Spyglass

ОСАГО в Мск

В теме 10 сообщений

Про ОСАГО в Мск у кого какие тарифы теперь.

Ингосс - молодцы)

default-1ugv.gif

http://www.vedomosti.ru/finance/articles/2015/04/14/tsenovaya-konkurentsiya-v-osago-razvernetsya-tolko-v-moskve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и выплаты увеличились по ОСАГО ,а вы все кудахчите( не нравится ездите на общественном транспорте...

Вы по ОСАГО вообще что-то получали?

В нормальных странах, законы обсуждаются, есть экономическое обоснование и пр... в таких убогих как наша - спускают сверху.

Я и так езжу на общественном транспорте и ценю свое время. Всегда удивляли идиоты, кто тратит по 2 часа в пробках туда-сюда... Зачем?

Машина использую в основном в выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... в таких убогих как наша...

Надо срочно уезжать в "НЕ убогие"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, разве сейчас базовые тарифы стали разными в рамках одного субъекта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, разве сейчас базовые тарифы стали разными в рамках одного субъекта?

Появилась дельта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо срочно уезжать в "НЕ убогие"...

Видимо, так влияет комбинат, который с 1949 г функционирует у вас и все еще не закрыт. А нет, его же в этом году обещают прикрыть)))

Прогресс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, разве сейчас базовые тарифы стали разными в рамках одного субъекта?

Статья прочитайте.

Мне то собственно все равно, кто и как. Думал, что кому-то интересно и считает свои деньги.

Хотя я все жизнь с Ингоссом и так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы по ОСАГО вообще что-то получали?

Боднете чужую - получите. Точнее за вас их заплатят пострадавшему. Считай - получил. :D

1 пользователю понравился пост

Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо, так влияет комбинат, который с 1949 г функционирует у вас и все еще не закрыт. А нет, его же в этом году обещают прикрыть)))

Прогресс

Опять начитались интернета... Вернее - выдаете желаемое за действительное. На вас видимо что-то влияет...Шустер? :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять начитались интернета... Вернее - выдаете желаемое за действительное. На вас видимо что-то влияет...Шустер? :))

на меня влияет инвест. программа Норникеля, с которой вам бы стоило ознакомиться) Хотя, деталей вы не найдете, придется пособирать из разных источников. Скачайте хоть с их сайта презенташку McKinsey за 2014)

Да, я Шустера смотрю, сейчас правда уже нет, т.к. тоже надоел.Эхо слушаю, газеты не советские читаю и у самого котелок варит. Вам , видимо, там за полярным кругом хоть гигабитный интернет проведи, все равно в контакте будете сидеть и первый канал смотреть...

Хотя не мешало бы почитать исторические хроники кого ссылали в Совке в Норильск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти