Bat

Неофициальный сервис Volvo

В теме 165 сообщений

Захотел тут перед Новым годом сделать сход-развал, узнал у дилера, что-почем-5500 руб(!!!). Сделал в РТДСервисе - официальный дилер Рено - за 2000.

Поделиться сообщением

Захотел тут перед Новым годом сделать сход-развал, узнал у дилера, что-почем-5500 руб(!!!). Сделал в РТДСервисе - официальный дилер Рено - за 2000.

Даа, Ваш диллер "жжёт не по деЦки" , в Воронеже диллер более гуманный: проверка 900 р. ; регулировка, по 330р. или 350р. за ось. Итого у меня вышло что то около 1600р.

Поделиться сообщением

Ма-а-а-сква, блин.

Поделиться сообщением

Ма-а-а-сква, блин.

Казалось бы, наоборот конкуренция, автосалонов "пруд-пруди", а у нас если по одному на область, уже хорошо, где логика?:)

Поделиться сообщением

Ма-а-а-сква, блин.

делал в обухове, за 1 600:)

Поделиться сообщением

"делал в обухове, за 1 600"

Ну-ну, только поподробней, я им тоже звонил, те же 5 тыс хотели.

Поделиться сообщением

сегодня Коллега порекомендовал сервис Вольво-Малинка, сказал что нашел на одном соседнем форуме и делал там кое-что по-мелочи, вроде все понравилось. Кто-то слышал об этой Конторе? какие будут мнения?

http://www.volvo-malinka.ru/

Поделиться сообщением

Не неправ! Посмотри сколько старушек носится по городу,а у ОД одни новые стоят!

Гарантия кончилась и прощай ОД!

У ОД замена ремня мне озвучивалась на S60 28000-27000руб

У неоф. 3000р работа +запчасти =если не ошибаюсь около 10000р

Даже с гарантийной А/М можно к неофициалам! Колдки поменять и тд

Мне кажется качество работы получше!

На днях обратился к ОД (на букву Н)по гарантии с ходовой ,три раза переделывали так и не сделали.Попутно решил скрип торпеды устранить! Скрип торпеды оказывается лечиться силиконом из баллончика ,облили ВСЁ!!!УЖАС!!! Панель магнитолы наполовину блестящая.Ну и всё в таком духе!

Обшивку двери снимали- заскрипела,самому переустанавливать прошлось,а то тоже из баллончика побрызгают!

вы сами себя то слышите? как у неофициалов может быть лучше чем у официалов? я не буду спорить по поводу цены, не знаю, я у неофициалов обслуживался не часто и давно. может было и дешгевле. но работой больше доволен у офицалов. сам обслуживаюсь в мажоре а это оф. и вот ни могу по качеству придраться.

Поделиться сообщением

вы сами себя то слышите? как у неофициалов может быть лучше чем у официалов?

Вы с какой галактики к нам прилетели ? если местный , землянин, гуманоид, то больше с того куста не кури!

Поделиться сообщением

Даа, Ваш диллер "жжёт не по деЦки" , в Воронеже диллер более гуманный: проверка 900 р. ; регулировка, по 330р. или 350р. за ось. Итого у меня вышло что то около 1600р.

у РТДС, кстати, и дилерство Вольво осталось, и отметки о прохождении ТО они имеют право ставить. И гарантийный ремонт осуществлять.

Поделиться сообщением

у РТДС, кстати, и дилерство Вольво осталось, и отметки о прохождении ТО они имеют право ставить. И гарантийный ремонт осуществлять.

Это как-то?

Поделиться сообщением

Это как-то?

Насколько я понимаю, они являются авторизованным сервисным центром Вольво. А что здесь удивительного?

Поделиться сообщением

Вы с какой галактики к нам прилетели ? если местный , землянин, гуманоид, то больше с того куста не кури!

:D:D:D Тоже чуть под стол не упал, когда его пост прочитал.

Моё ИМХО: официалы - это оборзевшие твари, с большой текучкой кадров, и любой говняный неухоженный сервис по Вольво, будет компетентнее официального дилера.

XC90 T5+Polestar 2017MY all inclusive

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY

ХС60 D5+Polestar, Summum, 2013MY продана

XC60 T5 AWD, Summum+, 2016MY продана

Поделиться сообщением

Насколько я понимаю, они являются авторизованным сервисным центром Вольво. А что здесь удивительного?

Я считал, что нельзя быть авторизованным автосервисом, не являясь авторизованным дилером, это ж не ремонт мясорубок!;)

Поделиться сообщением

Я считал, что нельзя быть авторизованным автосервисом, не являясь авторизованным дилером, это ж не ремонт мясорубок!;)

смотря, что вкладывать в понятие "дилерство" - обычно имеют в виду продажу автомобилей. РТДС раньше и продавал и обслуживал Вольво, теперь осталось только обслуживание.

Поделиться сообщением

смотря, что вкладывать в понятие "дилерство" - обычно имеют в виду продажу автомобилей. РТДС раньше и продавал и обслуживал Вольво, теперь осталось только обслуживание.

Я знаю, что раньше было, откуда Вы знаете, что он остался авторизованным, т.е. имеющим соответствующий договор с компанией Вольво, сервисом?

Поделиться сообщением

Засрали тему флудом и бредом, не родив ничего полезного, а жаль, тема обслуживания машины в нормальном сервисе без двух концов сверху от ОД весьма актуальна.

Поделиться сообщением

Засрали тему флудом и бредом, не родив ничего полезного, а жаль, тема обслуживания машины в нормальном сервисе без двух концов сверху от ОД весьма актуальна.

Ну Вы-то дальше некуда, как по делу выступили.

Поделиться сообщением

+1 Молодца!!! Все правильно сказал и подметил!!!

Свои машинки по гарантии чиню у ОД. А корпоративные где дешевле. Знаю один гараж и не плохой, МЕРСЕДЕС-АТЕЛЬЕ на Волгоградский, 32, корп. 2, только Volvo там не видел, они больше по меринам специализируются и японцам. Хотя не раз и американцев у них видел, так что кто рядом живет , поинтересуйтесь :) Да и с ингосом очень плотно работают, пару раз сдавал корпоративные машинки без справок, они сами все делали.

Если по мелочи и ТО то могу сосватать мастерскую в Филях. У меня там друг постоянно ремонтируется, так я иногда его связями пользуюсь и делаю ТО на корпоративные со скидкой )))

"Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи"

Поделиться сообщением

Про РТДС на volvocars.ru информации не найти.

Поделиться сообщением