Bat

Неофициальный сервис Volvo

В теме 165 сообщений

Fibs, - провокатор :)

Поделиться сообщением

:D да ладно Вам)))

Я так, похулиганить немного :P

Ничего против неофициалов не имею, пусть работают. Но я к ним не поеду :rolleyes:

Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному Пути, ты уже не сможешь с него свернуть.

Поделиться сообщением

Менеджер в ответе за то, как крутит гайки мастер :) А если что не так - можно в менеджера гайки закрутить)))

Хозяин - барин) По мне Вольво слишком сложный, чтобы доверять его неофициалам, просто читая отзывы становится страшно, КУДА иногда ездят чинить люди свои 2-х годовалые машинки...

Ну и как он перед вами ответит этой самой головой своей?

Обычно как вы выразились Хозяин-барин оскается с косяками от ОД один на один,а про мелкие косяки я вообще молчу!

В бачке ГУРа и уровень масла после ТО от ОД на букву Н выше уровня,на замечание ответ -так и должно быть не переживайте!

У меня нормальное тех. образование и что то я не вспомню таких рекомендаций!

У жены Астра была так в ОД СТСмоторс после ОТ авто с разбитым лобовым стеклом пытались отдать в зоне глаз водителя дырка 10см.

А этот самый менеджер (который головой ) предложил поменять по страховке, при разборках случайно в рем зону пригласили,ужас там просто одни узбеки!!!! Вот в чем причина и косяков и запрета на посещение рем зоны!

Поделиться сообщением

Даже прекрасная половина человечества может повлиять на качество ремонта только одним своим присутствием. Согласитесь, когда над душой стоит владелец, то спустя рукава, абы как, не будешь работать.

Мне вот ОД устраняя скрип в бардачке вымазал какой-то херней боковину парящей консоли. уайт-спирит не берет. не знаю чем оттереть. У неофициалов по-крайней мере я бы сразу увидел и указал на этот косяк.

У меня такая же фигня консол и обшивка двери силиконом облита,вытираешь через два дня силикон опять выступает !

А вам так удружили случаем не на Ленинградке у ОД "Н" ?

Поделиться сообщением

Во понаписали! )))

Я так, похулиганить немного

Ничего против неофициалов не имею, пусть работают. Но я к ним не поеду

Это называется фобия. ;) Вы их боитесь только потому, что они неофициальные! Нам с детства это втолковывали: партия одна, остальные неофициалы и за это им будет "а-я-яй". :D

Могу поведать, как лечится :cool:

volvo xc60 d5 205ps

Поделиться сообщением

У жены Астра была

Вы бы ещё с Киа сравнили))))

Это называется фобия. Вы их боитесь только потому, что они неофициальные! Нам с детства это втолковывали: партия одна, остальные неофициалы и за это им будет "а-я-яй".

Могу поведать, как лечится

Я их не боюсь, просто они мне неинтересны :) И с детства мне уже ничего не втолковывали, разное было детство :)

Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному Пути, ты уже не сможешь с него свернуть.

Поделиться сообщением

Вы бы ещё с Киа сравнили))))

Я их не боюсь, просто они мне неинтересны :) И с детства мне уже ничего не втолковывали, разное было детство :)

Я не марки авто сравнивал ,а отношение ОД!

Ну а если вас у ОД все устраивает я рад за вас!

А пишем мы тут для того что бы сотоварищи по возможности не попадали в неприятные истории!!!

Поделиться сообщением

Я не марки авто сравнивал ,а отношение ОД!

Отношение ОД напрямую зависит от уровня марки ;) В 99% случаев :)

Поделиться сообщением

Отношение ОД напрямую зависит от уровня марки В 99% случаев
Неужели нет друзей-знакомых плюющихся от сервиса немецкой троицы??

Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением

Неужели нет друзей-знакомых плюющихся от сервиса немецкой троицы??

Я даже от салонов немецкой троицы плююсь :)

Но у них другая стратегия...менеджеры сидят в носу ковыряются, потому что у них итак продажи есть и не нужны им клиенты :)

ИМХО, обслуживайтесь где хотите, что вы так ревностно реагируете :) Тем более, я даже поделилась познаниями так сказать в виде списка неофициалов

Поделиться сообщением

Отношение ОД напрямую зависит от уровня марки ;) В 99% случаев :)

А из моего опыта -как раз на оборот!!!

Есть у меня в наличии BMW пробег 2500 четыре месяца отроду машинке стук задней подвески ели вылечили,постоянно утверждали что так и должно быть! Со скандалом заменили заднюю стойку и все починилось!

"Отношение ОД напрямую зависит от уровня марки "-,а на эту фразу и выше упомянутого ОД могу сказать что даже подкормка денежными знаками мастера и приемщика не помогла!

Если слесарь пофигист то ему нас-ть на уровень марки!!!

А других работников на мизерную зарплату не найти.

Поделиться сообщением

Я даже от салонов немецкой троицы плююсь

Тогда я не понял предыдущего сообщения об "уровне марки"...

Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением

Тогда я не понял предыдущего сообщения об "уровне марки"...

Личные наблюдения) При покупке Ниссана менеджер даже не пошевелился, чтобы исправить свой косяк...думаю, в салоне Вольво такое бы не прошло :)

А про большую троицу- там особенный мир :) Чего только стоит БМВ Х3 за 2 миллиона с ужасной внутренней отделкой, "те" люди платят не за комфорт и уровень, а за марку только

Поделиться сообщением

Прочитал всю ветку и даже расстроился. Бывшую Мицу обслуживал в Рольфе и Галфе, они сами по гарантии меняли, что нужно. И все четко и быстро происходило без блата и подачек. Где-то я уже писал, как съездил в кузовной цех Независимости,- ужосс...

Поделиться сообщением

Бывшую Мицу обслуживал в Рольфе и Галфе

По Митцу я много хороших сервисов знаю.

А вот с Вольвой что-то не густо.

volvo xc60 d5 205ps

Поделиться сообщением

Заехал сегодня в Викинг(поменять масло в двигателе) положительные впечатления от сервиса,не скажу что дешево,но сделали все как надо...мне понравилось и отношение и качество выполнения работы.

Поделиться сообщением

U 96, это где? не тот ли викинг который оф. дилерства лишали

Поделиться сообщением

U 96, это где? не тот ли викинг который оф. дилерства лишали

Улица Крылатская д.14

а по поводу лишения не в курсе вопроса.

Поделиться сообщением

Не, на Крылатской это не тот что официалами были... Эти ребята совсем самостийные, почему бы не попользовать чужое имя... :)

Официалы Викинг были во Владыкино, кстати к ним претензий никаких - пару раз обслуживался, впечатления были крайне положительные... Не факт что их прям лишили дилерства, думаю просто не потянули условия предъявляемые Вольво Карс Раша... Блок Моторс тоже ушел из дилерства и тоже неплохой сервис был... Осталась большая четверка сборщиков бабла :(

Поделиться сообщением

Заехал сегодня в Викинг(поменять масло в двигателе) положительные впечатления от сервиса,не скажу что дешево,но сделали все как надо...мне понравилось и отношение и качество выполнения работы.

Сегодня посетил сей сервис, менял масло (10000км) за работу взяли 1950-00 :confused:вместе с мойкой, хотел поставить усилители чтобы колеса 20 поставить, объявили 3500,:mad: говорят три часа делать а там работы восемь болтов открутить. Все очень дорого, к качеству выполненных работ вопросов нет.

Поделиться сообщением