкание очень быстрое,сугубо личное мнение.:)


С Уважением Игорь Беленко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нравится тень от срелки спидометра... не замечали???

Вот я заметил и терь выбешивает :)))


_________

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А стрелки действительно бледноваты.

Но это если на стрелки смотреть.

А если на показания, то вроде все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не нравится тень от срелки спидометра... не замечали???

Вот я заметил и терь выбешивает :)))

О, снимаю шляпу..на что я вреден и привередлив, но это...Жму руку, переплюнул старика!:D:D:D


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть в подсветке некая засада. Она легко переходит в дневной режим (макс. яркость) и очень неохотно из него выходит. Въезжаешь в недлинный тоннель (вроде тех что в Москве на ленинградке), подсветка режет глаза, и только в последний момент перед выездом яркость пригасает. Зато стоит выехать из тоннеля - яркость мгновенно переключается на максимум.

Или вот еще. В пятницу вечером выехал с работы, из гаража. Темновато, да еще дождь. Подсветка в ночном режиме. На полпути до дома то ли тучи разошлись над моей машиной, то ли рекламой засветило - подсветка переключилась на "дневную" и стала резать глаза. И так почти до самого дома.

Мне это странно. На предыдущих авто датчик освещения срабатывал более понятно:подсветка если и переключилась с задержкой, то с небольшой, и не было такого основательного перекоса в сторону "дневной" яркости. Ну и настраивать можно было яркость для любого режима.

Как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не нравится тень от срелки спидометра... не замечали???

Вот я заметил и терь выбешивает ))

в нашем клубе прибыло :) я ненавижу эту стрелку уже но вроде привык и плюнул на нее... думал подарок машинке сделать и купить приборку синенькую от R-Design за 30 000 рупий но с таким шлако-освещением не буду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне не только не нравится как светит\не светит панель приборов, мне и стрелки не нравятся...короткие:):)но уже почти привык - стараюсь на них не смотреть вообще:D:Dс алгоритмом реализации яркости (как ручной, так и авто) я тоже не согласен:)хотелось бы иметь возможность регулироки вручную в обоих режимах (и такое ведь сделано другими производителями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти