hugecupofespresso

+1. Москва

В теме 10 сообщений

Коллеги, надеюсь, друзья, добрый вечер!

Завтра стану обладателем XC60 D5.

Забираю в major на Прошлякова. Заказал в середине февраля почти со всеми допами, кроме пульта для мультимедиа(а у кого-то он есть?), детских сидений(рано еще), спортивной подвески(достаточно потрясся до этого), подрулевых лепестков(едва ли они понадобятся), тонировки(обещали сделать не хуже и дешевле в салоне) и подвески Nivomat(кажется так она именуется). Вышло дорого. Это первый вольво в моей жизни, но я уверен, что ни рубля зря не потратил.

В общем, ходатайствую о принятии себя в ваш дружный Клуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждем фото) вэлкам!


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, присоединяйтесь☺☺


Не хотите подчиняться обстоятельствам, учитесь формировать их самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проздравляю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Правильный выбор. Ждем фото и отчета после первого месяца эксплуатации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждут визуального знакомства с авто! Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое всем спасибо за поздравления!

Фотографии пока не делал, жду номера.

Забрал, проехал около 100 км за день и в первую очередь был приятно удивлен мягкостью подвески. Удивил тот факт что для активации VOC необходимо сначала поставить а/м на учет в ГИБДД.

Хочу отметить, что тонировку товарищи из major строгино делать не умеют. Бесконечное количество пузырьков. Говорят, что в течение недели пропадут, но верится с трудом.

Так же был удивлен, что wifi машина раздать не может. Менеджер в major сказал, что сим-карты в машине нет для этого. Как ее туда установить он тоже не знал. Может подскажете, как это излишество заставить работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так же был удивлен, что wifi машина раздать не может. Менеджер в major сказал, что сим-карты в машине нет для этого. Как ее туда установить он тоже не знал. Может подскажете, как это излишество заставить работать?

Присоединяюсь к поздравлениям!

У меня слот для сим-карты находится в бардачке. Но я интернет раздаю с телефона по Wi-Fi. Считаю лишним покупать сим-карту чисто для интернета в машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. У меня есть пульт от мультимедии :)

Поздравляю с покупкой. Ждем фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти